Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
читающий ваши обсуждения: Хорошо хоть один здравомыслящий человек вмешался в этот бессмысленный спор! ничего уже изменить нельзя... как бы мы этого не хотели! мне жалко все участников этого ДТП, просто обидно от того что ничего не зная, люди столько лишнего пишут!!
Д: я уже повторила кому нужно было это посмотреть, уже посмотрели!! я неотрицаю того моменнта, что когда-нибудь его многие увидят! что я могу сказать, сиди и жди! ты же лучше всех все знаешь, стоял смотрел в окно видел как все происходило? зачем тебе смотреть видео? вы поймите я ваше мнение никто вообще учитывать не будет!
Селика050: Да при чем тут сотрудники? Ну и пусть они смотрят и работают над этим! Ты не ответила, (думаю что и не ответишь в силу своего не знания и пустой болтовни) Почему мы все не можем это просмотреть??? Что тут такого? Все равно за судью тут никто ничего не решит. Почему люди для себя ничего не могут знать? Самолеты военные падают и то об этом говорят и показывают. Трепешься сидишь вот и все..
читающий ваши обсуждения
+ 0 0
22 августа 2010 г. 14:23
мне просто смешно читать это всё. бедная девушка(пользователь целика050)видимо на самом деле там были её друзья. она не права во многом, просто если перечитать это все она пишет очень правильные вещи(не все, но есть некоторые) и задает некоторые правильные вопросы. я тоже знал этих людей, у водителя опеля есть семья, вот он точно ехал домой. я вообще никого не выгораживаю, просто вы пишите ничего не зная! я там не присутствовал, видео не видел, по фотографиям вообще пока ничего нельзя сказать!
Читающий: Проще всего в данной аварии свалить вину на водителя скорой, что скорее всего и произойдет при разборе. Потому, что водителю скорой уже не поможешь, а другого садить в тюрьму тоже плохой вариант, он тоже натерпелся, сам видел как его подкидывало от случившегося. Наверняка у него есть тоже семья. Вопрос. Почему тогда нельзя посмотреть данную камеру?
вы вообще такие странные:) сначала их смущала тонировка(которой не было)теперь возраст! тебе вася это зачем?
целика 050
вы так и несказали сколько лет то вашему другу на целике?
вы никогда не были в подобных ситуациях, и поэтому делаете соответствующие выводы!
да мне и не нужно чтобы на меня обращали внимания, поверь мне, мне хватает этого по городу и на дорогах города,т.к машину у меня приметная и без внимания я не остаюсь! я тебе объясню в чем разница между видео и фотографией: на фотках видны только итоги происходящего, а на видео все видно, все до момента аварии, момент аварии, и итоги аварии! видно абсолютно всё! видны все нарушения которые были сделанны! и это меняет дело, а точнее упрощает работу сотрудников всех!
- При чём тут полномочия? если есть видео - выкладывай, хотя там наверняка никаких оправдательных моментов для глухих к звукам сирены нарушителей нет.
- Почему никто из них сирены не слышал? Громкая музыка мешала? Врубаешь музыку на всю катушку - будь втройне внимателен, учитывай что не сможешь услышать звуков улицы.
- не видно из-за угла дома, ночью - так будь в пять раз внимательнее, проезжая опасный участок дороги!
- а если всё сразу, и музыка, не слышно сигналов с улицы, ночь, опасный участок дороги, а вы вылетаете на бешенной скорости? Назовите тех, кто был за рулем, сколько им лет? Чем они занимаются? силу каких причин они ведут себя так безалаберно на ночной дороге?
Сelika050: А мне и не нужно знать, есть там камеры или нет. Все просто, получается что ты оригенальное трепло, сама нихера не знаешь, а корчишь тут из себя чуть ли не папу-римского, ссылаясь на сотрудников. В чем разница-то между фотографиями и видио? Что ты тут мелишь, что это нельзя выставлять это на показ.?! Ты страдаешь недостатком внимания? Скоро и так все поймут что ты тут просто занимаешься болталогией, ничего не понимая и не будут на тебя обращать внимание.
читающий ваши обсуждения
+ 0 0
22 августа 2010 г. 14:06
на самом деле на этом перекрестке есть камера, и скоро все будет ясно кто на самом деле виновник.
сколько аварий происходит по вине спортивных машин? единицы и в основном это когда малолетки за рулем, которым их богатые родители купили машины! и они просто носятся без головы! а на самом деле 90 процентов аварии происходит с обычными машинами, с такими тупыми водителями как пол красноярска!!!
Даша: если в субботу вечером ты в 22.00 уже ложишься спать то говори за себя! все мы люди, и у каждого своя работа! эти люди уже отпахали днем на своей работе!!! У КАЖДОГО СВОЯ РАБОТА, МЫ САМИ ЕЁ ВЫБИРАЕМ!!!
вася: ты я смотрю вообще не большого ума человек да? раз такие вещи говоришь!!! тоже самое я тебе сейчас могла бы сказать, чтобы с тобой что-нибудь случилось и тебя с нами не было:) и мне будет спокойно! ты олень раз такие вещи говоришь! может в этой аварии вообще всем надо было погибнуть,чтобы тебе дебилу спокойней было??? или как? ты сам то понял что сказал? вася, и неужели ты ещё не просвящен во все подробности этой аварии, т.к все кто здесь пишут, утверждают что там лично присутствовали, ждали этого ДТП стояли на перекрестке! после допрашивали всех виновником, знали кто куда едет! хотя даже следовать это не успел сделать на месте ДТП:)
Д: да с тобой вообще не о чем разговаривать, если ты даже не знаешь что на этом перекрестке находится камера!!! доказывать таким как вы, никто не будет! ты правильно себя здесь назвал Д потому что ты никто и зовут тебя никак!!! а ты что хотел чтобы это видео выложили на ютубе и все смотрели и обсуждали??? это видео находится уже у сотрудников! я думаю они сами просмотрят, селают нужные экспертизы, допросят свидетелей! хотя при наличии видео! это уже непринципиально!
целика050 может уже хватит выгораживать своих дружков?если видео недоступно для общественности каким образом вы его видели?при любом раскладе ваши друзья убили человека,жаль только что вот они сами не пострадали,лучше бы тоже там погибли ,и нам всем было бы спокойней чтоваши друзья чекрез пару лет невлетят в другую машину инеубьют ещё одного человека!
кстати сколько лет водителю который был на целике и на опеле?
Celika050: Вопрос не отпал, имеются свидетили которые тоже слышали звук сирены, скажу больше, даже видели все произошедшее. Просто Вы приводя какие-то мифические факты, ставите под сомнение Ваши слова. А полномочий думаю у Вас вообще никаких нет, просто стараетесь выгораживать и найти оправдание себе подобным. А и что тут такого, если данное видио (если оно есть конечно, в чем я сомневаюсь, т.к на сколько я знаю на данном перекрестке камер нет)попадет на всеобщее обозрение? Это не секретный объект?! Пусть все знают и делают выводы.
Выкладывайте видос на ютуб или все разговоры пистешь и провокация.
сылку на видео в студию!!!!
бездельники, разъежающие по ночам в поисках приключений...
отпахали бы смену, как водила скорой, так ни о каких ночных покатушках и мысли бы у них не возникло, а только о подушке...
вот видите вопрос отпал сам собой! вы не находились в тот момент в машине, и не можете подвердить что всем ехавшим водителям была слышна сирена! у меня нет таких полномочий чтобы сделать это видео доступным! да и зачем вам это? вы же все здесь лучше всех знаете как все происходило!!!
Нет, я находился в помещении на ул. Ленина в р-не ДТП в окно видел как проехала данная скорая. Так сделайте его доступным тогда! Что же Вы говорите о вещах, которые невозможно проверить посмотреть?
Это видео недоступно для всех, и в интернете его нет! вы находились в машине когда слышали спец сигналы?
Celika050: Вот именно, что давно, потому и советую повторить. Я тоже был на данном дтп и до столкновения видел и слышал как работали у скорой спец сигналы. И не я один это слышал. Скинь ссылку, адрес данной камеры, тоже хочу взглянуть.
они не слышали звука сирены! зачем мне ПДД читать? я так и не поняла) я их знаю) учила, и уже очень давно)
как вы не можете понять элементарных вещей, я не выгораживаю сейчас опеля и селику! я сама там присутствовала, приехала почти сразу! мне очень жаль водителя скорой помощи! они все виноваты! просто всю вину не нужно скидывать на водителей опеля и селики! Здесь вина всех присутствует! вы ничего не видели как оно было на самом дели, мы просматриваем видео с камеры которая там находится, и все там видно...
не читаем:) а просматриваем видео и ищем грубейшие нарушения!!!этой ужасной аварии..
Celika050: Судя по твоим диалогам, стаж вождения у тебя все же очень маленький. Почитай и повтори правила дорожного движения. Водитель селики не домой ехал, сам лично с ним общался, но это не так важно кто куда и зачем ехал. Важно почему??? Они не трогоались со светофора на данном перекрестке, а ехали со следующего на зеленый и СЛЫША звук сирены даже на секунду не задумались о том, что необходимо сбросить скорость, а в правилах черным по белому написано, водитель ОБЯЗАН не то что задуматься, а тупо остановиться и пропустить спец машину. Куда они летели, мир спасать? Для чего тогда вообще спец сигналы данным автомобилям.?! И не дай бог тебе так рожать. Надеюсь ты и так все поймешь. У меня маленькую дочь возили ночью на скорой, я ехал за скорой и молился, что бы очередной ночной "шумахер" не впилился в скорую. Никагого уважения на дорогах нет, а самое главное знаний. Конечно, сейчас на суде все будет как будет, водителю скорой уже не поможешь, но у него осталось трое детей.
для тролей
+ 0 0
22 августа 2010 г. 12:52
Толпа жадно читает исповеди, записки , потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок - не так, как вы - иначе"
  • Оставить комментарий
  • Войти