Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мёртвым.
Я помню времена, когда детей во дворе было больше, чем машин.
Чтобы стресса избежать, надо выпить и лежать.
Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом -
А вдруг, придётся, что нибудь просить.
Не предавай друзей - их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь.
Не лги себе - со временем проверишь,
Что ложью сам себя ты предаёшь.
Доброго всем дня.
Сегодня решила утром сделать зарядку: несколько раз протерла глаза, зевнула и потянулась.
- Милая, я тут подумал, ведь мы уже 10 лет вместе, и за всё это время я ни разу не пожалел о прожитых с тобой годах. Ты меня всегда выручала, заботилась обо мне, ты всегда приходила на пом...
- Ладно, ладно, сделаю я тебе чай!
Если парень видит тебя без косметики, в растянутом свитере, с пучком и в трениках и все равно говорит, что ты красивая, то вот это ты запугала мужика. Респект.
- Время - это лишь субъективное восприятие реальности. Ведь часы, по сути, измеряют сами себя. Показания часов можно объективно сравнивать только с другими часами...
- Молодой человек, я вам ещё раз повторяю: "Водку после 23:00 мы не продаём!".
- Я, пожалуй, возьму что-нибудь лёгкое, чтобы не портить фигуру.
- Петрович, заколебал! Подхватывай шпалу и потащили!
Я из того поколения, когда детей во дворах было больше, чем сейчас машин.
У меня кредитов куча, бабы не дают, здоровье ни к черту, зарплата издевательская, а Путин сидит в Кремле и делает вид, что его это не касается.
Импортозамещение — это когда народ пересаживает чиновников с иномарок на вилы.
Российские ботаники-патриоты предложили переименовать цветок настурция в «мытурцию».
В Лексусе отца Никодима была такая сильная тонировка, что сам Бог не видел, что творится внутри.
Несмотря на то, что Николай Валуев расплачивался кредитной карточкой, кассирша на всякий случай выдавала ему сдачу.
— Я живу в Африке. У нас жарко. Пьем кофе, едим бананы, ходим голые…
— Я живу в Сибири. У нас холодно. Пьем водку. Если будем пить кофе и есть бананы, тоже будем ходить голые…
— Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок…
— Блин, Петрович, задолбал! Жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!
К психиатру приходит мужик, садится в кресло и говорит:
— Понимаете, доктор, у меня навязчивая идея. Я хочу кормить людей г...вном. Но не так, чтобы они просто его ели, а чтобы ели и просили ещё! Вы поможете мне?
— Потише, голубчик, потише. Во-первых, вы не в больнице, а в отделе кадров первого канала. Во-вторых, вы нам подходите
Министр сельского хозяйства Александр Ткачёв обещал накормить россиян. По самым скромным подсчётам, его денег хватит нам на три года.
Что такое государство? Это предприятие по сбору налогов с Родины, и поэтому-то нас, славян, никто завоевать и не может. Враги не знают, что для нас государство отдельно, а Родина отдельно. Нападают на государство, а в лоб получают от нашей Родины.
Переписка «Вконтакте»:
— Молодые люди! Хватит мне писать и звонить! Я не познакомлюсь. Заколебали уже…
— Удали номер со страницы — станет гораздо проще.
— Он мне для работы нужен.
— А сколько берёшь за час?
Как много мальчиков красивых… мне запрещает муж любить…
Обычно в садике дети учатся плохим словам. Чую, наш пойдет подготовленным…
Эрдоган назвал запрет на ввоз курятины в Россию «Ударом по яйцам».
Ложусь спать в 10 вечера, потому что я уже взрослый.
///опа больше не хочет приключений, ///опа хочет пол с подогревом.
Наивно ждать появления своих цукербергов во времена ротенбергов.
Мужчина от того и герой, что знает в какой момент предложить свою помощь.
Если он бурчит, значит голодный. И неважно, желудок это или муж.
Хочется сильных мужских рук на талии… И ТАЛИЮ!!!
Колумб открыл, а закрывать кто будет?
Пойду к соседу за солью… может и перец перепадёт.
Одна дура когда-то захотела равноправия, работать и носить брюки, а ты теперь должна вставать в 6 утра и переться на работу, как проклятая.
Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно.
Уно-моменто
+ 2 0
7 декабря 2015 г. 20:56
- Лишних денег не бывает, - сказал гражданин.
- Правильно! Вот потому у тебя и не будет лишних денег, - сказало государство.
Уно-моменто
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 19:37
Если у кролика долго нет крольчихи, его даже волки боятся.
Прибалтийские страны - как кошки. Знают, что мелких бить никто не будет, а потому можно безнаказанно таскать со стола и гадить в тапки.
Жена:
- Ты мне зарплату собираешься отдавать?
Муж, злорадно:
- Не сегодня, сегодня голова болит.
малашенко hbc
+ 0 1
7 декабря 2015 г. 13:13
пировский район...так что в больницы-и министерства за помощью, и правоохранительные органы- они все вместе повязаны...расправу мне устроили..из виду свое преступление не выпускали...что и зарабтала за чужие преступление, издевательство, угробление и смерть..-предложение повешаться..двое ..уже влезли в петлю и мне предложили
конь малашенко hbc
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 15:53
как-то не в тему. звони и пиши на электронный адрес прокуратуры: http://www.krasproc.ru/
вот такой анекдот как о черный юмор- когда группа заинтересованных лиц- тебя карает за свои преступления...вместе с полицией-казачинская и краем, и со здравоохранением- кое как в преступном сговоре вместе с прокуратурой как политика и мэра отобрали работу, с фабрикованием дел, -что мешаю работать и нарушаю их права, с угроблением- что б тварь сдохла. Вместе с министерством-
и осталось одно- что овсяннка и укольчик- умертвить как кысу свое преступление..
и прибрать имущество- и вот дожидаюсь смерти- так как предложили повещаться..если сердце не остановиться -так исцеление смертью-вот что заработала, за чужие преступления то..
Четвёртые сутки задымлено небо -
То дым от пожаров украинских сёл.
Достаньте горилки, поручик Нетреба,
Корнет Пилипенко, налейте рассол.
И жовто-блакитный полощется прапор,
На бой вдохновляет нас маков дурман.
Поручик Нетреба, гони свиней в табор.
Их пустит на сало корнет Зильберман.
В ведро со сметаной попала граната,
В засаду попал с колбасою обоз.
Поручик Нетреба, когда же зарплата?
Корнет Пилипенко, хороший вопрос!..
- Дорогая, в холодильнике мышь повесилась!
- Не трогай, это на Новый год!
  • Оставить комментарий
  • Войти