Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае мужчина сжёг себя в суде
Прокуратору
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 01:03
Выгляни в окно. Я за тобой. Уйдем вместе.
Прокуратор
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:51
Я
За.....ся следить.
Сын мой,твоя фобия неизлечима, ты можешь отбыть в иной мир, мы тебя отпускаем. Канистру для самосожжения получишь на складе - и в добрый последний путь.
Прокуратору
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:45
За.....ся следить.
Прокуратор
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:38
Я
Тебя в какой кабинет проконвоировали? Я же не слежу за всеми вами горючими ирбеянами...
Мне придется поселить Я к тебе домой, ты не против? Это ненадолго, пока у него не кончится канистра. По какому адресу живешь?
вот по этому ЗАХОДЬ.- Адрес: 660049, г.Красноярск, ул.Урицкого - 117
Так ты не сгорел, падла?
Мне придется поселить Я к тебе домой, ты не против? Это ненадолго, пока у него не кончится канистра. По какому адресу живешь?
прокурору
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:14
Так ты не сгорел, падла?
Я - как же так?
Ты опять по ошибке сжег свой дом! Не расстраивайся, мы найдем тебе новый, извини, но он будет хуже, чем прежний.
ты про этого .
http://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8
нет ты чё с дуба рухнул.
Нонконформист
+ 0 0
17 апреля 2011 г. 00:06
Сибиряку
Элитой не рождаются, элитой становятся... Так было всегда, так есть и сейчас... Если задаваться вопросом, пригласят ли меня на праздник жизни, или не пригласят, что от этого поменяется? Места под солнцем просто так не отдают, конкуренция есть везде... Если что-то из себя представляешь, значит имеешь и ценность...
Ты это про Никитина сказал?
если сгорит такое мелкое чмо как "я"- МИР не потеряет ровным счётом ничего.
Уже иду. Встречайте.
Демагогия. Это кто Вам позволит " растить " элиту? И кто Вы такой для элиты? С какого боку припека? Если Вы такой начитанный, то должны знать - история повторяется.Что бы не было крови - поменьше демагогии, побольше конкретики!!!
Я-он сатанист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 23:58
Я-СПАЛИ СЕБЯ!А МЫ ПОРЖЁМ!АГИТАТОР СМЕРТНОГО ГРЕХА!УБИВЕЦ!
Я - ты нормальный парень, возьми канистру и иди. Мы верим в тебя, ты сможешь...
Тут в интернете только козлы скулят а нормальные парни с канистрами в суд ходют
Я-Соси и не стони!
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 23:55
борак
Сказать-то что хотел, подгорелый? По теме?
если бы этот разговор происходил на улице то я думаю юрикс и нонконформист сгорели бы...а так пусть тешатся нажимая клаву
Я-ты жалкое чмо.удавись верёвкой.
Не передергивай, придурок. Лучше утопись по тихому.
Это по чести!
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 23:40
А давайте все по чести устроим себе суицид.Чем так жить как тварь жалкая и бесчестная в этой стране лучше по чести сжечься нахер и сжечь всех и вся .Этим и спасёмся!
Гранит-воистину так. нонконформист-чмо.
Представьте себя на его месте, если ситуация была, как описывает Односельчанин. Решиться на такое сможет не каждый. Я бы точно не смог. Ну мстил бы ментовским и судейским пиндосам по мелкому. А Владимир не смог жить с этим. Честь для него оказалась важнее жизни, семьи. Такие люди не могут не вызывать уважение. Пусть земля ему будет пухом.
Юрикс-затычка дешманская.
официантка Лена
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:30
Тунис тож с такой фигни начался..
Ты, Гога, рассуждаешь много.
А как тебе его дорога?
Никак, желаешь повторить -
Кого потом благодарить?!
Нонконформист
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:16
Гоге
Я раньше примерно так и думал, как вы... До 2007 года. Сейчас думаю, что главная причина не в том, что т.н. элита ворует и эксплуатирует, а в том, что эта элита мало что умеет, а другой-то и нет, растить надо... А "до основанья - а затем... " уже надоело, сколько можно, крови было достаточно...
Односельчанин
+ 0 0
16 апреля 2011 г. 20:13
Власти начинают красиво врать и отписываться, пряча концы и во всем обвиняя погибшего. Погодите, они еще и травлю его вдовы начнут если та попытается голос подать. Гога, будь реалистом.
  • Оставить комментарий
  • Войти