Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
росприроднадзор
+ 0 0
25 января 2012 г. 22:20
"Как приятно и забавно,
Что я очень нравлюсь вам,
Ну, а вы мне и подавно!
Вот и славно, трам-пам-пам".
Роспотребнадзор в полном составе сократить за бесполезность их работы и на ферросплавный завод плавить руду, квартирки там же выдать (в Эпотеку) и дачки там же раздать в кредит.
Я подыхать не хочу, но у меня нет денег на квартиру в другом регионе. И родители пенсионеры уже в другой регион не поедут, а их не бросишь, они болеют. Подыхать от марганца? Или рискнуть и выйди на улицу на стихийный митинг? Сдохнуть в борьбе или сдохнуть от марганца?
Нет в ОВОСе марок конкретного оборудования, не надо трындеть. Вы его хоть читали? Там бред сивой кобылы.
деньги не пахнут
+ 0 0
25 января 2012 г. 21:59
Хозяева денег в мусорном бачке нашли? Затем банк остальное добавил. Клиент то надежен. С самим чубайсиком в залоговых аукционах бабло тырили?
Ни на кого пустой треп не действует, пацаны.
При хлопушке - занесли, а тут облом. Обыдно понимашь.
Путищенко
+ 0 0
25 января 2012 г. 21:50
-А что это за шаги на лестнице? -А это нас арестовыватьидут... -А-а-а...Ну-ну...
по вопросам
+ 0 0
25 января 2012 г. 21:50
Ответы на вопросы рабочей группы были даны и опубликованы исчерпывающе, там были вопросы и от Карданца, и от Стефанишиной, наоборот, некоторые вопросы, были заданы настолько по-дилетантски, что смеяться хочется.
Ну вот и весь ваш уровень. Даже ник придумать не можете. Слова подсказать? Вы еще Путиным подпишитесь.
Читатель, ты ознакомься хоть немного с материалами и сразу узнаешь откуда деньги. На все вопросы отвечают. Был проект вопрос-ответ руководству Чек-Су, в рамках которого можно было задать любой вопрос по проекту и получить ответ.
я состою в секте Карданца, мы вас всех затянем!
Т.о. подстилки бельгийские ничего не знают, не могут ответить ни на один вопрос.
Деньги откуда у хозяев? Кого гробанули? Инвесторы мля.
Ваших хозяев на порог не пускают нигде. Вот и решили Красноярск трахнуть на халяву.
Договоренности должны соблюдаться, необходимо ценить подписи, которые ставятся под теми или иными документами.
Аноним какое оборудование будет на ЕФЗ можешь узнать, если ознакомишься с проектной документацией. А то, что этот завод будет уникальным в плане оснащенности в России, говорится давно. Он соответствует всем европейским стандартам экологической безопасности.
секта Карданца
+ 0 0
25 января 2012 г. 21:16
повторяем заклинание "завод убийца, завод убийца" и так каждый день по нескольку раз утром днём и вечером, а так же громко среди ночи, это обязательно
Роспотребнадзор делает объективный анализ проектной документации и на его основание делает заключение вреден завод или нет. А то, что Карданец заявил, что Роспотребнадзор должен "быть ближе к народу, слушать общественность" абсолютный бред.
какие митинги, собирайте деньги, понесем их и в роспотребнадзор и в арбитражный, и усё решим
дефки с бетонки тоже против марганцевого яда
чтобы сдохнуть от марганца, то надо его сожрать
Андрюшка! Как у тебя с конкретикой? Одна болтовня получилась.
Дефки с бетонки много лучше этих лощенных сосок бельгийских
Путин смелый человек, не боится народа и последовательно гнет свою линию, и с яд заводом тоже, плюют на народ и продвигают свой завод. Про таких говорят.... Путину не нужна спокойная старость, ему нужна постоянная борьба, адреналин. Или он народ задавит, или его народ.
А сравнительный анализ трудно сделать? Сравнить данные аналогичных заводов в России с аналогичными мощностями. И потом узнать у Чексу на каком таком уникальном оборудовании они покажут такие уникальные результаты?
Угу, мне тоже интересно, как так получилось, что по всему миру аналоги этого завода признаны вредными, а именно тот, который около Красноярска строить собрались, экологии навредить не может, чудеса.
Я подыхать не хочу, но у меня нет денег на квартиру в другом регионе. И родители пенсионеры уже в другой регион не поедут, а их не бросишь, они болеют. Подыхать от марганца? Или рискнуть и выйди на улицу на стихийный митинг? Сдохнуть в борьбе или сдохнуть от марганца?
все на продажу
+ 0 0
25 января 2012 г. 20:58
Хренеть не надо. Разве у нас есть не коррумпированные конторы? Подскажите название.
Может вы не знаете откуда у "инвесторов" миллиарды? Заработали непосильным трудом?
Кто у нас проводил залоговые аукционы?
А сравнительный анализ трудно сделать? Сравнить данные аналогичных заводов в России с аналогичными мощностями. И потом узнать у Чексу на каком таком уникальном оборудовании они покажут такие уникальные результаты?
Или может действительно это решение спустили с Москвы. А местному Роспотребнадзору ни чего не остается как слушаться Москву, а то сразу попрут с работы.
Да... Придется на митинг идти. Хорошо бы еще пикеты возле Роспотребнадзора.
Они не слепые. Думаю это "заказ".
Я хренею дорогая редакция
+ 0 0
25 января 2012 г. 20:47
http://24.rospotrebnadzor.ru/press/public/ самая первая ссылка Доклад о санитарно-эпидемиологической обстановке в Красноярском крае в 2010 году
Они же сами признают, что Красноярск перегружен выбросами. Они, что верят всем цифрам Чексу? Но, ведь там бред голимый, начиная с того, что газета Красноярский рабочий это газета Красноярской области. Там практически все цифры можно перепроверить не выходя из кабинета, что трудно это сделать? Они, что слепые? Или тут коррупционная составляющая? ФСБ пошукайте в Роспотребнадзоре, может и на нары кого отправите.
Пока что в проекте закона "президентского фильтра" не предусмотрено.
Голосовать надо против Путина, тогда никакие "фильтры" не сработают.
И "вредных заводов" без мнения общественности нам "не напихают".
не пустят как Явлинского, всё отработано, президентский фильтр при выборах губернатора
Анониму "...как бы сам Кузнецов в скором будущем не переместился бы куда-нибудь"
А я и уверен, что это наезд на губернатора за то, что выссказался против завода.
Типа "ослушался" высочайшего повеления.
Просто для "слива" используют федеральную структуру.
Если еще и на выборах президента Путин не наберет в крае голоса, тогда наверняка будут снимать.
Если такое произойдет, будем поддерживать Кузнецова на выборах губернатора.
А мы не успели отправить против, другой канал шел((
  • Оставить комментарий
  • Войти