Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина сжёг себя в суде
очевидец
+ 0 0
16 июня 2011 г. 00:21

правельно сделал они лешили его всего !!!!плохо что все не сгорели виновные
Я ошибся, нафталин не поможет, нужна дубинка.
Тьфу,блин.Не Кириченко,а Стариченко!Быстор писал-запарился!
volod
То,что Ты здесь раньше озвучивал-это всё мне знакомо!Я,сам судился сперва с мировыми,потом с федеральными судьями и не по-наслышке,знаю и понимаю,про что Ты.ведёшь разговор.И,Я поднял в Крае.все возможные инстанции,могущие Мне помочь.вплоть до Судебного департамента Красноярского края,во главе с г-ом Кириченко.В,итоге одни отписки,так для Понта и больше ничего!Кириченко,мне сказал одно,Фуга(зам.председателя Краевого суда)другое,а уже зам.Лебедева(командира ВС РФ,фамилию не помню,а под рукой документов нет)-то же самое!!!Все,последующие суды,после первого-просто напросто переписывали решение,суда первой инстанции!И,даже иницированная Мной,проверка нашего городского суда о факте.служебного подлога со стороны работников суда,при чём с доказательствами,и не просто на словах,а с соответствующими справками и другими документами-НИЧЕГО не дала!!!
А,Ты здесь хочешь.чего-то там,узнать у какой-то Нонконформистки и КО.)))
Уже,глаза-то Раскрой!
И тебе не хворать.
Но, надеюсь они все-таки ответят хоть что-то. Если конечно, есть что возразить. Тем более учитывая всю масштабность заговора судей против рабтников бюджетной сферы.
volod
А,Ты что серьёзно,хочешь ответа по существу,задаваемых Тобой вопросов от Нонконформистки и Ласковой,что-ли?
Я,думал Ты уже понял:
Ху из Ху.)))
Дело,Твоё конечно,но поверь-Чётких и Ясных ответов на свои вопросы,Ты от них не добьёшься,им начальство не Разрешит)))) с Тобой вести честную и открытую полемику,т.к это противоречит нынешним моральным нормам.действующей власти.а точнее полному ИХ (моральных норм) ОТСУТСТВИЮ!!!
К,Тебе Я,вопросов не имею.Будь Здоров!
для dollar
послушай, ну хватит ст***ся. Если хочешь рассмешить, то считай, что тебе это удалось. Серьезно твои посты ведь никто не воспринимает.
Для Ласковой и Нонконформиста.
ну что, пробили тему массовых нарушений при осуществлении правосудия (по поводу заработных плат бюджетников) ? Пробили тему замалчивания этих массовых случаев ?
Нонконформист
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 00:16
"Дрявый" - шо ты опять в рот засунул, горе мое луковое? :) Большой уже, чай, а все незнакомое в рот прешь. На голубятню завтра не ходи, тебя старшие плохому учат...
Нонконформист
Дрявый.скажи куда едешь?Встречу,Обеспечу!))) Короче Помогу.
Нонконформист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 23:58
Зеленый, я на сайте завтра буду отсутствовать, еду к тебе в деревню, везу гуманитарную помощь. Без меня веди себя прилично, гостей не облаивай, а то приеду - накажу...
Нонконформист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 23:12
О, а вот и наш опоздун с темой голубятни, ты куда птичка-говорун запропастилась? Конюшню убирал, хвост Броньке чесал? Тебя опять мучают вопросы однополой любви, голодной куме - все хлеб на уме? Заведи себе подружку, начни с малого. :) В принципе, ты не виноват, что родился именно таким, ну, а кому сейчас легко?
Нонконформист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:37
Apexу
"Откроем новую ветку? " - Я правильно понял, что вам конструктива захотелось? А как же - "Нон-ст - сек.сот."? У вас раздвоение сознания, определитесь ужо, с кем вы, с умными или красивыми? Так можно и разрыв нижней головы заработать, пытаясь усидеть на двух стульях... Если хотите общаться, бум общаться, только без этих глупостей - Едросы, ФСБ, сексоты... Если нет - в морг, значит в морг.
Нонконформист
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:30
"вАМ не победить!" - Аллах акбар! Умаров, ты? Высылаем ракету...
Apex Нон-сту
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 11:14
Известный детский хирург Леонид Рошаль своей речью на форуме медицинских работников поверг всех в состояние полного шока. Скрыть свое замешательство не удалось ни премьер-министру Владимиру Путину, ни министру здравоохранения и соцразвития Татьяне Голиковой, почтившим своим присутствием это мероприятие. В своем выступлении знаменитый врач предпочел говорить о «болевых точках» системы здравоохранения и о том, почему разработка аптечки для водителей обходится в несколько миллионов. После многочисленных упреков в адрес высокопоставленных чиновников, Рошаль подвел итог: «в Минздравсоцразвития нет ни одного нормального опытного организатора здравоохранения». Зал аплодировал.
Такой пощечины «общественный вкус» не стерпел, и вскоре на сайте оскорбленного ведомства появилось письмо Владимиру Путину от всего коллектива Минздрава. Возмущенные чиновники признали критику Рошаля неконструктивной и попросили премьера защитить их честь и достоинство. В наличие последних сильно усомнились, в свою очередь, блогеры, и практически единогласно поддержали все сказанное доктором.
Мне это ближе. 37 год?
Откроем новую ветку?
Модераторы - те же молодогвардейцы (в плохом случае), прости, Господи. НаШисты.
вАМ не победить!
"Ласковая! появилась вовремя. не обращаяй внимания!
Это те же Едросы или ФСБ., они меня уже вычислили. Нон-ст - сек.сот. Завещание оставлю...пиши на почту: krr2@ Yadex.ru. Хочешь их адрес- пиши. Дотали уже уроды...
dollar, а зачем тебе мой номер? Что нового и полезного я могу подчерпнуть для себя из общения с тобой?
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 19:49
Скажи тпппру, пока не поздно, веселый Пимпуз. :)
Нонконформист
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 19:30
dollar
Ну что, джигит, никто не общается с тобой, даже Броньке надоел... :)
и есчо для Ласковой.
будете знакомиться с решением суда, обратите внимание на следующий абзац решения : " ...На ссылки ответчиков о том, что в иске следует отказать, поскольку после удовлетворения иска может возникнуть «вал» исков недовольных учителей, что настоящее гражданское дело находится на контроле губернатора области, который не допустит, чтобы пострадал бюджет области, следует отметить, что к числу функций правового государства относится и судебная защита прав граждан. Суд разрешает споры, которые предъявлены в установленном законом порядке, и которые, как оказывается, наиболее остро стоят в обществе. Суд не может абстрагироваться от этих исков, или отказаться от их разрешения, сославшись на объем, загруженность, законодательную не урегулированность проблемы, суд обязан разрешить иск по существу. Это хорошо, что гражданское дело о взыскании недополученной заработной платы находится на контроле губернатора, значит, его волнует вопрос соблюдения законов в области, а также вопрос оплаты труда учителей, в контексте соблюдения одного из основных принципов правового регулирования трудовых отношений, как обеспечение права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи".
Каково !?
Единственная судья на всю страну. Судья с большой буквы "С".
В настоящее время в крае рассматриваются аналогичные иски бюджетников.
Интересно, а они находятся на "контроле у губернатора" ?
Рассмотренные иски уже отклоены (отказано в удовлетворении требований), иски на рассмотрении будут отклонены.
Потому что на контроле у Губернатора ?
для Ласковой.
Если тема так интересна вот ссылочки на ЕДИНСТВЕННОЕ НА ВСЮ страну решение суда о том, над чем я так бьюсь.
Правда 21.04.2011 года Воронежский областной суд решение суда отменил и дело направил на новое рассмотрение.
Но ...
Красноярский краевой суд при рассмотрении кассационных жалоб на решения судей районных (городских) судов о частичном удовлетворении таких же исков (только частично, всего лишь десятую часть того, что было положено по Закону) напрочь отменял принятые решения и отказывал полностью в восстановлении справедливости.
http://www.vobkom.ru/htmls/shkola/081.htm
http://sknew.ucoz.ru/forum/23-26-1
ссылок множество по этому делу.
Для Ласковой.
Разные понятия "вознаграждение за труд" в ТК РФ и Конституции РФ?
Это как ?
ч.3 ст.37 Конституции РФ (почти дословно) : " Каждый имеет право на … вознаграждение за труд ... не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда."
ч.1 ст.129 ТК РФ (дословно) : "Заработная плата (оплата труда работника) - вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты)."
И в чем расхождение ? Где расхождение ?
Теперь ссылочка : Обзор законодательства и судебной практики ВС РФ за первый квартал 2010 года, утвержденный Постановлением Президиума ВС РФ от 16.06.2010 года, раздел "Информация для сведения", пункт 2 - "Разъяснения на вопрос № 3 Обзора законодательства и судебной практики ВС РФ за четвертый квартал 200 года отзывается".
И все. И больше ничего.
Ну есть есчо типа "исклюзив".
Письмо из ВС РФ от 22.10.2010 года за № 2-14/18702-Э, подписанного Председателем судебного состава по трудовым и социальным делам Судебной коллегии по гражданским делам Гороховым Б.А., следующего содержания (дословно) : «На Ваши обращения , направленные в адрес Верховного Суда Российской Федерации из Общественной Палаты Российской Федерации, касающиеся отзыва разъяснения вопроса о включении в величину минимального размера оплаты труда компенсационных и стимулирующих выплат (вопрос №3) из Обзора законодательства и судебной практики за четвертый квартал 2009 г., сообщаю, что названный вопрос исключен в целях направления на дополнительное изучение и доработку».
Вопросов нет ?
Скоко-скоко будет ВС РФ "изучать" и дорабатывать" ? Год, два, десять, ... ?
После доработки оклад можно устанавливать менее МРОТа или незя ?
А сейчас до "дополнительного изучения и доработки" оклад можно устанавливать менее МРОТа или незя ?
А сейчас действуют (существуют) ли НОРМЫ права, которые разъяснял ВС РФ ?
Или до "дополнительного изучения и доработки" действия этих норм права приостановлено ?
Пока еще ласковая - для валютчика
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 17:55
dollar - аккуратнее в высказываниях, тебя здесь никто не лажает, он Нонкорформист, окончание - КА, применяй к себе и иди на танцы (приглашение выше)
Волод, тема для меня крайне интересная, нужно разбираться в деталях, времени пока нет - детально отвечать, первое, что пока приходит на ум - это то, что ТК РФ и Конституция содержат разные понятия вознаграждения за труд, ТК как специальный термин, а Конституция - как общее понятие, и скинь, пожалуйста, ссылочку на отзыв - где конкретно об этом говориться - прямо пункт и цитату
  • Оставить комментарий
  • Войти