Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окончательный список погибших в Великой Отечественной войне составят к 2010 году
ищу информация о погибшем прадедушке в вов Борисове Сергее Васильевиче 1910г.р. призван РВК г.Казани родился с.Мелекес. Пропал в битве за город Кенисберг. Числится пропавшим без вести.
Гарипова Равия
+ 0 0
12 января 2012 г. 01:26
Ищу отца Гарипов Загит Гарифович погибшей на отечественный войне уходящей горьковского военного завода.....
ХотеевСергей
+ 2 0
9 января 2012 г. 22:30
Ищу деда, Хотеева Михаила Фоковича, погибшего в начале войны на Ленинградском фронте
Как зайти на "Мемориал" и посмотреть списки погибших солдат? У меня этот сайт требует загрузки новой версии "флеш плеера". Дважды грузил и без толку, только вирус поймал.
ищу своего деда Мохова Николая Ник призванного 16 08 41 г смольненским рвк г ленинграда ,в боях под Т ихвином он был тяжело ранен и направлен на лечение в один из госпиталей гор молотов или молтовской областиот туда кто то писал домой в ярославскую обл письма потом переписка оборвалась находящийся через некоторое время на переформировании в молотове его брат василий приходил в тот госпиталь где лежал мой дед там ответили что он помер от ран но похоронки семья не получала куда только не писали везде нет сведений
Волкова Людмила
+ 0 0
18 декабря 2011 г. 22:27
Помогите найти следы службы моего деда Иванова Василия Никифоровича
Пропал без вести в октябре 1941 г. Где это было? Ни номера части, ни наименования фронта не знем. Год рождения 1904, родился в г. Камышин, призван в армию из г. Сталинграда
смысл ваших вопросов? на них все равно никто не отвечает
ищу прадеда
Фарит Нуриев
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 22:17
Ищу своего деда Гайфуллина Гашигуллу Гайфулловича,
в военкомате сказали похоронен в Калужской области, точного адреса не сказали.Я живу в Москве хочу узнать где находится могила.
Бактай Шекерова
+ 0 0
11 декабря 2011 г. 01:50
мой дед погиб на войне в 1941-1945 году и не известно где похоронен пожалуйста найдите место захоронения имя Оки фамилия Исин родился в Казахстане
Кумарбеков Галымжан Абдиханович
+ 2 0
10 декабря 2011 г. 10:54
Ищу место где похоренен дед Кумарбеков Шоребек Кумарбекович.Родом из Казахстана.Последнее письмо было из под Сталинграда.
Галымжан Кумарбеков Галымжан Абдиханович
+ 0 0
27 марта 2015 г. 01:25
атамнын туган иниси,ОКО Арыс каласынан согыска кеткен.
Мейрман Кумарбеков Галымжан Абдиханович
+ 1 0
2 февраля 2015 г. 00:58
Атаныз ба
Курбонов Зохирджон
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 00:55
Ищу дедушку Салохиддинова Сироджиддина погибшего в Ленинградское обл.1942.год.из Таджикистан Ленинабадское обл.г.Ура-Тюбе.
Кулиев Азимджон Мамурович
+ 0 0
8 декабря 2011 г. 00:48
Ищу Ашуров Кули пропавший в Великой Отечественной войне из Таджикистана Ленинабадской обл.город Ура-Тюбе
Лахтина Светлана Васильевна
+ 0 0
4 декабря 2011 г. 21:42
Ищу место захоронения дедушки Березина Валентина Сергеевича , который погиб в 1943 году в битве под Сталинградом , родом из Кемеровской области.
КОЧАРОВ СУЛТАН ОГАНОВИЧ ( ОГАНЕСОВИЧ ), 1898 ГОДА РОЖДЕНИЯ. ОН УШЁЛ НА ВОЙНУ ( ВОВ ) ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА ГОРОД КИРОВАБАД. ПРОЛУЧИЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ № 2402 ОТ 28.03.1947 Г. ЧТО ОН БЕЗИЗВЕСТИ ПРОПАЛ. ЕСЛИ МОЖНО УЗНАТЬ ХОТЯ-БЫ ГДЕ И КЕМ ОН СЛУЖИЛ. ЗАРАННЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Сухов Николай Вы про кого говорите не Ауелбаева Абиля если про него напишите мне это Оспан из г.Актау, Казахстан
Саитзадаева (Гилязова) Раиля
+ 0 0
20 ноября 2011 г. 18:02
Я ищу место захоронения деда Гилязова Гимая (Гимазетдина) 1909г.,проживавшего в Аургазиском или в Альшеевском районах в Башкирии до ВОВ 1941-1945гг.
Я ищу место захоронения деда Гилязова Гимая (Гимазетдина) 1909г.,проживавшего в Аургазиском или в Альшеевском районах в Башкирии до ВОВ 1941-1945гг.
помогите найти рядового Кулик Григория Лукича 1916г.р. Погиб в Восточной Пруссии в 1945г
Марина Бабийчук
+ 0 0
11 ноября 2011 г. 13:02
Хотела ответить Софье по запросу о её деде Сытенко Павле Михайловиче, но Софья оставила неполный адрес электронной почты
Ищу своего брата Турсынбаев Рай погиб во время вторая мировая войны мы из Казахстана Кызлординский обл Казалинский район
ищу могилу дяди Монахова А.С.,по похоронке был захоронен в братской могиле г.Тихвин Ленинградской области,однако могила так и не найдена.Призывался из Астраханской области.
Ищу похоронен Chutkerashvili погибли в Керченском
азимов амонат 1924гр в 1941г пропал без вести прошу вас ТАДЖИКИСТАН
Ищу могилу прадеда Петрайкиса Франца Казимировича, год рождения неизвестен, разведчик, известно, что погиб во время ВОВ недалеко от Луганска
Ищу где захороннен в Севостополье Мукашев Жалгабай
мой продедушка ушел на фронт и не вернулся и ничего о нем не знают до сих пор , хотелось бы хотябы найти место захоронения ,Магомедов Пахрудин Мухуевич , примерно 1900-1913года рождения Место рождения Республика Дагестан Хунзахский район селение Чондотль
григорий
+ 0 0
9 июля 2011 г. 18:42
я ищу пра деда Соломатова Фёдора Тимофеевича, подскажите где можно по искать.
Меруерт Оразбекова
+ 0 2
7 июля 2011 г. 22:10
ищу деда Оразбеков шаяхмет, незнаем где он похоронен,есть информация,что он погибв Сталинграде,помогите найти?
Татьяна
+ 0 2
4 июля 2011 г. 12:51
Ищу сведения о Протасове Василии Антоновиче (это родной брат моего дедушки), который перед войной был курсантом Харьковского летного училища. Пропал безвести.
  • Оставить комментарий
  • Войти