Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Вот и статья для тех кто не читал!!! ЧИТАЙТЕ, ДЛЯ ТЕХ КОМУ НЕ ПОНЯТНО!!!!!!!!
тоесть вывод из выше сказаного что нужно ездить по нашему городу с выключеной могнитолой и с открытими окнами и ждать пока скорая не предупредив вылетит из-за дома потому что у него моячки спосая одну жизнь приэтом может погубить намного больше жизньей спасибо господа вы так и не понимаете что он обязан подьехав к перекрестку полностью убедиться что его пропускают и только тогда продолжить движение в приимущественом праве с моячком
Х: поверьте, я очень часто там проезжаю и когда работает сирена, то ее даже днем слшно хоть с какого угла. Когда слышишь серену, что водитель обязан сделать?
безочества: Согласен с тобой, про Celica050 Такое чувтво что не понимает о чем речь....
Д: ДАК В ЧЕМ И ВОПРОС ЧТО ИЗ-ЗА ДОМА С ПРАВА НИХРЕНА НЕВИДНО КТО ДА И ТЕМБОЛЬЕ ЧТО ТАМ ВЫЕЗЖАЕТ ЧТОБЫ ПРОПУСТИТТЬ ВЫ ПРОЕДЬТЕ НА ЭТО ПЕРЕКРЕСТОК И ПОСМОТРИТЕ КАК ВСЕ ВЫГЛЯДЕТ!!!!!!!!
безотечества
+ 0 0
22 августа 2010 г. 00:26
Как можно оправдывать людей,которые убили человека,не умышленно ,но убили?Промолчали бы ради приличия всякие Celica050 и т.д.
Я не видел как опель и селика стартовали, но очевидцы говорят что очень быстро, согласись, опель тоже не ока.. За то я видел что у скорой были влючены все сигналы и сирена в том числе. А другие участники увидев спец сигналы, не должны, а просто обязаны пропускать спец машины..
здравствуйте!!! а подсажите пажалуйста кто знает! кто находился в машине скорой помощи???
Был случай, когда избили врача скорой, девушку, за то, что скорая слишком долго ехала на вызов... Теперь убили водителя скорой... Надо наверно теперь под машины скорой помощи оборудовать бронированные авто, или военную технику, что бы врачи смогли добраться до своих больных по ночному городу, сквозь толпы ночных гонщиков...
Куда наше доблесное ГАИ смотрит, днём-то невозможно проехать со скоросьтю 60км/час - начинают сигналить, подрезать, а ночью вообще лучше не ездить, двойные стеклопакеты дома, в центре города, не помогают от рёва двигателей, стартующих со сфетофора авто, с дебилами за рулём.
Д:и как думаешь если селика с опелем гонялись как утврждаешь ты опель у которого чуть больше ста сил мог обогнать селику горочную????
Д: увидев спец сигнлаы должны пропустить!! но заметь если увидели.... поверь я здесь непонослышке пишу я реально видел как скорая прошла ходом даже не предупредив приближаюших водителей к перекрестку!!!!!!!!!!
Х: а ты дальше цитату выложи, есть под рукой? О том, что должен делать другой водитель, который без спец сигналов???
для особо тупых П 3.1. "Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."
21 августа
Роман а причем здесь скорость скорой он должен был на перекрестке дать о себе знать чтобы водительи видели что пропустить а в этом случае он даже и не дмал тормозить!!!!!!!
он проехал ходом!!!!!!
слыш Эд поехали на этот перекресток и я тебе дам машину ты поедешь на ней и я с ленина выеду не останавливаясь я посмотрю успеешь среагировать!!! ну что проверим умник?????
Сколько езжу по городу ночью, ни разу не видел скорую несшуюся более 70 км/ч.
Видел эти машины, там такие повреждения, что очевидно скорость была за сотню, они просто убили водителя скорой и судить их нужно за убийство и дать лет 15 чтобы другим не повадно было летать по городу...
Эд, у нас недалеко от дома пункт скорой помощи, так вот очень часто они именно носятся...
Что вы, водитель Селики просто стоял, а Опель ехал со скоростью пешехода!!! Не надо на них наговаривать!!!! Я сам все видел!!! Скорая выскочила из-за угла и боком врезалась в эти две несчастные машины. У меня тоже Селика и я знаю как они ездят. Больше десяти км\ч просто не разгоняется. Особенно в темное время суток!!
Ещё раз убедился, что ночью надо находится дома.
Юлий Цэзарь
+ 0 0
21 августа 2010 г. 22:08
Celica050 посмотрел видео краш тестов при лобовом данной модели опеля на 60 и 100 км/ч об препятствии, и на 60 столкновение со встречной машиной тоже с 60ю. так вот на 60 о б препятствия повреждения и рядом нестоят стеми что на фототам немного копот бампер радиатор короче не так как здесь больше половины морды нет, там все поддается ремонту, а вот при ста и при лобовом стакойже машиной то есть при 120 очень похожи на фото. отсюда вывод скорость была явно не 60 а начиная от 90 иначе таких повреждений опель бы не получил
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
ЭД: я согласна с вами, но человек на скорой допустил очень большую ошибку, он просто подверг опасности свою жизнь и жизни всех кого вез, элементарно убедиться нужно было в том что его пропускают! это грубое нарушение, которое повлекло за собой смерть самого водителя скорой помощи! человека очень жалко, но он сам допустил это... из-за дома реально ничего не видно, ЛЮДИ ВСТАНЬТЕ НА ИХ МЕСТО КАК БЫ ВЫ СРЕАГИРОВАЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, никто ни от чего не застрахован..
селика тонированная, но её просто зацепили в этой аварии, опель без тонировки!
неделю назад эта селика не могла ездить на красном кольцеи по ряду причин, ты её с кем то путаешь! тебя вообще никто не лечит, здесь просто все высказывают свое мнение по поводу этого происшествия! лечат в больничке!
В наше время нужно привыкнуть к тому,что Скорая Помощь "просто так"не ездит,если уж увидели скорую которая несется-ПРОПУСТИТЕ-ведь как бы мы не ругали эту службу,а приспичит-спешим звонить именно туда и прошу заметить нахаляву,и когда нибудь эти люди будут так же спешить к вам,к вашим детям,любимым,а порой и просто к негодяям,но приедут и вас в биде не оставят...Не от хорошей жизни люди на Скорой Работают,и не каждый сможет делать то что делают ОНИ...БОГ ВАМ СУДЬЯ.
О, дак это же та целика, что недельку назад на Красном Кольце ездила.. Не лечите мне, что там 50 км/ч вы ехали ))
Тонировка была и какая? Судя по фоткам, машинки тонированы в хлам. Прямоток есть ? Музыка громко звучала ?
По ответам можно понять, что они слышали и что они видели.
ЛеВиаФАН
Спасибо за такие слова! приятно слышать!
я сама была в очень серьезной аварии не по своей вине, я не виню того человека, мне повезло что я осталась жива, просто оказалась в ненужное время в ненужном месте... никто ни от чего не застрахован..
Celica050, зачем ты обращаешь внимание на этих идиотов!!! Типа Рафика! Они просто тролли, и получают какое то противоестественное наслаждение от того что пишут такую хрень, и на них потом ещё и внимание обращают. А сами они на самом деле какая нибудь школота занюханная, а то и взрослые, но с такими же мозгами. Сам вожу, бывает всякое... Никто не застрахован от ошибок и водитель скорой в том числе... А парня жалко в любом случае, даже если превышал((
  • Оставить комментарий
  • Войти