Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:)) Админ, я же говорю в рамках текущей госполитики, мы будем косячить, а вы не имеете право обращать на это внимание.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
22 января 2024 г. 10:23
Продублировать удаленный пост? :) Судя по всему он попал в яблочко. :)
Админ обиженный, ты вытащи сюда полный список запрещенных слов. Чтобы можно было хоть как-то ориентироваться, отличая понятие "писать" от слова процесс во множественном числе.
...проце*сы в обществе.
...избирательные...
...поддерживая...
...и в насмешку над собой...
...не предлагая ничего существенного по этому вопросу...
...а текущее правительство старается всячески мешать этому процессу...
Представьте, что ваш враг, запад, сейчас тщательно вас изучает с целью понимания, какой лидер сейчас вас полностью устроит,..
Психологический анализ может быть как одного человека, так и группы лиц, вплоть до целой страны. Каждый лидер нации всегда наполняет ее своим подсознанием. Он сам создаст удобную для себя рабочую группу, которая будет ретранслировать его идеи, стараясь доносить их содержание до всех. В итоге, спустя какое-то время, в зависимости от навыков лидера, его идеи дойдут до каждого, что позволяет делать выводы о лидере, исходя и того, как его понимают. Так же учитывается организационная последовательность, грамотность толкования, соответствие текущей обстановке и т.д. Но если вдруг начинаются какие-то моменты, допустим, неясность излагания, взаимоисключающее определение одних и тех же фактов и т.д., это говорит, что лидер перестал быть лидером. Эти колебания восприятия ощущаются сразу.
Это не извинения и не обвинение, просто в числе прочего любопытно то, как вы сами оцениваете собственные действия, это открывает ваше мировоззрение и демонстрирует уровень восприятия.
;)) Вы серьезно? Или это продолжение той истории, как Собчак Навального от Путина спасала, или наоборот? :)
Я прямо в смятении, когда мне поступали подобные предложения, то оказалось, что я, сделав то же самое, неверно себя повел. Не прошел испытания. :) Становится очевидно зачем цивилизованному западу запирать Россию внутри самой себя. Вы же смотрите Соловьева? Я просто к слову о том, зачем свистеть об очевидном. :)
Вы фигурируете в той цепочке, которая привела ко мне тех, кого я не стремился увидеть. Какими критериями мне классифицировать ваше поведение? На вас давили, вам угрожали? Что же вы не сделали тогда то же самое? Наверное уверенность в том, что я не трону, даже имея возможность, но есть избранные волей народа идиоты, которым лучше не перечить? :) Согласитесь, если я буду поступать со своими обидчиками по примеру Путина, вы же меня в тюрьму за это посадите. Как адекватно воспринимать вашу реальность? Более того, как ее вообще понять, учитывая то, что вы будете всячески стараться мешать этому процессу. Причем, что самое интересное, вы не можете это объяснить потому, что боитесь того, что это может оказаться неверным.
Есть слова, имеющие несколько значений, далеких друг от друга по смыслу. Вот я хочу понять, в чем смысл отказываться от одного значения в пользу другого, это какое-то средневековье. Что-то вроде охоты на ведьм, где наиболее интересны доказательства причастности к колдовству. :)
А, виноват, вы же у нас 50/50. :) Мой айпишник вам виден так же, как и айпишник палковводца, когда он оставил тут пару сообщений под ником "---". Мне об этом фсб сообщило. Иначе откуда мне это знать. :))
Вы же по уставу не несете ответственности за инфу на форуме. Тогда в чем смысл вводить ограничения вне правил?
Уай! Мы все это ради своей семьи, детей и Путина. :)
Знаете, вы мне напоминаете таких позорников, кои сперва провоцируют, а после визжат, как свиньи. Когда к ним подходишь на улице. :)
Прошу простить за орфографию, Много думаю о причине и часто меняю содержание. :)
После некоторых событий, о которых я тут поведал, кого по-вашему я должен уважать больше? Сейчас мне хохлы с англичанами безразличны. Зеков, или ментов, башкир, может якутов? До вас реально плохо доходит, вы в любом случае скажете чем вы сейчас недовольны. Одно их подсознательно неистово желаемых вами блюд - объяснить вам суть вашего недовольства. Это вызывает страх, жуткий страх, по сему вы будете сопротивляться изо всех сил, при этом будете так же изо всех сил просить не прекращать попыток до вас достучаться. :) Просто представьте тот уровень, на котором сейчас происходит реальноя, самоя реальноя что ни на есть, сражение за ваши души. :)
Иногда блажь находит, сидишь, читаешь или смотришь и пытаешься понять, зачем западу работать против Путина или кого-либо из его вояк. Он же фактически из мировых лидеров превратился в надзирателя. Есть такой момент, как статусное поведение. Имею ввиду не сидеть развалившись перед электоратом, или нагло обвинять кого-то в работе на спецслужбы, когда сам оттуда же, а сам процесс принятия и реализации своих решений. Т.е. за четверть века доправить до того, что начать бояться своих больше, чем чужих. Это больше схоже с ментоворовским восприятием. Человек всегда боится того, что не может объяснить или контролировать. На начальных этапах это вроде как нормальное явление, но тут-то четверть века, целое поколение. Если он действительно такой умный, как его пропаганда позиционирует, то в чем тогда суть? Если дубинкой по башке бить, то мозгов от этого не прибавится, тогда интересно под кого затачивается население. К прогрессу в чем может привести подобное? Но кое в чем он действительно прав, что их можно только убить - рано или поздно все равно наступит такой момент, когда придется что-то менять, чтобы просто выжить и кто возьмется за это стадо, у которого всю верхушку просто буквально семьями вырезать надо? Они ж дубинкой обучены своей определенной реальности. Как можно обозначить прогрессом сползание с нефтегазовой иглы, которое происходит не потому, что сами до этого доросли, а потому что до этого дорос запад, с которым мы воюем. За последние ...цать лет не выдумали ничего принципиально нового, нас враги всему учат. Даже шпионов искать. Процесс воспитания "не пнешь - не дойдет". А разворот на 180 этого процесса вы называете революцией и говорите, что так нельзя и это больше не наш метод. :) И подобное не какое-то стихийное разовое воздействие, а уже полноценная идеология.
Борьба с лгбт понятна - тут вы специалисты, а как насчет пресловутого западного капитализма, как краеугольного камня всей это бравады с противостоянием? :)
Что мешает начать штурмовать ту же Украину на ступеньку выше, на уровне, намного более сложном, чем банальное сражение на автоматах. :) Сложном просто потому, что придется работать по-честному по отношению ко всем участникам, не зависимо от их поведения. :) Это такое условие, нарушать которое себе дороже. И ничего с этим не поделаешь. :)
Русские с украинцами вместе со времен появления российской империи. И за весь тот период, когда русские имели возможность ключевого влияния на развитие всех, они так и не смогли выучить их религию и мировоззрение, стараясь вместо этого насаждать свое, ну или выгодное для себя. если сравнить примерные стоимости в деньгах, то второе выходит всегда дороже в 10-ки тысяч раз. Это не экономика, это политика.
Когда что-то берешь нужно всегда равноценное оставлять взамен. Это закон, который невозможно нарушить, рано или поздно всегда придет тот, у кого есть полное право с вас спросить за все. :)
:) Помните, я вам там притчу насочинял? :)
Со мной вы поистине ошиблись - власть меня особо не интересует, это невероятно огромная ответственность, хорошо мне не будет ни так, ни эдак.
Знаете, в детстве я ходил на тренировки по рукопашному бою. Дирижировали 3 паренька, им на тот момент было меньше 30. И они учили драться так, чтобы я, в случае конфликта, не смог причинить серьезных увечий своему оппоненту, боясь собственной ответственности. Т.е. они взялись за деньги обучать тех, в ком понятия не имеют. Но, видимо, кто-то им подсказал заранее, кто бы это мог быть? :)
:) Кстати, может есть смысл всех кур объявить иноагентами? Как эпизод борьбы с лгбт. :) Скажем так, есть прямой намек, и есть глупая реакция на него. Тут, надо полагать, имеет место простой вопрос "кто быстрее исправится". Русским-то каяться не в чем. тут кругом то башкиры, то буряты, то якуты, то чеченцы. Вот, вражеская пропаганда, ввиду особенностей своей точки зрения, чаще другого обращает внимание на... вечеринку Ивлеевой. Настя - вы мой кумир, в хорошем смысле слова, учитывая взгляды местного самоуправления. :) Теперь вы на гребне волны, где от вашего... даже полшага могут зависеть жизни других людей. Когда тебя пиарит власть - это высшее положение, не зависимо от причин. Т.е. на вас обратили внимание и стоит это использовать лучше, чем вы пытаетесь. Вас наградили медалью и нужно видеть обе ее стороны. :)
:) Зря трете. :) Мне никто ничего не предлагал, даже разговора, шли сразу со своим в ультимативной форме. Т.е. их особо не интересовала причина, почему я, собственно, "против" кого-то. И эта самоуверенность сыграла в свои же ворота. Друзей, смотрю, себе вы явно не ищете. :) У вас их тут много, иногда даже более чем.
Вот что мешает на время несерьезно политически стравить, скажем, Германию с Англией? :) Это может дать передышку, но вы не можете ничего подобного, вы вообще на подобное не способны и объясняете эту неспособность какой-то особенной вашей честностью, святым духом и пр. Я не напрашиваюсь в цари, не приведи Сусанин, просто это... любопытство. Как-то раз, помницо, уже прошел по подобной цепочке незваимосвязного, просто... выходит в том, в чем уже никогда не сможешь ошибиться, взваливать весь груз ответственности на веру или неверие как-то несерьезно. :)
:) Согласитесь, поведение власти в России сейчас больше похоже на поведение хохлов. Это такой момент, когда начальник понимает, что он сам бы не смог ничего в тех условиях, кои сам же создает для других. Если война - двигатель прогресса, а мы особо не прогрессируем или нужно подождать, т.к. пока все как обычно через жопу, значит, прогрессирует кто-то другой. Но об этом нельзя говорить, чтобы, надо полагать, не сглазить. :)
:) Не-не, не поймите превратно, я не против кого-то, просто ситуация такая. Ее можно исправить, уже имея о ней представление. Прямо говорить сложно, т.к. выходит слишком большой зазор между теми кто не понял ничего, и теми, кто понял все. :)
:) Знаете, если русские выберут продолжить режим правления дяди Вовы, то это явно будет не его заслуга. Нужно будет из всего этого сделать выводы, и они (кого вы там имеете ввиду), в результате действия вашей линии самоидентификации, выраженной в "наоборот, во благо", будут сделаны выводы исключительно не в пользу тех, кто попросту не в состоянии себя вообще хоть как-то защитить.
:) Когда-то давно некоторые собеседники изъявили желание что-то изменить в своем восприятии и пока мы искали причины недовольства и способы корректировок до меня докопалась их власть. Представить просто... :)
:) Вот смотри, Злой тролль, есть такой спектакль под названием теракт. По-простому, это вооруженный захват невооруженных людей (женщин, детей) с целью оказания какого-то влияния. Сама процедура захвата и удержания особого интереса не представляет, как правило это одна и та же схема, разница в мелочах. Наибольший интерес представляет именно мотив влияния. Допустим, собрались детишки кино поглядеть в кинотеатре, расселись, жуют попкорн, и вдруг откуда ни возьмись забегает толпа вооруженных, как правило бородатых или в масках людей, демонстративно казнят нескольких взрослых, все кругом минируют и начинается переговорный процесс. Это самая интересная часть, с точки зрения анализа. Последнее время чаще всего в роли негодяев выступают исламисты, другими словами воины Аллаха, эдакие загнанные в угол меджаи. Тут есть одна особенность, большинство мусульман всех толков - это обыкновенные нормальные с точки зрения морали люди, они не убивают всех подряд просто так, за мороженку. Не убивают не потому что Аллах отправит к Иблису, а потому, что свои же отправят на кол - в этом нет чести, а честь для них превыше всего. Для война честь зарабатывается только в схватке с равным по силе противником. Посему для подобных акций подбираются только изгои-смертники, жить они уже не будут, вопрос лишь в том, как умрут. Возвращаясь к той ситуации, вот террористы выдвигают требование, допустим, вывести войска откуда-нибудь или еще что похожее глобальное. Независимо от положения дел, это в любом случае позор для всех их однополчан, что чревато потерей возможности пополнения, нормальные войны, имеющие понятие чести и достоинства к их отрядам уже не присоединятся. Любой командующий подобным формированием это прекрасно понимает, как и то, что подобные акции только усложняют задачу. т.к. оппонент-неприятель по итогу что-то обязательно предпримет для недопущения повтора подобного, усилит оборону, а после скорее всего продолжит свой натиск. Короче, глупо и унизительно. Но тут есть один момент. Представь, ты ведешь с кем-то войну и начинаешь проигрывать ее, в информационном, финансовом или вооруженном плане, не суть. Ты создаешь свой такой отряд смертников (с тюрем), быстро обучаешь (вплоть до бумажных инструкции что с чем соединять), вооружаешь, гримируешь под воинов своего неприятеля и приказываешь им захватить свой же кинотеатр или школу, со своими гражданами. А СМИ сообщаешь, что это стопудово и гадалке не ходи все оттуда и СМИ начинают эту тему раскачивать во всех красках и подробностях. И чем больше женщин и детей погибнут злой смертью, тем лучше для тебя с точки зрения эффекта влияния на своего врага. У каждого воина всегда есть мать, отец, братья, сестры, друзья, ко мнению которых он прислушивается, а они вряд ли будут рады детским смертям. неважно кто эти дети (у них нет национальности) и по какому поводу, т.к. ни один нормальный человек не станет мстить кому-то через кого-то, особенно мелкого. Но имей ввиду, что подобные спектакли загоняют в капкан зависимости от тех, кто в курсе дел. Их придется или убить, или постоянно как-то поощрять, чтобы рот на замке держали. Они становятся ключевыми фигурами твоей жизни, коих, если не сможешь убить, значит, будешь охаживать до последнего своего вздоха. Быть может своего ты добьешься и твой неприятель лишится финансирования и иной помощи, ослабнет, а натиск твоих, мстящих за этот спектакль, усилится. Но если вдруг они узнают, кто настоящий автор, ты рискуешь потерять все. Ставки настолько высоки, что даже жизнь выгодного на текущий момент генерала ничто и лучше разыграть локальное поражение, отправив на смерть целый полк достойных защитников своих же интересов, чем проиграть вообще все. :) Если на подобную "шакалью хватку" решается лидер целого государства, то такому государству лучше прекратить свое существование, т.к. оно обречено изначально, у него нет будущего. Может, тебя по итогу и назовут гением полководцем, но для тех, кто в курсе, ты как был шакалом, так им и останешься. Это лишь психологический разбор вымышленного случая, скажем, с Бен Ладеном, просто сюжет для книги под названием, допустим, Элита в капкане. :) Кстати, есть такой психологический трюк, это не правило, скорее признак или симптом, короче, вы не станете даже пытаться кого-либо в чем-либо убеждать, особенно если эти попытки неоднократны, если ваша непричастность и без того очевидна. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти