Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
истериче 050
+ 0 0
22 августа 2010 г. 03:16
чёрный четырёхдверный авто с разбитой мордой - это селика? Или у него после аварии стекла на передних дверях почернели?
на заметку истреичкам: иди правила ПДД почитай перед сном, а ещё лучше выучи и ложись спать!
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЮСЬ, ТАМ СТОИТ ДОМ РЕНГЕНа У НИХ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ВИДЕТЬ ВСЕ! у машин загорелся зеленый они поехали! ещё раз повторюсь, на видео всё видно!!! Слава богу что там стояла камера, эта запись будет приложенна к делу!
MAV: давай дружок) я этого и ждала!
На заметку истеричкам
+ 0 0
22 августа 2010 г. 03:05
зелёный свет светофора не дает преимущества перед синим спецсигналом
Истеричке селике050
+ 0 0
22 августа 2010 г. 03:02
а почему твои ребята не убедились, что проезд безопасен, если темно, если не видно? Или они натренированны как собаки павлова: зелёный значит газульку в пол?
Celica050
Нет им очень повезло, т.к. в следующий раз будут ездить потише и башкой вертеть по сторонам ДАЖЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ!
И потом, как я заметил, ты уже приобрела статус истерички, думаю теперь тебя может переубедить в обратном только то, что человечеству недоступно! Так, что удаляюсь...
а ещё они специально ждут скорую, которая проедет на красный, и ставки ставят кто пролетит а кто нет? или кто первый врежется в скорую? ТАК???
ах, ну да:) я забыла, конечно они убили, у нас же ночью по вейнбаума гонки проходят! просто селики с опелями гоняются! точно-точно!
кто убил водителя скорой? его ребята специально взяли и убили? или как?
Тонировка была у селики, опель без тонировки! если уж быть совсем точными, то передние стекла водителя опеля не были тонированными! а кстати, при чем тут тонировка??? какое это имеет значение? или тебе через тонировку, если уж на то пошло ничего не видно?
"Ребятам просто не повезло" - они человека убили.
Истеричке селике050: КТО ГОНЯЛСЯ???? Я ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???? ЭТИ МАШИНЫ ПРОСТО ЕХАЛИ!!! НУ НЕТ СМЫСЛА ИМ ГОНЯТЬСЯ!!! СМЫСЛ СЕЛИКИ С ОПЕЛЕМ ДОХЛЫМ ГОНЯТЬСЯ??? УДАР БЫЛ ПО КАСАТЕЛЬНОЙ! СИДИ И ЧИТАЙ КОММЕНТЫ!!! У МЕНЯ С НЕРВАМИ ВСЕ В ПОРЯДКИ, А ВОТ ВАША ЧУШЬ БЕСИТ УЖЕ!!! Я просто одного понять не могу, почему скорая не убедилась в том что её пропускают, ты мне это объясни?
MAV: помоему это твой дом снести пора)ты себе вытри что-нибудь а то потек уже я смотрю!
ребятам просто не повезло!
просто раз ты такой умный, поставь себя на их место, ты бы успел среагировать??? когда ты поехал на свой зеленый, а из-за дома было скорую не видно? я посмотрю как ты среагируешь, как ты остановишься и пропустишь пролетающую на красный без торможения скорую??? ЕСТЬ ВИДЕ ГДЕ ВСЕ ОТЧЕТЛИВО ВИДНО!!!
Истеричке селике050
+ 0 0
22 августа 2010 г. 02:49
- тонировку видно на фото дтп;
- на тех же фото видно кто в кого врезался, если канеш не признать, что скорая левым боком вперёд ездит.
- а беременные женщины они то селёдки хотят, то клубники, то по ночному городу на скорой покататься с ветерком...
Водителя скорой обвинять в том, что он помешал ночным гонкам! Это ж сколько цинизма! А давай уже и женщину обвинять - нефиг рожать тут, где мы гоняемся!
Celica050
Зачем же все, нужно только твой дом снести, т.к. ты через свою, выгораживающую знакомого амбициозность, дальше носа не видишь!
Уже пора признать, что друзья твои то же кое что нарушили и пену со рта стереть!
безотечества: и не всякие! это ты может и всякий, а я нет!!! в этой аварии могли погибнуть мне близкие люди! Погиб другой человек, соболезную... жалко очень... но, он сам подверг опасности свою жизнь и других людей! и при этом скончался... Честно, за мой стаж вождения у меня ни разу на перекрестке не пролетала передо мной скорая, но по прямым да, она ехала всегда быстро, но предусмотрительно! не ломилась сломя голову в никуда! тем более на таких опасных участках дороги! и ведь на самом деле, скорая даже не притормаживала, она просто ходом шла...
MAV: может все дома снести теперь чтобы они не загараживали обзор? чтобы можно было увидеть что скорая летит?
Всяким Ху и Лиям: кто ушлепки? или ты это про себя?:) ты видел что они летели??? где тонировка? опель не тонированный был, прочитай комменты овца и не задавай глупых вопросов! беременная женщина умирала в скорой? что они так летели? почему зная, что это опасный перекресток, водитель скорой не убидился что его пропускают(и ведь это прописанно в ПДД) если уж на то пошло! почему он подверг опасности сразу стольких людей???
я че-то понять не могу о каком лобовом столкновение идет речь??? какие краш тесты???? причем тут это??? столкновение было по касательной!!! я смотрю клуб умников набрался!
а по поводу селики вообще ты меня убил просто, ты че как заводишь свою несчастную селику то гонишь постоянно без остановки??? или как? я правильно тебя поняла??? я знаю этого парня на селике, знаю как все было и поэтому и говорю! а ты если не знаешь, то давай свои мысли при себе оставишь, ладно?
Прочитал каждый комментарий, ВЫВОД:
Виноваты водители обоих легковых автомобилей, причины:
1) не услышали сигнал от скорой
2) слишком быстро ехали
3) не был на этом перекрестке, очень сложно судить, но в наше время все считают себя профи, и думают, что когда загорается зеленый, можно давить на газ и не смотреть по сторонам, это очень плохо, т.к. внимательность может спасти, чью-то жизнь, а то и Вашу
настя,прими искренние соболезнования ты и ваша семья
Всяким Ху и Лиям
+ 1 0
22 августа 2010 г. 01:45
Прежде чем задавать вопрос о том, куда скорая ехала с беременной женщиной: забеременеете - поймёте. Сначала ответьте куда летели эти ушлёпки в тонированных иномарках? Кому и чем, они хотели помочь?
На этом перекрестке, как и на следующем, ни недели без ночных аварий.
По поводу куда смотрит гаи - в течении последнего часа 2 раза пересекся в центре с машиной с прицепом - в прицепе 2 надувных бассейна с водой и чел пьющий из горла шампанское.
Экипажей различных правоохранительных служб в центре - у каждого столба.
разговоров куча...
погиб мой брат, ЖЕНЕЧКА АФАНАСЬЕВ............
Так умники кто мне ответит зачем пролетать на красный свет в данном случае если в скорой находилась беременная девушка никто же в скорой не умерал что он так гнал на красный свет светофора?????
Ремнем, которым НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ водитель Скорой помощи, мог бы спасти жизнь человеку, А ВЫ КОГО СУДИТЕ!!! НА МАШИНУ СКОРОЙ ПОМОЩИ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ТАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО??!!!
Да в любом случае, должен быть этикет на дороге, и быть аккуратными к таким машинам, как скорая.
Читайте придурки..., если даже и так, как вы описывайте, ПОСЛЕДНЮЮ СТРОЧКУ ЕЩЕ РАЗОК ЧИТКАНИТЕ!!!!!!!!!!
для особо тупых П 3.1. "Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу."
21 августа
  • Оставить комментарий
  • Войти