Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Словами "вот такие пироги" заканчивают свою защиту диплома бакалавры-кондитеры
- Девушка, можно не курить? Здесь дети!
- Так это я у них сигаретку стрельнула.
- Ты почему пришла домой в 5 утра?
- А что я, виновата, что в нашем городе в 5 утра, кроме как домой, и пойти-то больше некуда?!
Каждый человек имеет право на ошибку... А у женщин вообще безлимит!
Это я не смогу ездить на автомобиле с правым рулем? Да я на велосипеде "Урал" 3 года ездил под рамой!
Я признаю равное право на жизнь всех существ, но не надо ползти по МОЕЙ стене!!!
целлофановый пакет разлагается 150лет, так давайте строить дороги из пакетов...
Умер человек и попал на небо. Спрашивает у бога:
— Господи, ну почему у других было всё, а у меня ничего? Всю жизнь маялся в долгах и нищете. Ну что тебе стоило послать мне хоть немножко богатства?
Бог:
— Да я каждый день слал тебе «Уникальный способ разбогатеть без усилий», «Заработок в интернете за несколько часов» и «Реальный способ зарабатывать $5000 в неделю» — ты бы хоть раз по ссылке прошёл!
– Я сегодня воспользовалась чужим карандашом для глаз, говно карандаш, размазывается.
– Чужим? Это как?
– Да у нас в машине нашла, когда багажник разбирала.
– Вообще, по идее, ты должна была после этого устроить мне скандал с вопросом, чей карандаш.
– Упс, че-то я не подумала. А уже поздно, да?
Уно-моменто
+ 1 1
22 июня 2015 г. 19:14
Японцы изобрели часы, которые при произнесении матерного слова перескакивают на минуту вперед. Повесили в японском баре - за сутки часы убежали на две минуты. Повесили в американский бар - за сутки часы убежали на полчаса. Повесили в русский бар. На следующий день часы исчезли. Спрашивают у бармена, куда, мол подевался прибор? Тот ответил, что его убрали в кладовку, ибо решили, что вентилятор не нужен.
Поручик Ржевский и Пьер Безухов стоят на балу в заштатном городишке Крыжополе. Скучают.
– А что, Пьер, может в рояль нагадим?
– Провинция-с. Не поймут-с.
Раздражает, когда мяукаешь кошке, а она не мяукает в ответ. Так грубо с её стороны.
- Тебе не кажется, что твой кот даром хлеб ест?
- Ни х"ра он хлеб не ест.
— Тут бабу мужик бросил! Нужна цитата Коэльо, срочно!
— Иногда жизнь разводит двух людей, чтоб показать, как они важны друг другу.
— Всё, ей лучше!
Не понимаю – в чем причина такого распространенного косноязычия, когда после названия месяца добавляют слово «месяц»? «У меня отпуск в августе-месяце». Мне кажется, такое словоупотребление является признаком психической старческости.
В сентябре-месяце я сломал руку-конечность, так что теперь валяюсь в больнице-здании на койке-мебели и жру манго-фрукты, купленные тётей-родственницей за пять рублей-денег за килограмм-вес. Манго-фрукты мягкие-тактильно, желтые-зрительно и сладкие-вкусово.
Не свисти, больной-пациент! Где ты видел манго-фрукт за пять рублей-денег за кило?
Не свисти, больной-пациент! Где ты-павлег видел манго-фрукт за пять-число рублей-денег за кило-веса?
В семье немых есть своим преимущества: закрыл глаза и пусть жена себе ругается, сколько хочет…
Вы слишком молоды, если не знаете, как выглядит компостер.
Русский турист в Индии продал чехол от гитары, убедив индуса, что это намордник для слонёнка.
Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена
— Ты у меня кровью харкать будешь, понял??? Полдня с харей опухшей ходить будешь, понял меня???
— А можно мне другого стоматолога?
Иногда нужно просто взять и напиться.
Это, конечно же, ничего не решит, но напиться нужно!
Знаете, почему птицы по утрам поют? Им на работу не надо!
Ребёнок, спящий вместе с родителями, отпугивает аиста
Инспектор ГАИ у врача:
– Доктор, а может можно как-нибудь без клизмы?
– Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?
я не бездушная скотина! я - душевная скотина!
Никто не догадывается о том, что у меня плохое зрение. По крайней мере, я не вижу, чтобы кто-то догадывался.
Электрик Владимир находил в девушках и плюсы и минусы.
Ну как так? Ребенок изрисовал ручкой монитор - специальные салфетки за 130 рублей не помогают, а послюнявленная ватка помогает!..
Кондуктор:
- Скупые в автобусе есть? Скупые платят дважды!
- Милый, давай ужасы посмотрим.
- Ну ладно, смывай косметику!
- Назовите ваши сильные стороны.
- Логика.
- Кем вы видите себя через пять лет?
- Двадцатисемилетним.
- Ты так зарос! Чего не пострижешься?
- Да я б давно постригся, да жена не дает.
- И как связаны эти два факта?
  • Оставить комментарий
  • Войти