Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:) Любопытно, хохлы перешли на сторону запада потому что... они такие или мы такие? В чем возникает основной конфликт при столкновении мировоззрений? Мне не столь интересно оправдание отношений, сколь их причина. Настоящая, которая указывает на действительного виновника, того, кто на самом деле разжигает межнациональную (это при том, что мы вроде как интернационалисты) рознь. Кто-то же всеми фибрами старается позиционировать украинцев отдельной и независимой от всех нацией. А это уголовное преступление, т.е. средства цель уже не оправдывают, но движение продолжается. Остается, как я вычитал в одной из книг, правило 2-х "Д": диверсант или дебил? :)
Кремлевсковские талабайцы (смысл по Далю) угрозы не представляют. Тем боле, что последнее время ввиду их "лучших" решений их эффективных менеджеров содержание этого бюджетного министерства счастья уже влетает нам в копеечку. :) Так что у них есть более важные дела.
В общем стоит оставить этот форум в покое, чтобы стало понятно всем, кто провоцирует агрессию. По чьей указке блокируются темы, удаляются посты без каких-либо нарушений, возникают злые тролли и пр. А свои домыслы либо высказывайте в манере текущего разговора, либо держите при себе. А то, учитывая высокий полет вашей фантазии, приземление снова может оказаться болезненным. :) Предупрежден, значит вооружен. Не разбрасывайтесь предлагаемым оружием.
Договорились?
:) Иуда ведь был евреем, не так ли? Основоположник целого учения по незаметному предательству. Отдали Христа римлянам, за что последние и взяли их под свою опеку. По договору, который можно поискать в ватикане. Понимаете в чем священный долг любого настоящего христианина по отношению к евреям? :) Христос царем не был, он был пророком, но чтобы сделка состоялась, нужно было преподнести все правильно. :) Царь иудейский. :) Статус ниже сложно придумать. Что-то вроде царя опущенных. Посему по библии на его казнь никто не пришел и беспорядков не было. Сейчас к подобному двигается римлянский папа. Если внимательно присмотреться к хохламерской пропаганде, то по факту они каждый раз обвиняют своего оппонента в том, чем заняты сами. И носятся по миру сломя голову, страстно прося о помощи продолжать "богоугодное дело". А это есть иудаизм, "вначале было слово...", а делать будут другие. :) Украинцев жалко, летят в пропасть к своей свободе на дне. В общем, думаю, посыл понятен. Кое-кто не лезет ко мне, а я не обсуждаю и не указываю на чьи-то донные перспективы. В конце концов каббала в русском понимании имеет более точный смысл этого явления. Думаю, не без повода. :)
Приношу свои извинения за... хм... политическое отклонение, еще раз повторюсь меня вынудили. Попробуй тут отбейся от этих люмпенят. :) Гелла, Фалосов, Гризли и пр. предлагаю вам продолжить... ну... "мой монолог" по вопросам бессмертия того, что вам сейчас дорого. :) Просто он мне любопытен, а любопытство это своего рода и по моему мнению как удавка, петля на шее, если угодно, и чем сильнее дергаешься, тем туже она затягивается. :)
Чтобы кого-то покорить, думаю, сперва следует перестать быть для него врагом. Но у вас на этот счет, смотрю, ваще все правильно. :)
:) Вот, знаете, любопытно, т.е. сейчас именно "вы", т.е. вы полностью осознанно (А иначе ведь и быть не может, не так ли? :) ) принимаете себе на государственную службу вражеских "шакалов", после чего сами создаете службу для борьбы с ними и... умудряетесь успешно с ними бороться. :)
:) Хочу напомнить, я непредвзят. Ну, это, в общем значит, что меня интересует в первую очередь текущий момент, а не то, как кто-то спасал мир в прошлом или собирается его спасти в будущем.
:) Дать совет власти - это унизить себя. Там та-акие умные люди, что просто опьянеешь от собственной необразованности. Кстати, об образованности, в войне с чужой идеологией отворачиваться от своей чревато интересными последствиями. Это малозаметно потому что выше высшего. :) В общем, задирать гриву некультурно в этом обществе. :)
:) Следующее "предательство" власть так просто уже не переварит. Быть может стоит сказать поточнее, только зачем, вдруг еще ненароком укажу на планируемую рокировку, вернее вскрытый шах, приводящий к спертому мату. :)
:) Наблюдаешь со стороны и видишь, что у... ну, нас, вроде все получается, но от того, что у нас получается, легче нам все равно не становится. :) Что-то вроде объявить Христа неудачником, а после развязать войну с антихристом. Победа, судя по всему, должна быть за нами. :)
:) Самодержавие и самодурство как две родные сестры, просто... скажем, чаще всего в этом случае и в том числе независимость приобретает субъективных характер. Только представьте, чтобы вы выбрали между раем и независимостью на самом деле? Где-то там, у себя, в глубине души. :)
:) Кстати, а вы всерьез пытались меня заставить верить больше... Путину? Да я в нем и не сомневался никогда так-то.
Представьте, вам часто говорят что-то обидное без малейшего желания обидеть? :) Просто принимаешь вас такими, какие вы есть. Тут, как говорицо, все зависит от размеров чсв.
Скажем, это такой этап, в котором я, как источник, не имею никакого значения. Вы просто вдумайтесь, что среди вас полно людей, которых убьют сразу же, как только они перестанут себя убивать. :) Скажете, что это не выход? Что такое мученичество по-вашему? :)
:) Возможно, я здесь буду периодически объявляться до тех пор, пока не добьюсь внятное ответа за что меня так корят.
:) Хаос - это такой же элемент, возможно даже рычаг управления наряду с остальными. Просто, скажем так, кто под что "заточен". Если ваш лидер - плотник или каменщик, то это его увлечение в любом случае будет заметно, изменится лишь его привычное качество. Т.е. если в вашем понимании каменщик - это грязный злой мужик, провонявший этиловым спиртом, то вы мало что сможете заметить, ваше восприятие вам не позволит.
:) Да, опять забыл повторить, я не интервент и не предатель, и не преследую цель кого-то свергнуть или вознести, обвинить или оправдать. Я непредвзят и не стремлюсь решать за кого-то. Намного любопытнее, как протекает процесс решения, который всегда тщательно скрывается. К примеру можно взять то, чего я тут начитался 4 года назад. Если это обида за отказ поддержать оппозицию, то какое я ней имею отношение и с чего ради я вообще должен его иметь? Со слов кого-то? Обалдеть, у вас же вроде как свой путь, ну, как минимум, мышления. :) Или нет? Если вы все прекрасно знаете и понимаете, то зачем нужен Соловьев или Скабеева, или тот же пресловутый Навальный? Давно как-то на заблокированной теме меня спросили о битве экстрасенсов. Я ответил, что это всего лишь определение развитости. Вот, той же аудитории предложили подняться чуть выше. Эффект оказался таким же. В обоих случаях ничего не понятно и все просто привычно поделились на группы болельщиков. Как в случае борьбы с лгбт. Вам же никто не предлагал какие-то гендерные законы, но вы вдруг о них заговорили. Предпосылки далеко в Европе и вас они не касались, если вы нацелены против всего западного, то зачем вообще обсуждать их решения? Сам разговор, это начало пути. Т.е. прежде чем продвинуть идею, нужно сперва заставить о ней думать. А учитывая ваше восприятие слова "палковводец", вы скорее придете к тому, чему сейчас противостоите. И сейчас вас не убедить так же, как и в тот момент, когда вы устраивали себе революции или выбирали Горбачева. :) Одно да по тому же.
А, да забыл еще спросить, кто из вас курей трусливых записал меня в люциферы? А главное на каком основании? Что, магия не сработала? :)
Алхимик Алхимик
+ 0 0
17 августа 2023 г. 01:48
Понимаете почему нет смысла мстить вам или кому-либо из вашего правительства? :)) Даже если бы я и снизошел до мести.
Вот, знаете, насчет Соловьева, откройте просто википедию и будет вам счастье: дед по матери - еврей, дед по отцу - штрафник, который называл своего сына Рудольф (это немецкое имя) Короче, чистокровный русский, грызущийся за Великую Россию. :) Понимаете почему денацификация Украины может и будет иметь обратный эффект? Мы защищаем русских, обозначая свои отряды латиницей, а не кириллицей. Что, русские буквы фрицами не читаемы? :) Ну были бы отряды А, Б, В, Г, Д. Что бы это изменило? Или просто камеры видео фиксации кириллицу не "читают"? :)
Ребят, коль скоро вы сами не в состоянии выбрать себе лидера из своих, то вам стоит просто выбрать между Германией и Англией. Как обычно, в общем. :)
Алхимик Алхимик
+ 0 0
17 августа 2023 г. 00:25
А история государства российского вам в помощь. :)
:) Чтобы адаптировать и внедрить свою идею на начальном этапе лучше всего использовать посредника. Да, надо все ж учесть, посему именно посредника, а не переговорщика. Ловите разницу? :) Не стоит садиться играть в покер, не имея понятия об основных актерских навыках.
:) Ну вот, теперь меня начинают терзать смутные сомнения. Как ЧВК, т.е. по сути судить не за что, все в семью. Представьте, используя текущее мировоззрение, в купе с общей идеологией сделать так, чтобы любое убийство стало дорогим, просто неподъемным финансово. Т.е. помимо затрат на попытку осуществления, в случае провала в первую очередь теряете деньги и статус,
Управление, как правление, оно всегда происходит с определенной задержкой, т.к. кораблик ваш относительно не маленький. Представьте, командуешь "правый на борт, руль на борт", проходит минута, две, три, а мы как шли прямо полным ходом, так туда и валим. Просто представьте разницу во времени между командой и ее планируемым результатом, поднимается вопрос можно ли его как-то рассчитать, чтоб знать, когда нужно начать вас поворачивать, чтобы вы в нужный момент повернули. Есть такое выражение "лошади понесли", и условия такие: я не знаю, что там происходит с конем, но нужно быстро разбираться, пока эта скотинка не угробила нас обоих. :)
:) Вот и тут, если перефразировать, то выйдет вопрос о том, какая "черная дичь" меня сдала "красным". и да, мне так-то особо без разницы, какие цвета у вас на флаге. Смотрю-то как обычно, на степень влияния, а не на масштаб понта. Повторюсь, власть - это в том числе и возможность влияния, со, ну, скажем так, спорным качеством. понимаете? :) Т.е. вас в любом случае, как минимум, примут и внимательно выслушают.
:) Не серчайте уж. Просто на некотором этапе изысканий всегда начинает интересовать больше та личность, которая обучила вас думать самостоятельно. :)
:) Подслушал интересный разговор. О каком моем к вам доверии может в принципе идти речь? Разве это я ломаю ноги кому-то с целью демонстрации своих знаний в лечении переломов? Ответственность - это в числе прочего понимание о последствиях потери контроля. Меня мало интересует мое соответствие вашим образам обо мне. У меня тоже сложились образы, но я же не заставляю и не принуждаю вас им следовать. К примеру у меня сложился образ противостоящего мне, как феноменально глупого человека (я сейчас не о собеседниках). Допустим, когда намеренно пытаются свести суть разговора от общей философии к политике, причем конкретного человека, то это не вербовка, а подстава. Это похоже на суть СВО, начав которую по якобы собственной воле, вам теперь просто не позволят из нее выйти. Разделяй и властвуй в чистом виде, более того, вы сами же наказываете тех, кто пытается объяснять подобные эффекты. Это либо идиотизм. либо коллаборационизм. Определитесь уже. Только сами, без посторонней помощи.
Есть безусловный рефлекс (инстинкт), а есть условный рефлекс (навык). Если в процессе обучения или правления возникает конфликт между ними, то это приведет не к контролю, а к сумасшествию. Если, скажем, общество открыто говорит, что ему для развития не хватает денег, то рассказывать истории о житие святых из окна лимузина очевидно не стоит.
Стоит напомнить, что есть вещи, о которых не следует открыто говорить прямо, т.к. их намеренно могут изменить, и ущерб по итогу может быть больше. Но иногда, говорю, мозг просто кипит, как приблизительно оформить точный намек. Вы же когда прочитали о "бестолковой работе толковых специалистов", какие мысли в голову вам пришли? А мне это приходится учитывать. Теперь мне стало сложнее, т.к. вы мне перекрываете простую возможность посмотреть, как вы видите то или иное, не выходя за рамки текущего мировоззрения. Но это еще полдела, главное еще сохранять элемент сомнения, чтобы значимость источника не перекрывала суть информации. И я не говорю о том, чего нельзя изменить, это очевидно бессмысленно. Так же бессмысленно, как быть привязанным к какому-то конкретному результату, я предупредил и забыл. Как показала практика, вы всегда умнее и на 20 шагов впереди, главное, ненароком не сообщить вам, что мы сейчас идем по заминированному болоту. :) От палочки-выручалочки после испытаний вы отказались, я-то предлагал ею дорогу проверять, а вы ее себе... кхм... Теперь вот проблема лгбт стала насущной. :) Я подожду, мне спешить некуда. Появится серьезный собеседник, ну или кто-то из прошлых, шутки станут серьезнее, точнее, возможно даже и понятнее.
В свое время мы тут общались, я, Гелла, Фалосов, Гризли и пр. Потом вдруг начали блокировать старые темы, удалять нейтральные сообщения, откуда-то объявился злой тролль, который принялся всех оскор***, угрожать. Это амеры мутили? :) Серьезно? :) И как вы им противостояли? Как нынче на Донбассе? Так у кого спрашивать кто тут рулит? :) Кто гавкает и может укусить? :) Понимаете, контекст нашей беседы имел такое же отношение к политике, как, скажем, пластилин к лепке. Понимаете, вы что-то начинаете делать только в 2-х случаях, когда вас бьют и когда угрожают, что побьют, во всем остальном вы самостоятельные герои. Вот, в числе прочего интересно услышать кто же вам так угрожал-то, таким сильным и самостоятельным? :) Надеюсь, не какая-нибудь слабая и зависимая от амеров Польша? :)
:) Постарайтесь уразуметь, МВД, ФСБ, ФСО, МО - это цепные псы. Если такого пса привести в дом, то он перестанет охранять двор. Понимаете?
Ребят, неужели вы серьезно не понимаете, не осознаете и не воспринимаете то, что здесь произошло в начале мая 2019-го года? :) Они ушли не потому что кто-то вмешался. :) От меня отстали не потому, что кто-то невидимый меня защитил, в вашем положении и при ваших возможностях - это... маловероятно. :) Я просто указал место, как собаке. Понимаете? :)
:)) Не-не, зря потерли, понимаете, изначально вы рождены во грехе. Это православие, так? Так. Т.е. чтобы вы стали человеком, вас нужно сломать, так? Так. Ломать придется тому, кто сильнее. Правильно? Правильно. Чего больше всего бояться силовики? Правильно! Силы. Кто может обеспечить эту силу, кроме силовиков? Правильно! Никто. Вот мы и пришли ко мне. :)
:) Интересно, сейчас ваш враг указывает вам кто из вас прав. Это признак отсутствия четкой идеологии. Понимаете, идеология - это один из ключевых элементов правления и управления. Есть идеология которая развивает потроха, шкуру, мозги, ноги, руки. Скажем, если больное сердце, то "прокачивать" ноги не совсем целесообразно. Нет, это необходимо в процессе, т.к. идеология развития - вещь непостоянная и меняется в зависимости от каких-то достигнутых высот. Если одна идеология сохраняет свою значимость тысячу и более лет, то это признак... хм... недоразвитости. Т.е. в процессе изучения чего-то следующая ступень должна определяться автоматически и противостоять этому чревато. Это нужно использовать. А если мозгов нет, как это лучше использовать, то просто лучше не противостоять. Это процесс, которому подверженные все без исключения, просто есть особы, пока до которых дойдет погибнет не одна тысяча прозревших. А потом, когда дойдет, работать будет уже не с кем. :) Понимаете? Невозможно противостоять общей природе, не вредя самому себе. Противостоять вы все равно будете, т.к. в вашем случае любая эволюция - это мутация, а мутация всегда под прицелом иммунной системы, но причинять вред не имея понятие что и кто именно перед тобой просто глупо. Знаете, это как истре*** учителей, которых сами же и призываете. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти