Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
ПОчему водитель скорой ехал по запрещающий полосе ??? когда ему ничего не мешало хотя бы маленько соблюдать правила, ведь можно было предположить что оттуда может вылететь кто0-нить??? и самое что интересное, ему ничего не мешало ехать по другой полосе! ведь машин на дороге не было!
и ещё отвечу на вопрос куда ехали те самые называемые "мудаки" на своих "спортивках",они ехали домой!!! у этих людей тоже есть семья и дома их ждут!!!
Это грубейшее нарушение! и ещё, вы просто на мгновенье представьте если бы на месте опеля и селики оказались две русские машины,чтобы было бы тогда? если вы не можете представить я вам сама скажу, в живых осталась бы только беременная женщина с мужем, и врач! и что бы вы потом сказали: они сами себя убили? или как?
у меня последний вопрос для всех: почему водитель скорой двигался по крайней левой полосе на ленина??? где движение прямо запрещено, где впринципе никто не делает так! если бы он ехал хотя бы своей положенной полосе, возможно это можно было избежать!!!
истериче 050: ты меня вообще убила сейчас:) у тебя со зрением я смотрю большие проблемы? ты в упор не видишь даже что ли? у опеля стекле не тонированные! как ты смогла это разглядеть, что они все тонированные для меня это загадка! они элементарно в пене от того что тушили! поделись со мной своими сверхспсобностями!
Вовчик, не поверишь но все это взрослые люди, со значительным стажем вождения автомобиля! а нам твоя поддержка и не нужна! самые адекватные на этом форуме нас поддержали в начале обсуждения! просто если ты элементарных предложений не понимаешь, и не представляешь все это происшествие то лучше вообще не писать! и ещё, нам родители машины не покупали! у моих родителей нет такой возможности, я сама заработала на нее! а про скаи, импрезы и тп спорт кары, то что там ездят мудаки не согласна! я сама иногда езжю на скаи! знаю как езжю я и как хозяива этих машин! не стоит наговаривать лишнего! Это форум для дебилов! модераторам посоветовала бы лучше прикрыть обсуждение этой аварии, а то пол Красноярск себе нервы портят! пожелейте людей! я то СПОКОЙНА, т.к видео смотрели, знаем как все было и переживать почти не за что! устраивайте дальше свои бытвы умов)
Водитель скорой не по своей прихоти для развлечения и удовольствия ночью за баранку сел.
Извиняюсь, Д это я случайно нажал.
Судя по вышеизложенным текстам, эти Д, Ли, целки050 и прочие Ху, малолетки, которые только вчера пересели из-за компьютерного руля с пластмассовыми педалями за рули дорогих иномарок, купленных на деньги родителей. Воспитание соответствующее - все вокруг виноваты, и дом, и скорая, и беременная женщина и все остальные, с их слов "тупые мудаки", а только они хорошие и ни в чём не виноватые, пытаются теперь здесь срач устроить, выдавая чёрное за белое. Нет здесь вам никакой поддержки, и не считайте себя умнее других.
Одна надежда теперь только на доблестных гайцев, допустившие такой беспрел в городе - реабелитируйте себя, за решётку этих выродков. пусть теперь на зоне в симпсонов поиграют.
Здесь вообще нет людей на этом форуме, участников ДТП!!! все пишут абсолютно нейтральные люди! а если со сфетофора можно тронуться со скоростью 120 км, то бля меня это вообще новость! теперь я буду знать что моя селика за секунду может развивать такую скорость!!! Конечно на суде будет все ясно, почему-то за исход этого дела я вообще не переживаю:)
А куда ехали эти водители ночью? По каким неотложным делам? Мир спасать?
Х: Ты по ходу БАРАНОМ родился БАРАНОМ и останешься!!! Утверждаешь что скорая даже не претормозила, а забываешь про то что другой водитель просто ОБЯЗАН остановиться и пропустить спец машину! Свои тесты устраивай с кем нибудь другим, я и так их устраиваю почти каждый день. Смысла с тобой не вижу общаться, выгораживаешь кого-то прсто, ищешь оправдания им.
прикольно читать... ДТП вроде было сутки назад, а нЕкто с другом из селики до сих пор в состоянии аффекта бьется в истерике...
Успокойтесь уже, попейте валерьянки... на суде месяца через три, я думаю, совсем другие показания услышите.... А правды вряд ли теперь кто добьется...
ИСТИНА, как обычно, ГДЕ-ТО РЯДОМ...
Д: слыш овечка тогда мож устроим тест что же ты не соглашаешся что очко играет умник тупой у меня видео с камеры на руках и я прямо сейчас прокручиваю там четко видно что скорая даже и не пыталась притормозить не говоря о том что он по правилам должен остоновится и убедится что его пропускают!!!!!!!!!!
Х: Ты сама мать тупая!!!. Я каждый день там проезжаю и знаю что говорю и не раз пропускал именно на этом перекрестке спец машины. Еще раз говорю, нехер летать по населенному пункту. Для кого тогда сирену включают? Да для таких оленей которые невидят нихрена, так хоть что бы услышали и как-то реагировали. И не надо говорить что из за угла ничего не слышно было. Сирену даже днем слышно достаточно хорошо, не говорю уже про ночь.
я вам всем дам совет прежде чем делать выводы или обвинять конкретного человека проедьте на этот перекресток и со стороны вейнбаумана посмотрите можно увидеть какую либо машину даже со спец сигналами или вы здесь все эксперты хреновы!!!!!!!!!
я вам всем дам совет прежде чем делать выводы или обвинять конкретного человека проедьте на этот перекресток и со стороны вейнбаумана посмотрите можно увидеть какую либо машину даже со спец сигналами или вы здесь все эксперты хреновы!!!!!!!!!
Ты дура тупая едь на этот перекресток и посмотри внимательно что из-за дома который впритирку стоит даже при большом желании ты нихрена не увидешь!!!! Какие же вы тупые!!!!!
Х: Сам ты мудак! Раз предлогаешь подобные вещи..При правильном переезде через перекресток можно успеть пропусить хоть ракету, нехер летать как в жопу ужаленный по городу, едь на трассу и дави в пол сколько влезет. А машину со спец сигналами водитель обязан пропустить и то что не видел, не слышал скорую его это нисколько не оправдывает. Глаза должны быть на месте, а не на жопе и элементарное уважение хотя бы к спец машинам, не говорю уже о обычных авто. Сами ведь все засираете, ни пожарную ни скорую в щет не берете, всем похрену что там у кого случилось. Молитесь что бы это все у Вас не происходило и беды мимо Вас проходили..
Отвечаю 050. Я лично раговаривала с беременной и ее мужем. Так что не свисти!!! О нужности того надо или не надо убеждаться пропустят скорую или нет, я бы с тобой поспорила. Теперь о скорости тех автомобилей, какова она была если они не заметили как ты говоришь, маячков и спец.звукового сигнала!!! У водителя скорой осталось трое детей без отца, а женщина беременная в больнице как и муж ее, хотя и говорят что все от госпитализации отказались. Так что не дай бог тебе беременной оказаться в карете скорой помощи, водитель которой везет тебя в больницу и на каждом перекрестке убеждается что его пропустят.
На заметку местным мудакам типа Дениса есть желание устроить тест на двух машинах ты будешь место селики или опеля со скорость 60 я с Ленина выеду посмотрим успеешь пропустить мою машину ???? Ну что есть желание????
Судя по фотографиям, скорость у этих ублюдков на целке и опеле была немаленькая. Поэтому виноваты они, а не водитель скорой, т.к. они превысили скорость и не уступили дорогу, а водитель скорой только не убедился, что его пропускают.
На заметку местным истеричкам: опель вроде новый, такого сраная целка могла и не дернуть со светофора, поэтому и зацепились погоняться.
Господа я желаю вам всем умникам которые решают сидя за компом кто как и с какой скорость ехал попасть в такую же аварию тогда вы поймете что вы мудаки!!!!!
Не гайцы не работают, а наказания нет. В голове нет внутренних тормозов. Пока будут за убийства на дороге условно давать, или вообще отпускать (как в иркутске), так и будут беспределить.
Иван Васильевич
+ 0 0
22 августа 2010 г. 10:01
СКОРОСТЬ! НОЧНЫЕ ГОНКИ! Когда же уже наведут порядок на дорогах? Когда заставят водителей соблюдать скоростной режим? Сколько нужно ещё смертей? В какое ещё название нужно переименовать гаи, гибдд, полицию?
СКОРОСТЬ! СКОРОСТЬ! ЕЗДЯТ ПО БЕЗ ПРЕДЕЛУ НАРУШАЯ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ БАРДАК НА ДОРОГЕ ГАЙКИ СОВСЕМ НЕ РАБОТАЮТ.
"Шоколад ни в чем не виноват. Не повезло, не фортануло." (с) ютуб
Догонялись пацанчики. Будем надеятся, посадют, презервативчеков.
проезжал эту аварию минут через 10-15 . Судя по " в говно" разбитым мордам легковушек летели они не меньше 100-120 км/ч . И вина их тут очивидна !
Достали эти придурки на селиках и скаях и прочих импрезах! Про мотоциклистов я вообще молчу - ну эти при дтп в первую очередь на свою голову проблем огрибают .
Это не халатность нарушения ПДД. Это человеческая халатность!
Если рассуждать тогда в этой аварий все виноваты! водитель скорой ЕСЛИ он несле не по правилам. водители легковушек виноваты в том что рассуждают не как настоящие водители. Дорога это всегда повышенная опасность! Даже если тебе горит зеленый сигнал светофора притормози, посмотри. Так как в любой сфере играет роль человеческий фактор. Любой может ехать и думать авось проскачу когда ему загораеться красный цвет. И таких людей много, если вы думаете что если они такие то почему и нам надо обращать на всё это внимание, то я скажу вы такие же отморозки, для которых не важна своя жизнь и жизнь других.
"ТАМ СТОИТ ДОМ РЕНГЕНа У НИХ НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ, ЧТО ВИДЕТЬ ВСЕ! у машин загорелся зеленый они поехали!" - так если не видели, так какого хобота поехали?
  • Оставить комментарий
  • Войти