Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
читающий ваши обсуждения
+ 0 0
22 августа 2010 г. 19:47
полностью согласен с НЕзависимым.
Независимый
+ 0 0
22 августа 2010 г. 19:45
харэ тут одеяло каждый на свою сторону перетягивать! объективно: скорая неслась на слепом перекрёстке, где обязана была убедиться в том, что её пропускают! если бы опель летел, как ненормальный, как утверждают здесь некоторые, от опеля бы вообще ничего не осталось. у кого-то погиб друг, у кого-то пострадали друзья. надеюсь, что виновником аварии водителя опеля всё же не сделают, он ехал на свой зелёный. мои соболезнования близким погибшего.
ЦЦУУК: не пишите бред. она и сказала что там её друзья. вы что-то новое сейчас открыли? наверное для себя только. читайте все 9 листов обсуждения, и при чем очень внимательно.
читающий ваши обсуждения
+ 0 0
22 августа 2010 г. 19:43
вообще такой бред пишите! давайте вообще никому права выдавать не будем. и вообще из транспорта будут тольк спец.техника. так что ли? татьяна я вас правильно понял?
"в этой аварии не было моего парня, были мои друзья! " ааа, ну теперь понятно, откуда столько прыти. Друзей выгораживаем. Не истери, дамочка, следствие разберется без тебя как-нибудь.
ЦЦУУК: мы здесь обсуждаем аварию, то что вы пишите неуместно в данной ситуации.
Татьяна: а вы откуда знаете что селика050 опасный водитель? вы вообще знаете этого человека, чтобы делать такие выводы? Селика то что сделала для вас Татьяна? что вы на нее взъелись все. Если прочитать все ОЧЕНЬ внимательно можно убедиться в том что некоторые моменты есть в которых она права! Татьяна читайте внимательнее значит.
"Ниссан армада в городе много, номера какие,я подьеду вечером! " ахаха, капец, дура .
Celica050 что за истеричка?
Celica050 точно такой же опасный водитель, как и виновники аварии (УБИЙСТВА), пока что потенциально. ПОКА ЧТО. Моё мнение: необходимо будущих и настоящих водителей проверять у психолога, причем не формально, а с проведением различных тестов на адекватность. Хотя бы раз в 3 года, при прохождении медкомиссии.
Вот потому мы никогда и не будем жить как в Европе, пока такие как Celica050 считают себя вправе вести себя так, как они ведут. ПДД не формальность, каждый пункт вписан кровью. Автомобиль не игрушка, а объект повышенной опасности. Когда же Вы (Celica050 и т.п.) это поймете то, наконец.
2 С-а050
я сама там присутствовала, приехала почти сразу!
Вас саму эта фраза не напрягает?
Сахалинец.
+ 0 0
22 августа 2010 г. 18:35
Вы наверно не знаете, что после 23.00 на авто всех служб быстрого реагирования вкл.звук запрещается.
Большой привет
+ 0 0
22 августа 2010 г. 18:32
Ответ мудакам трудно если только для вас?Глупые писульки не пиши выставляешь себя ОВОЩЕМ.
Ответ мудакам
+ 0 0
22 августа 2010 г. 18:24
Нет это непросто слова но вы настолько все здесь трудно мыслите что еслы бы даже и было то вам точно не светит посмотреть
Большой привет
+ 0 0
22 августа 2010 г. 18:17
Все прочитал и хочу задать вопрос чтобы закрыть эту тему.А ГДЕ ВИДЕО АВАРИИ С МЕСТА ДЕЙСТВИЙ? МОЖЕТ ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ И ВСЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ БУДЕТ ЯСНО или все что вы "Celica050" прописали на счет съемки просто слова?
Часто бываю ночью на улицах города и вижу как гоняют люди - это конечно интересно, но надо делать все с головой! Мое мнение, что водитель скорой не понял что автомобили очень сильно привышали скорость. Сelica отставала сильно от опеля тем самым и повреждений меньше у нее.ПДД не дураки придумали, скорость 60 км/ч максимально безопасна для движения так как всегда можно среагировать и получить минимум повреждений. И не надо ни кого оправдывать.
а что все набросились на бедную девушку? (целика050)
она защищает своих друзей. и хорошо что она это делает, им тоже нужна поддержка. посмотрел бы я на вас если бы не дай бог кто-нибудь попал в такую ситуацию, а если такое случится надеюсь у вас есть друзья которые вас будут так поддерживать в трудную минуту как она.
Молодец.
никто не знает исход этого происшествия, и не вам решать сколько кому дадут, никто из вас никак не сможет повлиять! есть специальные люди который решат это всё.
и кстати, селика правильно сказала что по статистике очень мало ДТП происходит по вине спортивных машин, как правило на них в большинстве случаев ездят люди которые очень хорошо ездят. а в плане, мудаков, идиотов и т.п вы сильно перегибаете! уважайте друг друга. я думаю парням тем сейчас тоже не легко. приношу свои соболезнования семье погибшего.
Euro и mjc: Потдерживаю обоих. Хотелось бы, что бы так все и было.
Осудят тех двух идиотов на лекговушке, дадут им по году условно на каждого, и закроют тему, и тут все забудут. Так что желчь лучше обратно всем людям залить и взглянуть трезво (ну кроме истеричной целика 050, призыв к людям я на нее не распространяю).
Я давно горячий сторонник при таких эпизодах лишать права не на три года, а лет на 10 хотя бы - потому что все равно они ни дня за решеткой не проведут, проблем с убийством у них будет меньше, чем проблем с ремонтом машины (я думаю из-за машин они в основном и переживают). А то что им на пару лет лишать прав - это конечно маловато, давно пора статью УК расширить до 15 лет.
Поскольку чем меньше таких будет на дороге, тем спокойнее
е007кх терпеть не могу таких. Ты быдло которое думает что всё решаеться за деньги, но могу уверит не всё. и в этой ситуации я повлияю чтоб всё по закону было!
Номер сам придумал?
Целый е007кх
+ 0 0
22 августа 2010 г. 16:17
Че все накинулись на одну целку? вы все тут говно и быдло! Целка права! Я сказал! Прав всегда тот, у кого больше прав! Всем молчать! Попадетесь мне на перекрёстке - перееду и посмотрим кто тогда будет прав!
Селика050: Тогда и ты не суди и не указывай кому и чем тут заниматься! Не знаешь что сказать, так и не лезь тогда. Нахваталась верхушек, а сути все равно не знаешь, трепешься сидишь, эксперт тоже мне...
Сиротинушка селика050! с 14 лет она работает! На какой бетонке?
у меня нет папы! я сама работаю с 14 лет и не тебе меня судить.
Celica050 если ты считаешь, что придурки котрым от 23-25, то глубоко ошибаешься, вообще по всем прочитанным твоим коменнтариям, ты сама малолетка у которого богатенький папа и ты никогда не работала нигде, или сидишь на какой-нибудь должности, где и куринных мозгов хватит.
Не может, а в большенстве случаев именно по подобным причинам так и происходит, вместо того что бы притормозить и пропустить спец-машину, дать ей дорогу,подвинуться, освободить полосу, подобные люди вообще не реагируют, включают тупильник, типа не слышу не вижу, а о том что вдруг это к ним домой или их близким никто не думает. Очень мало людей из всего населения с пониманием относятся к подобным вещам. Жаль.
Celica050 уверена в исходе судебного дела, потому что судьи уже продали свои души этим гандонам, которые с Хакасии какие то шишки вот и все
Виноваты будут водители легковушек. и это точно, это дело будет решаться по обычной практике. а практика в том что машина со спец сигналами не может быть виновна!
  • Оставить комментарий
  • Войти