Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:) Что вы делаете с теми, кто смог защитить докторскую диссертацию, не имея подтвержденного профильного образования? Одних назначаете президентом, других петушите. Вот сам этот выбор, он на чем основывается?
Любопытно, Няш-мяшка все поняла, готова? :)
:) Ребятойды, для вашей верхушки статус "петух" означает не гомик, не член (иначе они перестали так позиционировать свое положение), не отрицала, которому все пофиг, а инвалид с ограниченными возможностями. Причем, сколько бы я не старался, вы не выделяете тех, кто их ограничивает. Это как, знаете, до ужаса бояться с благими намерениями, бояться до сумасшествия. :) Понимаете, вы же все - хорошие люди, но одних из вас в детстве пи..или, а других нет. Где тут справедливость, не так ли? :)
:) Представьте, что вам необходимо по роду деятельности что-то сообщить обоим, но каждому свое. Как это выразить? :)
:) Чаще всего враг внутри громче остальных "кричит" о своем патриотизме, но, как правило, дальше крика дело не заходит. Просто представить, сейчас пожинается то, что было посеяно 10-15 лет назад. Другими словами это планировалось. Совсем другими словами, сейчас мы переживаем решения, принятые в начале 2000-х тысячных. Если не принимать с своих умозаключениях дистанцию тормозного пути, то вы рискуете разбиться, хотя все ваши расчеты при этом будут верны. :)
:) Сейчас я сковырнул одну из фундаментальных особенностей одного из мировоззрений. Пожалуйста, будьте крайне внимательны и осторожны. Смотрели фильм Сумасшедшая езда? Так вот, там в роли счетовода нет ничего особенно недоступного. :) Вы пока что как-то исковеркано представляете себе понятие зависимой независимости.
:) А вашему будущему президенту хочется напомнить, что воровство не может быть самозащитой ни при каких обстоятельствах. :)
:) Что в концов может вырасти, если "петушить" не важно чей, а хуже всего свой собственный молодняк. Даже дикие животные уже дальше в этом плане эволюционировали. Так разобраться, то вроде очевидно, но с другой стороны не до конца понятно, что именно очевидно, обеим сторона с обоих сторон. :)
:) Просто постарайтесь как-нибудь представить, что библия может быть техническим заданием. :)
"Борьба с ЛГБТ", смекаешь? :)
:) Думаю, стоит предупредить, причем, учитывая IQ рискующего, прямо. Скажем так, если вместо Путина, вдруг, придет другой Путин, то ты рискуешь от "всезнайки" прийти к обвиняемому в подготовке к убийству по предварительному сговору с группой своих несовершеннолетних сверстников.
Кстати, удивительно, вроде пишу то же самое, ну, с поправкой на отсутствие собеседников, с той же харизмой, а слова коверкать я перестал. :) Никаких отцов убивать как не собирался, так и не намерен, равно, как и становится чьим-то близнецом, актером или пастором. Если появится собеседник (пол безразличен, равно как и сексуальные предпочтения) по вопросам мистики, религии, особенностей мышления и мировоззрения, то я продолжу в том же духе, что и 5, и 10 лет назад. Стоило лишь заставить провокаторов самих себя утопить и на этом по сути все и закончилось. Или моих бывших собеседников Путин запугал? :) Но более удивительно, это те люди, кои не имеют отношения к этой беседе, но которые настроились против меня в угоду тем провокаторам, не удосужившись даже понять действительную причину их такой активности. Выказали свои интеллектуальные пределы на весь мир, всем, кто в курсе теперь будет понятно. Осталось лишь админам объяснить, что если они позиционировали этот форум, как свободный, то это значит, что он свободный. Т.е. темы не блокируются, посты не трутся, порядок описанный в правилах сохраняется, меры по исправлению собственных ошибок принимаются. То, что ваш изобретатель где-то в Крыму помер, то я не имею отношения к этой трагедии. А что касается агрессии умников по отношению ко мне здесь, то мне это лишь на руку. Во-первых, это интересно с клинической точки зрения, а, во-вторых, это развлечение наблюдать за самоунижением. Как известно всем, чем агрессивнее человек, тем он глупее. Умные люди всегда вежливы, тактичны, уверены и спокойны. Явно, допустим, с тем же Пилигримом ("старички" должны его помнить) я и не только будем общаться уже совершенно в другом качестве и тоне. Чего только стоят недавние попытки этого чудака доказать мне, что меня нет. :) Что я чье-то прилагательное. :) Быть может это было сказано в контексте моей зависимости от кого-то, но это неправда и тем, кому следует, это хорошо известно.
Мне просто интересны эти темы и новые точки зрения на старые вопросы. И, думаю, следующий раз я не стану так долго дожидаться разумного поведения от неразумных людей, вроде желающих выслужиться через собственные спектакли. Я неоднократно говорил, что словом можно убить буквально и это высший пилотаж, но (*смотрит с прищуром) заказы я не беру, просто это смешно. Одна и та же фраза может как исцелить, так и убить, нужно знать не фразу, а время. Я возьму то, что мне нужно и исчезну так же тихо, как и появился. Ваш статус и положение особой роли не играют с точки зрения личного отношения, вы можете быть как прокурором, так и вором, как лидером, так и ведомым, как президентом, так и дояркой. Даже прямо скажу, меня интересует то, что вы не осознаете. Короче, то что есть по факту. :) Ну, думайте.
:) Две ночи уже голову ломаю... Крутишь и так, и сяк... Ночью просто классно, все спят, тишина в эфире. Не то, что днем, аж голова раскалывается от этих негласных криков и стонов. Понимаете, мученика может сделать кто угодно из кого угодно и... может в этом обвинить кого угодно, вместо себя. Причем сделать его в такой крайне неподходящий момент, что вроде на первый взгляд и сперва все увидят одно, но это будет лишь часть представления, последующее дополнение может изменить причину и... виноватого. Отстраниться будет сложновато, если заблаговременно не присматривать за активностью официальных импринтов-рупоров. Это с этой стороны, а с той может появиться дополнительный стимул следовать в том же направлении, что ничего хорошего этой стороне о5 же не сулит. Думаю, просто не стоит увеличивать количество жертв среди своих необдуманными экспрессиями. :)
:) Что, админы, слово "че**дан" запрещено?
...что твое дело не думать, теперь это моя прерогатива. Понимаете, да? Вроде в 19-ом я качественно этот нюанс объяснил, причем с реальными примерами из жизни. :)
...с сумкой денег и скажет тебе...
...придет дядечка...
...а завтра...
Просто сегодня подскажешь какой-нибудь бабульке как излечить ее рак за *** рублей,
:) А что касается тех нарративов о том, что якобы если продавать свои умения, то рискуешь их лишиться, это чушь. Полная чушь.
:) Вчера с каждого утюга кричали о принятии мер для повышения рождаемости, а сегодня подняли ставки по ипотеке. Если этот ход планировался заранее, то к чему он приведет? Чтобы общество адекватно реагировало на угрозы и успевало к ним готовится, ему нужно сперва перестать врать. Как минимум о какой-то новой для него идеологии, где ключевое "для него". Начните с себя, проектировщики. :)
Общество сегмент ведомый, если оно будет строить свое будущее на основании вранья и ситуативной политики своего правительства, то рассчитывать на его поддержку в нужное время, в нужном месте с нужным качеством это... ну... скажем, личная ошибка планирования. :)
:) Удивительно, оказалось в России проблема с женщинами и молодежью. Бесконтрольные они оказались. :) Знаете, как выяснилось, лязганье затвора женщин не возбуждает, а перспектива остаться вдовой с 3-мя детьми так вообще напрочь отбивает все либидо. Просто стоит обращать внимание уж хоть как минимум на двухуровневое составляющее. Допустим, когда слова расходятся с делом, то как вы называете такой союз? :)
:) Понимаете, опускаясь на дно и ниже вы попадаете на вершину другого измерения, это такое непростое положение, с особенностями, путь еще ниже продолжить больше нельзя, просто все, кончились ступеньки, а наверх обратно теперь вернуться ой как не просто - их не видно с такого ракурса. И остается только одно. Земля одно из таких измерений, походу. :)
:) Да, да, я помню, "помощников у нас не было и не будет". Просто извинитесь и.. кто знает, это может многое измненить.
:) Путин не уничтожает протестный электорат (слово-то какое), он и есть протестный электорат. Попробуйте подняться на ступень выше. :) Я не говорю сейчас о поиске обвинений или оправданий. Другими словами, у вас есть рычаг влияния, это рычаг, понимаете? :) Т.е. он не выбирает те условия, которые вынуждают его поворачиваться. Если вы сами или по своей глупости доверяете другим этот процесс, то какой смысл мне вас приглашать к диалогу? Вы пытаетесь переделать его, чтобы он, допустим, что-то включал строго в этом направлении, которое вам сейчас удобно. Но видите ли, ему без разницы. :)
Знаете, любопытно военное понятие "соотношение потерь". Имею ввиду... Хм... Представьте, вы - генерал армии и вам докладывают, что в результате вчерашнего штурма на таком-то направлении такого-то укреп. района мы понесли потери: 18 танков, 5 танкистов и 4 солдата убитыми, 12 раненых. И вы, как генерал армии, ноблес оближ (или как там правильно), должны понять, что это было. Т.е. смоделировать и нарисовать такую ситуацию. Ну, как минимум для того, чтобы в ней детально разобраться. Чтобы можно было какой-то фрагмент приблизить и рассмотреть более детально. И вот начался мозговой штурм. :) А в этот момент все начинают, как по команде, лезть со всякой фигней и всячески отвлекать. Так вот, "нормальный" генерал ничего не должен подозревать в этой ситуации, это обычный рабочий процесс. :))
Походу дело осложнилось тем, что появился в сети какой-то Алхимик, которого вдруг заинтересовало, на кого сейчас работает тот генерал, что вызвался его защищать. Всего-то. :) А обида такая, будто бы я, простите, вашу маму вертел. :)
:) Думаю, стоит напомнить вам о вашем положении, скажем так, вы опустились настолько, что теперь что-либо доказывать - это ваша забота, а не моя. Понимаете? :)
:) Кстати, тема Пригожина так и не раскрыта. Я говорю не о его героизме или предательстве, а о его... самостоятельности. Ну, т.е. отморозей на фронт это нормальное явление, хохлы делают то же самое, но вот наблюдение... Имею ввиду наблюдение как таковое. Из разряда женских прокладок "прилипила и забыла"? :)
:) Сколько фильмов я посмотрел про войну в Афганистане, демонстрирующие в первую очередь идиотизм командования и драму рядового состава? Львиная доля из всех. После были 90-е, Чечня. Все, кто так или иначе старался прекратить стрельбу, убиты или загнаны. Сейчас эту миссию приняли хохлы. 8 лет, пока дамбили Бомбас, мы практически не воевали. Накапливали под истощённый ресурс. Я к тому, что с начала 80-х прошло уже почти 50 лет, а вот ситуация... мы потеряли прямой контроль над уймой территорий и вот теперь всеми теми или иными силами пытаемся отбить небольшой клок обратно, причем судя, что за этот клок уже воюет весь запад, это полмира почти что, задача не из легких. Представляете себе этот отрицательный подъем от Киев за 3 дня, до многодневной героической осады какой-нибудь Авдеевки. Понимаете, если врагов у вас становится больше, чем друзей, то вам явно стоит свой маршрут корректировать, хотя бы в целях самообороны. Молодняк же пытался старичка поколотить, да с охраной не справился, короче, полное отсутствие взаимопонимания в результате. Быть может он и был услышан, но в ввиду идиотских методов, нагло отвергнут. Кому интересны с точки зрения правления люди, готовые броситься с кирпичом на танк. :)
:) Представьте, вы заметили в своем воспитаннике что-то неладное и не нашли ничего умнее, как объявить войну ректору того института, который их обучил и воспитал? Этот момент интересен тем, что вы сами отказываетесь напрямую работать с этими ректорами и... вот... Какова причина отказа? :) Если вы изначально подходите к решению вопроса с позиции жертвы (Не виноватая я, он сам пришел!), то победить вы не сможете, т.к. зациклены на другом. Вот мы и ходим по кругу. :) Из разряда: мы напали потому, что отбивались.
Понимаете, власть.., она такая, резко не приходит, а избавиться от нее по желанию потом невозможно. :) Те люди, коих вы наделяете подобной ответственностью, сами того не желая говорят о вас, рассказывают. Вот, с позиции мне безразлично кого вы выберете, но не безразлично, что вы выбираете, я вновь приглашаю вас продолжить разговор. :)
:) Любопытно, слушая Соловьева... подожди... :) Т.е. вся элитная молодежь, ну, % 85, живет, либо неоднократно посещает, либо училась на западе. Стэнфорд, Гарвард и пр. А молодежь "маглов", т.е. обычные общеобразовательные школы должны курировать ветераны СВО. Представляю себе эту ситуацию: на неважно какой урок вдруг приходит озлобленный инвалид или просто пенсионер и начинает топить за с чего-то вдруг построенный коммунистами социализм. Из разряда все кругом враги, только мы знаем, как вам лучше. :) Почему озлобленный? Потому что отношение к инвалидам и пенсионерам у нас диктуется тем же Соловьевым. В общем, элиту готовили к одному, а народ готовят к другому. :) Думайте. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти