Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
По ТВК идет про Роспотребнадзор, если против его решения, то надо отправит смс ЗАВОД 1 на номер 9020, после слова ЗАВОД обязательно пробел.
После новостей будет продолжение...
Все-таки надо Кузнецову подумать и управление Роспотребнадзора переместить поблие к КрАЗу. Может тогда тщательнее будут проводить исследования на влияние на экологию.
зомбированная соцсетями протестная масса, тупая и агрессивная
А Починок-то в АиФе откровенно врал, откуда он столько рабочих мест насочинял(раз в пять приумножил), а доходы в казну - вообще с потолка цифру взял и,видимо, побольше-побольше, нас откровенно за идиотов считают.
Роспотребнадзор - действительно загадочная контора...
значение слова бандерлог
+ 0 0
25 января 2012 г. 20:00
В нашей жизни бандерлогами принято называть серую, обезличенную массу людей со стандартными взглядами, вкусами и интересами.
Бандерлог -человек, легко поддающийся влиянию массовой пропаганды, «зомбированию»
Это крабик с бтм в экстазе слились?
все протестующие уже превращаются в потенциальных пациентов психдиспансера
Иди на буй, врач. Вот как сейчас учат врачей, уверенных в безвредности канцерогенов и честности воров-олигархов-владельцев чЕк-су. Нам не нужны такие врачи и лечить за завод нас не надо!!!!
ко мне бандерлоги!!!
бандерлог
+ 0 0
25 января 2012 г. 19:48
Ты с Курчатова? В жопу укол получил перед сном?
Еще одна мания величия? А почему врач, а не Наполеон или Президент?
Огласите весь список приказов?
Всё уймитесь, завод для города не вреден, хватит гнать волну, со стороны вся эта шумиха выглядит, как клоунада чистой воды. Самим то не надоело дурью маяться. Лучше займитесь собой, бросайте пить, курить, обжираться, займитесь спортом, проходите ежегодно диспансеризацию и будете жить долго и счастливо.
Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения
(в ред. Федеральных законов от 28.12.2009 N 380-ФЗ, от 18.07.2011 N 237-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, -
(в ред. Федеральных законов от 28.12.2009 N 380-ФЗ, от 18.07.2011 N 237-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятисот до одной тысячи рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Подняли вой на newslab.ru и Росприроднадзор пошел в отказ, новость о безвредности пропала, появилась другая. Это гос контора или шарага? Прокуратура!!! Разберитесь!!!
http://24.rospotrebnadzor.ru/press/release/80336/
Управлением Роспотребнадзора по Красноярскому краю по результатам внеплановой документарной проверки в отношении ОАО «Сибирский Промстройпроект» за выявленные нарушения требований санитарного законодательства при проектировании Енисейского ферросплавного завода возбуждено дело об административном правонарушении по статье 6.3. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Для "Я"
Ню ню....
Мы действительно слишком полярны по отношению друг к другу.
Продолжайте бесноваться, мешать не буду.
office@24.rospotrebnadzor.ru это почта Росприроднадзора пишите им письма. 8 (391) 226-89-50 горячая, многоканальная линия, http://www.24.rospotrebnadzor.ru/Virtu/feedback/ форма обратной связи. Позвонить прямо с компа http://24.rospotrebnadzor.ru/about/contacts/
Пишите им, звоните, просите полную и подробную версию их заключения.
БТМ, мракобесие появилось с вашим приходом.
Мракобесие продолжается....
Это клиника...
Григорий Анатольевич
+ 0 0
25 января 2012 г. 19:05
http://24.rospotrebnadzor.ru/about/leaders/ вот их лица! Запоминайте!
Кто глава Роспотребнадзора? Красноярск должен зтать этого человека в лицо!
Анонимусу и крабсу
+ 0 0
25 января 2012 г. 18:55
Налогами я почти половину своих денег отдаю. За эти же деньги чиновники мне палки в колеса ставят. Еще и за чистый воздух им платить? А харя у вашего Роспотребнадзора не треснет?
ВК, как речь заходит о конкретике, сразу мальчикам и девочкам сказать нечего.
Понятно, что все формально и только по бумагам.
Прекрасно помню такой работающий заводик в Новокузнецке. Думаю, там тоже все ОК.
Природнадзор, вы ж в курсе, что выбросы КрАЗа в малых количествах обнаруживают даже в Большой Мурте, а это 100 км от Красноярска. Если оценка велась формально по бумагам Чексу, то природнадзор формально прав. Так как бумаги формально у Чексу в порядке, так как подгонялись под нормативы. А если б природнадзор немного копнул, то... Нет марки и тех характеристик оборудования которым будут обеспечивать такие малые выбросы. Совсем нет экологической оценки шлаков. Шлаки могут быть еще вредней выбросов. Оценка влияния экология на заболеваемость сделана Чексу криво. Зачем оценивать весь край? Почему не оценили Советский р-он и Солнечный? Просто тот кто подписывал эти бумаги был на 100% уверен в безнаказанности. Воровская власть своих не сдает.
Да, Василий, было бы странно, если бы я был в твоем репертуаре. Впрочем, что вы все обо мне, да обо мне, давайте что ли о заводе уже? :)
Бандерлогам
+ 0 0
25 января 2012 г. 18:34
Там, где смыкаются кроны
Высоких раскидистых пальм,
Презрев земные законы,
Стая жила обезьян.
Любили кидаться какашками
И громко с пальмы вопить,
А если попасть удавалось –
Есть повод поговорить.
Но только вот незадача-
Занятья скучны и малы...
А чем бы еще заняться?
Не работать же, как ослы?!!!
Сказали себе обезьяны:
"Артистизма в нас разве нет?
Давай создадим передачу!
Назовем "Гражданин Поэт"!
Напрасно, что ли, к нам в джунгли
Провели электрический ток?
Искусство швырянья какашек
Поставим мы на поток!
И может… Страшно подумать:
Если увидим Каа –
То даже в него сможем кинуть
Какашку исподтишка.
И если Каа мы унизим –
В Историю мы войдем,
Тогда-то мы станем, как Маугли
И славненько заживем!
Но знайте же, бандерлоги,
Вам это нужно знать:
Со сцены дерьмом швыряясь
Маугли вам – НЕ СТАТЬ!
крабс как всегда в своем репертуаре обличает противников завода а сам толком сказать по теме ни может
Анонимусов обычно игнорирую, но тут стало интересно. Не взяли в предвыборный штаб? Опять? Строительством? Бабка Ванга, ты что ль вещаешь прям оттудова? :) Впрочем, каждый имеет право на фантазию, только пусть меня это не касается :)
Андрюшка, предельно конкретно, напишите на основании чего сделаны выводы Роспотребнадзора? Только на основании бумаг ЧЕКСУ?!
Андрей, зачем писать абсурд, у нас что, единственный завод в мире? Или все вредные, а у нас хотят экологиски чистый построить? Не смешите...
Причем тут мнение населения и расчеты и выводы Роспотребнадзора. Он что должен выполнять свои расчеты в соответствии с мнением населения или всё-таки с установленными нормами и инструкциями?
А если мнение населения будет, что дважды два пять, то и в отчетах так писать?
и Москва, и Новосибирск, и Красноярск, и Владивосток - это всё Россия, мы все в одной стране, и российские инвесторами не могут быть пришлыми колонизаторами
  • Оставить комментарий
  • Войти