Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина сжёг себя в суде
друзья мои,конкретные предложения, это, извините,статья...но...смерть героев вдохновляет и поднимает на борьбу всех неравнодушных. и не нужно ждать подсказок, -думайте, вспомните историю, в конце-концов у вас односельчане под рукой, родственники погибшего, и семьи, потребуйте расследования истинных причин поступка, когда требует общественность-власти начинают реагировать
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:06
Ирбейское
Ирбейское - нормальное село, когда такие неадекваты, как вы, неуважаемый, выезжают на время погостить в другой регион. В игнор, не беспокойте меня больше...
Был как-то год назад в Ирбее в командировке - заметил, что у вас самое дешевое такси, и таксующих много, это из-за безработицы? (кто из Ирбея, поясните, интересно). Лесом кто-нибудь занимается? Чем еще район зарабатывает?
Односельчанин
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:59
Гога, конкретные предложения от тебя будут?
капец, всё получилось как всегда-начали ратовать за идею против власть предержащих, а в итоге пересрались между собой! и именно этого всегда нужно властям, что бы "низы " были разобщены, друзья мои, аксиома-"в спорах рождается истина" это не сюда, пролетарии-объединяйтесь, думайте о том, что разобщённость общества выгодно угнетателям всех мастей...мы должны стать терпимей друг к другу, или, на худой конец ,дружить "против тех, кто против нас".вспомните Ильича, он мутил свою революшу в похожие времена...и думайте, думайте...
Ирбейское
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:53
юрикс и нонконформист-два ублюдка на весь ньюслаб
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:47
yuriks
Очень емко и по смыслу точно тему схватили... Ну и рифма не подвела... :)
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:42
Вот таким делам
Рассуждается легко тому, кто что-то делает. Тогда есть о чем рассуждать. Сталкивался в своей жизни и с ГАИ, и с судом, и в том и в другом случае сам был неправ, хотя сейчас думаю, может, зря признавал вину, вдруг тоже имел место заговор против меня? :)
Если серьезно - допускаю даже это (злонамеренность лиц "при исполнении").
Дело же в другом - разве цель оправдывает средства? Как сами-то думаете?
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:33
Психиатор - это не ваша профессия, это ваш диагноз... Нереализованные мечты детства подсознательно реализовались при выборе ника. Кстати, учитесь его писать правильно, болезный, вот так - "Психиатр"...
А теперь быстро в шестую палату, вас потерял ваш однопалатник Наполеон. Нянечка там за вами уже все убрала, можете ее не бояться... :)
Вот такие дела
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:30
"фантастические картинки заговоров властей,Гаи,судебных органов против такого простого трудяги - насколько они реальны?" - реальны, "батенька". Вас, надо полагать бог миловал от таких реалий или Вы сами из таких, поэтому В ы так легко рассуждаете.
Голос оттуда.
-Судьба - индейка, жизнь - копейка!
Поди-ка, ты с моё попей-ка.
И пусть меня лишили прав,
Был околоточный неправ!
-Я правоту нашёл в пожаре.
Других маленечко поджарил,
И сам намеренно сгорел.
-Я из протеста одурел!
ломонософ
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:16
Ну и палил бы ГАЙЦЕВ!!!!!!! Дебильное село..
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 19:15
Селюку
Учись общаться, селюк, тогда и с тобой нормально общаться будут...
"Всем известно" - тезис тухлый при любой полемике.
"Смерть списала" - такие как ты и твой односельчанин творят преступления, убивая невинных (посмотри на должности и звания, кто погиб и находится в тяжелом состоянии), полагая, что "смерть все спишет", "война все спишет", сами даже вину свою нести не в силах... Я не способен жечь живьем людей, даже если они не на моей стороне, для таких как ты с твоим односельчанином любые средства хороши, главное - цель...
Поднять шум, если был прав, этот человек постеснялся, жечь людей - нет. Вне зависимости - есть подстава, или нет, тяжесть содеянного им ничем не прикроешь, даже дорогим памятником. Дремучие вы, жизнь человека - и лишение кусочка картона - для вас одинаковые понятия... Так кто и что про тебя с твоим односельчанином не понял? Может, ты сам неверно понимаешь жизнь и настоящие ценности?
P.S. Если не понятны какие-либо мои слова, набери в поисковике, прочти толкования, это тебе только полезно.
Односельчанин
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 18:26
Больше скажу-таких липовых гайцевских дел по России-десятки тысяч. Лишь единицы получают огласку. Из озвученного только около 1-2 % доходит до хеппи энда. Может сейчас всю подставу размотают и прижмут гайцев к ногтю. Потом Вовке еще памятник ставить будем. Закладывать фундамент первым придет Нонконформист под маской главного сочувствующего и первого друга семьи сгоревшего. Вы даже не поняли почему он это сделал. Специально для тупых-ОН ПРИНЕС ТОГО САМОГО БЕНЗИНУ КОТОРОГО ТАК ХОТЕЛИ ГАЙЦЫ НАХАЛЯВУ.
Односельчанин
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 18:18
Нонконформисту. ты тут не верещи и словами красивыми и терминами не понятными не бросайся. Все дело в том что ты предполагаешь а я точно знаю. Спалил суд потому что именно суд был последней инстанцией, где он утратил веру в правду. Про продажность гайцев про их подставы-давно всем известно. Вовка до последнего возлагал надежды именно на суд. Теперь по поводу Робин Гуда-Вовка сделал то, что сделал и будет лежать в земле. Смерть с него вину списала. А носить клеймо будешь ты, Нонконформист, клеймо труса, приспособленца, лизоблюда. Ты потому тут верещишь что сам не способен на такой поступок. Так что иди в стойло, трусливое быдло.
Вот такие дела
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 18:07
Вот видите, просто Володя оказался принципиальнее, чем наш (царствие ему небесное тоже) Петрович. Рано или поздно, на селе все узнают правду. Если бы он был виновен - маловероятно, что он подавал жалобу. Да и возраст человека говорит о том, что человек получил "совковское" (как бы меня сейчас не ругали) воспитание, а это значит у человека было все в порядке с совестью и честью !
Милицию переименовали, пора переименовывать суд.
Если по теме ,то как-то больше верится Односельчанину. А про пьяного за рулем бензовоза что-то не верится.Зная наше честное Ги2Б уверен, что дело было так:
Остановили, начали разводить на бенз. Когда не получились пошли на принцип и отобрали права, (а хреналь я же всех в деревне знаю, чего мне будет-подумал ГАЕЦ).
А водитель Володя, подумал о другом, так как отец его правильно воспитал, и решил решить дело по закону...
P.S. Пусть теперь товарищи с прокуратуры проверят гайцов, документы в КНД и родственно кумовские связи.От себя добавлю , что водитель Володя не прав, как многие говорили выше, оставил семью без кормильца(скорее всего потому что и в семье не нашел поддержки )...
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 15:51
Односельчанину
Подставили гайцы, а жечь пришел районный суд? Логично поступил...
Боялся остаться без работы - остался без жизни. Опять железная логика.
Робин Гуд Ирбейского района, ни больше ни меньше...
Сочувствие вызывают его жена и дети, им на себе носить это клеймо родственников неврастеника-убийцы (жене еще и одной поднимать детей)...
Всем сочувствующим этому человеку - можно построить любую гипотезу, оправдывающую его, вот только фантастические картинки заговоров властей, ГАИ, судебных органов против такого простого трудяги - насколько они реальны? Жизнь простых людей проста на события и объяснения, а вы конспирологией занимаетесь...
Психиатор
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 15:50
Нонконформисту
Какое интересное у Вас заболевание, эпилептоидный тип. Раздражительный, мстительный, с элементами мании величия и, при этом трусливый, лживый. Именно это заболевание было у "рупора" Гитлера - Геббельса (слабый должен умереть). Кстати, Ваши взгляды поразительно совпадают с ним. Так Вы не отравились Йозев?
Односельчанин
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 15:08
Ничего вы не знаете. Вовка под ментовский замес попал по другой причине. Дело в суде за пьянку-липа, гайцами состряпаная по причине того что Вовка отказался ментов бензином халявским снабжать. А нервы у него сдали потому что доказать не мог что он на самом деле трезв был. тут сейчас будут говорить что он типа псих и неуравновешенный был-не слушайте, это все вранье.
А вы там были? Откуда такие догадки? Уж очень абстрактны все эти обвинения неизвестно кого. Ведь такое сплошь и рядом,и пьют за рулем и прав лишают. Или вы думаете,гаишники от скуки на дороге это делают? А аварии происходят какие страшные по вине пьяных водителей! Обьясните свои доводы родственникам пострадавших.И правильно,что прав лишают. А что теперь, протоколы не составлять? Поощрять конфетой? И даже если лишили,это не повод для такого поступка. И уж никак не оправдание. Очень жаль,что человек не нашел другого выхода,по-человечески жаль и его и всех пострадавших.
Я, а с чего вы взяли что он пьяный был на этом самом бензовозе? Вы что, не в курсах как наши ПИДРы свои протоколы составляют? Особенно после принятия гениального акта о "0 промилле".
Какие глупости тут пишут,с ума сойти можно. Человека же не просто так прав лишили! А если бы он вам на встречке пьяный попался на том самом бензовозе,вы бы тут кричали-где гаишники и почему они так плохо работают? Сказочники собрались,ей-богу! Человек не только свою жизнь разрушил,но и своей семьи и других семей. Это беда. И нет никаких аргументов на свете так поступать.Но теперь толку говорить,не суди,да не судим будешь.
Невиновных - нет, есть тупое равнодушное жвачное быдло вокруг, которое позволяет вершиться беспределу, так что прилетит всем, это лишь вопрос времени
Вот такие дела
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 13:02
Вероятнее всего протокол сосставили за то, что бензинчик не заныкал на предприятии для некоторых... Было дело: наш водитель пол села бензином снабжал, дошло до того, что родная жена просила закрыть "азс" во дворе( в целях безопасности), гулял - все его уважали, а когда мы его уволили - эти - же самые друзья, сами люди далеко не бедные буквально сразу забыли о нем.
К чему пришли...
Может быть после этого ужаса наши суды и менты будут решать все по закону, а не по "деньгам"- козлота, из-за вас уроды погиб молодой, и еще будут жертвы, а Никитина просто подставили, план нужен, есть свидетели липового протокола, где простому человеку найти правду, сама была в суде и знаю, что там её нет
Решительный чел!))
Люди, вы кого одобряете-то????
Мужик за пьянку был лишен прав. Че теперь, всех, кого лишили - идти поджигать суд???
Пожар в здании суда в Красноярском крае устроил водитель бензовоза, лишенный судом прав за езду в пьяном виде.
Как рассказал НГС.НОВОСТИ начальник отделения ГИБДД ОВД по Ирбейскому району Сергей Мурашов, Владимир Никитин работал в ООО «Лига» (перевозки нефтепродуктов) водителем бензовоза.
«Он был лишен водительских прав на 1,5 года за пьянку, и накануне проходило заседание по его жалобе, которое подтвердило решение мирового судьи о лишении прав. У Владимира Никитина остались жена и двое детей», — сказал Сергей Мурашов.
На грани срыва
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 10:34
Предположим такой сценарий событий:
1.Пол года не платят мизерную зарплату, за которцю горбатишься с утра до вечера. Обращения в суд игнорируются или решаются в пользу работодателя.
2. Задолженность по ЖКХ по их заоблочным тарифам. Суд выносит решение в пользу ЖКХ.
3. В продуктовый магазин стыдно заходить, потому что задолжал выше крыши.
Единственная возможность прокормится-это автомобиль и тут, конечно не до алкоголя.
Происходит подстава ПИДРов. Отнимают последнюю надежду и шанс на выживание.
Самый "гуманный" суд принимает сторону ПИДРов.
Финал всем известен.
И вот в такой ситуации находятся около половины (если не больше) населения РФ и я в том числе.
Скоро выборы. Делайте выводы и принимайте правильное решение.
  • Оставить комментарий
  • Войти