Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Слыш вы все такие тупые давайте я вас соберу на этом перекрестке где из-за дома нихрена невидно и буду смотреть как вы сриагируете когда по Ленина машина выскочит ну что соберемся там умники....??????
Гоша, ты не прав! в комментариях выше, мы это уже обсуждали. в одном ты прав, скоро все будет ясно!
Да и что толку "спорить" - экспертиза и следствие все расставят на свои места. Надеюсь их результаты станут достоянием общественности. Хотя, вряд ли, аварий не мало происходит и лишь следят за теми в которых замешаны "не простые люди", например как московское ДТП с участием автомобиля Лукойла...
"Забавно" то, что не перевернется газель от удара машины ехавшей со скоростью 50 км/час, к тому же, ехав с такой скоростью и увидев препятствие - само собой будешь тормозить, и с 50 км/час тормозить не очень то и долго. И уж точно на исходе торможения ТАКИХ последствий не будет. Сработали все подушки безопасности, такое происходит на скорости не менее 100 км/час.
ЖИЩИ, я ещё раз повторюсь, не было ещё экспертизы, как ты высчитал тормозной путь?
Гоша, а что тут забавного?
и ещё, РАФИК подучи русский а именно грамматику, мне прям читать противно твои сообщения, в 5 словах 10 ошибок допускаешь!
Забавно читать про 50 км/час, там такие повреждения, что даже неопытному человеку будет ясно. А вообще всех водителей должны были еще и проверить на алкоголь/наркотики в крови. А кто с какой скоростью ехал, кто виноват - установит следствие. Не нужно говорить того, чего не знаете.
рафик) ты просто КЛОУН иди в цирк работать, там тебе хоть платить буду) знаешь что я тебе сказать хочу, мне честно тебя жалко, видимо в жизни у тебя все очень плохо что ты такие вещи говоришь! ты за меня не переживай, у меня все лучше всех! в этой аварии не было моего парня, были мои друзья! вам вместе с ВАДИКОМ надо общаться вы на одной волне) сочувствую вам! видимо вам даже сказать нечего, и словарный запас на столько мал, что вы такую чушь пишите!
мне номера не полагаются по долгу службы,я без них езжу,это вам быдлу нужны номера
рафик) ты мне так настроение поднимаешь, продолжай дружок) пытаться унизить девушку это САМОЕ ПОСЛЕДЕЕ что может сделать "мужчина") смотри как бы тебе стыдно потом не было перед людьми которые будут читать этот форум) мне интересно, а как ты определил что я шалава?:))))))
Celica050 на хичыны на взлетки приезжай,я и мой брат мамед будем ждати
Ниссан армада в городе много, номера какие,я подьеду вечером!
Celica050 вечером приезжайте на Хамелеон я на Ниссан Армада буду черном))
Эй, рафик) ты адресом ощибся дружок! все те, у кого есть вопросы ко мне, или новые версии аварии которыми вы хотите поделиться можно обсудить это лично!!!
Celica050 У миня парше каен,паехали катаца со мной теперь
не было экспертизы, как ты высчитал тормозной путь?
Celica050 тормозной высчитывают по различным коэффициентам и экспертизам, у каждой машины есть тормозной путь, и не обязательно зрительный
А ВООБЩЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИОБРЕТАТЬ АВТОВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ,У МЕНЯ СТОИТ,ОДИН ЧЕПУШИЛО УСИРАЛСЯ ЧТО ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ,А НА ВИДЕО У МЕНЯ ВИДНО ЧТО Я ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ))
ЖИЩИ: для твоего сведенья, запомни это и никогда не говори глупостей У МАШИН С АБС НЕТ ТОРМОЗНОГО ПУТЯ!!! ЗАПОМНИ ЭТО!!!
И еще скорая помощь просто наверно вылетела на встречу сразу двум машин и они её ударили в бок причем одновременно, что скорая помощь аж упала на бок, так вывод, что скорость скорой помощи не влияла на силу удара обоих машин, и если бы опель и селика ехали с не очень быстрой скоростью, то врятли бы скорая упала на бок
На видео все будет видно,этот перекресток пишит камера.
"но это авария была на пустой дороге, где движения практически не было и видимость была хорошая, но тормозной путь у тих машин намного превышает, если бы они ехали со скоростью даже 80 км/ч" - По поводу конкретных данных утверждать ничего не стану, я свидетелем не был, а по фото сложно что-либо определить. А вот по поводу видимости, если мы о той аварии говорим, было написано, что ДТП произошло на перекрестке Вейнбаумана и Ленина, видимость там в перпендикулярных направлениях не очень.
У каждого своя правда, и каждый будет гнуть свою линию, да и еще одна из машин была с номерами Хакасии
ЖИЩИ: "Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу." см.коммент выше! Он обязан был убедиться в том что ему уступают дорогу, все могло было быть иначе! мне очень жалко этого человека, его семью, я была на месте ДТП и сама все видела! мне просто неприятно, то что про двух людей которых я знаю отлично говорят всякую ерунду, т.к я знаю как оно все было на самом деле!я их не выгораживаю, просто я знаю правду!
080 но это авария была на пустой дороге, где движения практически не было и видимость была хорошая, но тормозной путь у тих машин намного превышает, если бы они ехали со скоростью даже 80 км/ч
Неприятности случаются со всеми, а как ездить и с какой скоростью решать самому человеку, его жизнь в его руках. Каждый человек водит своётранспотное средство по разному, и еще я знал водителя лично 10 лет и знаю как он водит машину, ты не подумала, что у него была семья.
Хотя, среди водил этих самых скорых иногда такие твари попалаюцо, что сам лично бы отреанимировал... об асфальт пару раз...
Вот несецо она и поди победи куда она целицо.. Как ей уступить дорогу, когда не понимаешь куда она едет. Или как, резко бить по тормозам, едва услышав сирену? Ведь вместо сигналов поворота им низкочастотный вибратор поставили (не знаю, как он правильно называецо).
ЖИЩИ: я сама езжу на селике, у меня она мощнее чем у того парня, и я езжу по городу спокойно!!! скоро я захочу тебя увидеть, может кофе попьем где-нибудь? да ты мне расскажешь все подробности аварии, как надо ездить, расскажешь про ПДД, расскажешь как надо на селике ездить, а то я видимо не знаю) у тебя на все своя история! Эти два парня ни в чем не виноваты!!!повторюсь, просто оказались в ненужное время в ненужном месте!
Celica050 я сам лично снимал показания, а ты похожа больше на истиричку. Ты кого то просто оправдываешь, или друга или знакомого, вот и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти