Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
а ничего что они ехали с друго перекрестка на свой зеленый? зачем им останавливаться и смотреть по сторонам?
видео есть, как я и говорила. вам же кто-то уже писал по поводу него.
Чудесно! Может мы еще будем останавливать скорые и заглядывать в них, чтобы самостоятельно решать, имеет право скорая ехать скоро или нет. Или будем думать: вот едет одна скорая, без сопровождения, значит, везут не "шишку", а обычного человека, можно и не пропустить. Тогда чего возмущаемся, что власть имущие пытаются от народа мигалками защититься? От такого народа только так и защищаться. Ведь не знаешь наверняка, что у него в голове. Ведь водитель скорой не обязан был знать, что его не слышат. Это вина водителей, что они не слышали сигнала, а не смягчающее обстоятельство. Громкость звукового сигнала не с потолка взята, всё ведь рассчитано, чтобы другие водители заранее услышали и успели среагировать.
P.S. Если что, я против беспредела на дорогах представителей властных структур с мигалками. Я вообще против беспедела на дорогах.
олегу, она же целика
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:44
что вы все десять страниц талдычете одно и тоже-"она не рожала, он не убедился", а водителям иномарок не надо было убеждаться что проезд свободен, прежде чем выезжать на перекрёсток?
Извиняюсь за сфетофор .
Давайте не будем осуждать погибшего , не будем забывать куда и зачем он торопился. Она и называется скорая помощь . И других я бы прежде времени не обвинял. Будь машина скорой помощи настоящей, обеспечивающей безопасность и водителя и бригаду , не было бы трагедии. Кого винить, если скорая с мигалкой права, а парни на зеленый сфетофор -правы. Может правила ПДД как -то изменить. Не реально же перед каждым зеленым сфетофором останавливаться и пялиться по сторонам по три минуты. Кстати, о скорости ,буквально сегодня по Дискавери показывали: при ударе на скорости 80 км час машина стала короче на метр с лихвой.
Нормально так Она даже не рожала и ей никуда не надо было торопиться И после этого я мудак рассуждающий о безответственности покойного
Большой привет
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:35
Celica050 значит вы просто мелкая врунишка по поводу видео.
"на дорогах города мы с тобой когда-нибудь встретимся, т.к что-то мне подсказывает что ты из себя вообще ничего не представляешь, как и большинство умников пишущих здесь!" А -ХА-ХА-ХА-ХА. Поняли все гениальную мысль целики? все у кого не гоночное корыто - ничего из себя не представляют...умора....ну до чего тупая все же..
я уже давно свалила, просто переодически зажочу, и сейчас мне мнргое не понравилось, вот и решила ВАШЕМУ ВЫСОЧЕСТВУ ответить)
Большой привет
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:31
Celica050 выложи видео если не сложно и тема закрыта.
Водитель "Скорой" - ПРОФЕССИОНАЛ! Другого на эту работу просто не возьмут. И я никогда не поверю, что бригада "скорой" позволила бы водителю ехать на красный без включенной световой сигнализации и сирены. Скорее из-за тонировки и прямотоков ее не увидели и не услышали.
А может просто гоняющие водятелы и не знали, что спецсигналы нужно пропускать...?
Татьяна, я про беременную женщиу ничего не говорю. с ней же общались вчера, она не рожала по дороге! её везли на сохранение. я вообще ничего против всех не говорю! просто зачем здесь пытаюсь доказать то что два водителя легковых машин виноваты? они втроем виноваты? первую ошибку допустила скорая, следовательно отсюда пошли следующие. водитель скорой подверг опасности жизни многих людей! даже взять во внимание женщину беременную, почему он о ней не думал когда вез? а точнее летел по Ленина?
Большой привет
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:30
Олег ты вообще одыкват или просто очередной сопливый троль?УЧИ ПДД.
Для целики
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:28
"да просто вы не ТЕ люди которым стоит что-то доказывать! " ну так свали уже и никому ничего не доказывай, истеричка. Человек, который уверен в своей правоте, так мандражировать не станет. Прочитал все посты и пришел к выводу что, целика - малолетка, либо инфантильная с кашей башке.
"если ты являешься отцом троих малолетних детей" Не убедился подверг опасности всех находившихся рядом Нет ответственности
Только ЗА! но чтоб другие нормальные люди не пострадали
"Татьяна: а вы откуда знаете что селика050 опасный водитель? вы вообще знаете этого человека, чтобы делать такие выводы?"
Ну знаете ли, Президента своей страны и кучу других публичных людей я тоже лично не знаю, но это не мешает мне делать выводы, имея перед собой их высказывания. А с Celica050 (и ей подобными, - к сожалению, не одна она тут такая) не дай Бог мне встретиться ни на дороге, ни как со специалистом. ЛЮБОЙ специалист, знает, что расчитывать необходимо с запасом. Ну, или по-другому, держать в уме худший вариант. О чем водители легковушек как-то не озаботились подумать. Или думать нечем? Не такой уж этот перекресток и ужасный, достаточно просто быть внимательным и не нарушать ПДД.
Celica050 - Вам персонально. Вы знаете, куда кладут роженицу, которая родила до приезда в роддом? В инфекционное отделение. И придется ей и её ребенку лежать там вместе с ВИЧ-инфицированными, больными гепатитом и просто безмозглыми мамочками с подворотни. Я видела однажды, как привезли родившую в скорой. Нормальная женщина, просто не успели довести. Ей все сочувствовали, но правила есть правила. И не надо говорить, что роды - это долго. У меня между ПЕРВЫМИ схватками и рождением ребенка прошло менее 1,5 часов. Хорошо, что в больнице находилась, а так при всем желании водителя скорой не успели бы. Вы себе и своему ребенку пожелали бы такого? Себе ответьте, мне не надо.
ты сейчас сама истеришь!!! мы все видели и знаем как это было. говорите что хотите, мне впринципе на ваше мнение вообще пофигу! а про какие ники идет речь?
нормальные люди занимаются более важными делами а не сидят на этом бестолковом форуме, и сами слздают новые темы для обсуждения. или общаться больше не скем и вы решили здесь общаться? то что я написала относится не ко всем пользователям. они сами поняи кому я написаа, перечилять не буду!
Олегу-ослу
+ 0 0
22 августа 2010 г. 20:20
"если ты являешься отцом троих малолетних детей" - детей кормить и ростить надо, для чего парнишка на скорой маслался, а не раскатывал в поисках развлечений
Надейся да сам (а) не попадись Всё это понятно что она двигалась со спец.сигналами но она не убедилась
Брат: А у нас не принято ценить человеческие жизни. Главное же это машина. Что может быть ценнее?
Олег: Лицемерие - это здорово. Продолжайте говорить так же, если сами окажетесь в машине скорой помощи.
Целика: Самым лучшим доказательством твоей правоты было бы 2-3 спокойных обдуманных комментария, а не та писанина, что ты тут устроила. Поэтому словам всем твоим грош цена. Хочется надеяться, что ты "наелась".
К сожалению, ей на смену явился Олег.
PS: Мои соболезнования семье погибшего.
Только,что по новостям ТВК,совершенно случайные люди (свидетели происшествия) подтверждают,-что СКОРАЯ ДВИГАЛАСЬ СО СПЕЦСИГНАЛАМИ. Соболезнования семье погибшего шофера- спасая других -погиб сам-Земля пухом...
Надеюсь с тобой что то очень похожее произойдет
Надо водить безопасней если ты являешься отцом троих малолетних детей Тем более троих детей Ладно у этих нет ответственности, НО у погибшего её не больше было!!!
"Ребятам просто не повезло" - они человека убили. " "Шоколад не виноваты....пацан к успеху шел...ну не повезло, не фортануло...))" Простите за черный юмор.
Человека жалко. Земля пухом...
Олег! Вы в своём уме? Как можно говорить о машине, когда погиб человек! Отец троих малолетних детей! машину можно отремонтировать, купить новую, а кто вернёт детям отца?
Достала истеричка Целика
+ 0 0
22 августа 2010 г. 19:59
"просто раз ты такой умный, поставь себя на их место, ты бы успел среагировать??? когда ты поехал на свой зеленый, а из-за дома было скорую не видно?" СЛУШАЙ , ЦЕЛИКА, ТЫ ЧТО ТАКАЯ ТУГАЯ? ДОПУСТИМ, ЧТО СКОРУЮ БЫЛО ПЛОХО ВИДНО, НО ЕСЛИ БЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ НЕ НАРУШИЛИ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, НЕ-БЫ-ЛО-БЫ! ЭТО ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ??? ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ, ЧТО СКОРАЯ ЕХАЛА БЕЗ СИГНАЛА, ТО ВСЕ РАВНО БЫ НЕ БЫЛО ТАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ, ЕСЛИ БЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ ХОТЯ БЫ НА СКОРОСТИ 60 КМ\ЧАС ЕХАЛИ! И ЧЕЛОВЕК БЫ ЖИВ ОСТАЛСЯ! ЭТО ТО ДО ТЕБЯ ДОХОДИТ????? Я ЛИЧНО ПРОЕЗЖАЛА НОЧЬЮ МИМО ЭТОЙ АВАРИИ И ВИДЕЛА ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ! ПОВРЕЖДЕНИЯ У ВСЕХ ТРЕХ МАШИН ТАКИЕ, ЧТО ТАМ ДАЖЕ И НЕ ПАХНЕТ СКОРОСТЬЮ 50 КМ\ЧАС! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВИДЕЛИ СКОРУЮ ИЗ-ЗА СЛОЖНОСТИ ПЕРЕКРЕСТКА, НЕ БЫЛО БЫ ТАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ, ЕДЬ ОНИ С НОРМАЛЬНОЙ СКОРОСТЬЮ!!!
СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
Интересно, сколько из отписавшихся делят IP c Celica050. Если брать во внимания стиль письма "гламурный постпубертат на экстази", я насчитал как минимум три ника.
Nismo, никто здесь на девушку не набрасывался, нет резона, это она себе тут славу истерички в неадеквате сыскала, набрасываясь на всех с пеной у рта, доказывая то, чего не видела сама. Я так теперь, если вдруг увижу селику 050, буду от неё подальше держаться, хотя вожможно настоящая селика 050 никакого отношения к местной истеричке не имеет.
Сделали бы уже как в Европе - ограничение в 50 км/ч в пределах города. Тормозной путь при этом сокращается на 10 метров.
  • Оставить комментарий
  • Войти