Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Поспешишь - копчик повредишь.
Письмо первое:
"Дорогие папа и мама, нам запрещают писать, где мы служим, но сегодня, находясь в карауле, я застрелил белого медведя".
Письмо второе:
"Дорогие папа и мама, нам запрещают писать, где мы служим, но сегодня вечером в клубе я танцевал с чукотской девушкой".
Письмо третье:
"Дорогие папа и мама, нам запрещают писать, где мы служим, но сегодня доктор сказал, что лучше бы я застрелил чукотскую девушку а танцевал с белым медведем!".
- Уже появилось новогоднее настроение?
- Еще нет.
- Тогда схожу за второй бутылкой.
Хирург:
- Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.
- Но у меня же полис!
- По полису можем загнуть, чтобы не мешал.
Я не расист, но белый снег мне нравится гораздо больше, чем чёрный.
Я не подкаблучник! Что хочу, то и делаю. Хочу стираю, хочу пол мою!
Советы психолога.
Вопрос: Девушка, с которой я встречаюсь 7 лет, сказала, что нам нужно расстаться. Я с уважением отнёсся к её выбору, выпил бутылку водки, разбил телефон и ударил кулаком витрину. Подскажите, что мне делать, ведь я её люблю. Антон
Ответ психолога: Антон, Вы должны понимать, что с уходом любимого человека жизнь не заканчивается, а просто становится невыносимой. Вам нужно сменить обстановку. Попробуйте уйти в запой. Продолжайте стремительное путешествие вниз по социальной лестнице. На дне Вас ждут новые встречи, новые знакомства, новые друзья и новая любовь.
Я люблю сидеть на подоконнике и пить травяной чай, потому что у меня маленькая квартира и жрать нечего.
И как только это у них так всё получается?..
Пришли - настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили...
Этот я о деньгах... на моей банковской карточке!
- Хреновo выглядишь. С бoдyнa?
- С детcтвa.
- Ненавижу понедельники!
- Но сегодня четверг.
- Моя ненависть не утихает...
Андрей не прочёл инструкцию к фейерверку. Запуск получился, так сказать, пальцем в небо.
Самое главное, что в этом году зарплаты удалось удержать от роста!
- Вы понимаете, мировой кризис на дворе! Цены на нефть рухнули до минимальных показателей за 11 лет. Всё это очень негативно сказывается на нашей российской экономике. Плюс крайне необходимо учитывать негативное воздействие санкций ЕС и США. Да, мы были готовы к импортозамещению, но не во всех отраслях и не мгновенно. А Обама, кстати...
- Простите, что прерываем вас. Мы просто спросили, почему в нашем городе в этом году такая позорная новогодняя ёлка установлена?...
26 декабря. Птицы, матерясь, возвращаются с юга.
Звонок в фирму "Муж на час":
- Мужа можно заказать?
- Да. В какое время вам удобно?
- В 21 час.
- В 21 час все заняты. На полшестого подойдёт?
- Нет! На полшестого свой есть...
- Пойдем в магаз, выберешь себе подарок. Любой вообще. Знаешь, даже 2 подарка.
- Зайчик, шутишь?
- Нет. Ща.
- Тварь, это "всё по 49 рублей".
Хочу приехать к тебе, как принц: взять тебя за руку, крепко обнять, поцеловать, признаться в любви, забрать тебя с собой!.. Но чёт всё пьянки-гулянки, левые тёлки, в общем, не до тебя пока.
- Сёма, мне сказали, шо у меня ноги кривые...
- Не переживай, Розочка, они у тебя таки не кривые, а красиво изогнуты!
оксана прыгала как белка
с ольхи на елку кедр дуб
спасаясь всяко от медведя
олег снимал всё на айпад
Если у вас маленькая грудь, и вы хотите, чтобы она стала большой и пышной — опустите её в улей…
«Википедия сообщает:
«Подавляющее большинство особей в муравьиной семье составляют рабочие, являющиеся самками с недоразвитой половой системой.»
Все как у людей: сисек нет — зарабатывай сама.
Не рекомендуется рассказывать анекдоты:
1. Чукче. Он их не понимает.
2. Негру. Он их понимает неправильно.
3. Еврею. Он во всех видит антисемитский подтекст.
4. Русскому. У него всегда найдётся другой вариант.
— Как тебя понимать?
— Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
Ядерная гонка вооружений — это всё равно, как два мужика, стоящих по пояс в бензине. У одного три спички, у другого пять…
Если ты где-то видишь заголовок «Советские анекдоты» — не верь глазам своим, они антисоветские.
Идея стартапа! Стоимость металлической бочки — $30. Стоимость бочки нефти — $35. Ждем цену ниже $30. Скупаем бочки нефти, сливаем нефть и торгуем бочками!
Судя по температуре на улице в Москве, мы ещё и погоду у Египта с Турцией отжали.
Хочется сказать спасибо руководству нашей страны. Ведь только благодаря им у нас такие низкие пособия, зарплаты и общее состояние страны, что и защитило нас от нашествия беженцев и всяких проходимцев.
Уно-моменто
+ 4 0
24 декабря 2015 г. 19:43
- Папа, а чем различаются суть и смысл?
- Например, сынок, в немецком и русском языках есть слово "нах". Суть одна - указание на направление движения. Но смысл разный.
- Оперативная группа, мы прибыли на место убийства. Всех предупреждаю - ничего не трогать!
- Почему?
- Это на Новый год.
Обожаю свою работу. Три стопки бумаг: одну надо сделать срочно, вторую очень срочно, а третью - вчера...
Уно-моменто Павлег
+ 2 0
24 декабря 2015 г. 19:29
У меня есть еще и четвертая: "Хрен кто меня заставит это делать".
— Подвели итоги года.
— И как?
— Что «И как?»? Подвели, говорю.
  • Оставить комментарий
  • Войти