Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Сборная России - уменьшенная копия правящей сборной. Лениво что-то пинают и пьют шампанское в Монако. А мы все увеличиваем их гонорары в надежде, что они вспомнят, на чьи деньги шикуют...
Показать комментарий Скрыть комментарий
В детстве, когда я сунул палку в осиное гнездо, и осы начали кусать всех вокруг, мне дали подзатыльник и назвали идиотом.. И я с тех пор стараюсь не делать глупостей. У Обамы не было рядом мудрых наставников, когда он влез на Ближний Восток...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Краткое содержание "Волшебника Изумрудного города": девочка, перенесенная в волшебную страну, убивает первого попавшегося ей человека, и объединяется с тремя незнакомцами, чтобы продолжать убивать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В Петербурге разгорается скандал.
Люди, которые получали семь лет деньги на Зенит-арену узнали, что стадион, оказывается, надо было действительно строить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никогда не вини себя в том, в чём можно обвинить систему.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Моя интуиция подсказывает мне, что ровесник — это не тот, с кем ты одного возраста, а тот, с кем ты одного веса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а что так вяло минусишь? А, понимаю! когда вынешь руки из штанов, юноша, не забудь помыть их. клавиатура и мышь впитывают запахи. вот никогда не думал, что на мои (то есть не мои, конечно) анекдоты кто-то будет, кх..., как бы это помягче, рукоделием заниматься.
Показать комментарий Скрыть комментарий
боцман конь
+ 16 3
26 июля 2016 г. 11:44
Твои анекдоты? Ты обычный мерзкий воришка, который тырит анекдоты и публикует их от своего имени.
его анекдоты 146% его!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Туту! конь
+ 20 5
23 июля 2016 г. 15:40
Чхали мы на тебя. Вечерком народ с дач подтянется.
вынь руки из штанов и минусуй, лодырь!
Показать комментарий Скрыть комментарий
По новым правилам WADA, от России к Олимпиаде допускаются Навальный, Касьянов, Гозман, Людмила Алексеева и Михаил Ходорковский.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Есть в России министр культуры, так почему бы и не быть министру экономического развития.
ФСБ - рыцари мочи и пробирки
"Мы защищаем страны НАТО от российской угрозы", - так прокомментировал свое решение Спортивный арбитражный суд в отношении российских атлетов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Где тот Герасим, который поставит точку в истории с собачками г-на Шувалова?
Что это у тебя на руках? Раздражение? Ты даже кожу свою раздражаешь, что ж ты за человек-то такой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Купил новый смартфон SAMSUNG Galaxy. Сам куда-то звонит, долго разговаривает, заказывает развлечения, грузит куда-то большие файлы, сгружает какие-то программы, число которых перевалило через 50 тысяч. Про меня вспоминает, когда разряжается аккумулятор и когда кончаются деньги на счету. Господа из корпорации SANSUNG, ну изобретите, чтобы он сам заряжался от дневного света, и чтобы сам зарабатывал деньги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Медвежья услуга - это когда требуются дороги, образование и медицинские услуги, а предлагают нанотехнологии, ЕГЭ и нацпроекты.
Говорят, что где-то есть баба, которая просто любит своего мужика и не придумывает ничего лишнего, но её никто никогда не видел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сам с собой разговариваешь? иди к психиатру, это твой доктор.
Показать комментарий Скрыть комментарий
прохожий конь
+ 28 4
21 июля 2016 г. 14:10
А ты был у этого доктора? Сходи обязательно.
ДА. есть такой персонаж анекдота -Неуловимый Джо. Как раз про него
твою бы старательность да настойчивость в мирных целях - цены бы не было. мог бы например сортиры чистить. при твоей старательности и разуме занятие как раз по тебе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася конь
+ 18 1
22 июля 2016 г. 15:40
Сын коня Буденного блеснул интеллектом. Уровня сортира.
Не нравится?
+ 28 9
21 июля 2016 г. 08:01
Пыхтит коняра тужится. Нужность доказывает. А кому нужна эта копировальная машинка ксерокс ты наш?
Придурки ловят своими айфонами Покемонов, гопники ловят придурков с айфонами, менты - гопников с отжатыми айфонами.
Все при деле.
С таким увлечённым народом правительству ничто не угрожает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
МОК будет решать вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде по окончании Олимпиады.
"Посмотрим, сколько возьмут медалей и тогда решим — участвовали они или нет." — заявил президент МОК.
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Давно заметил, что в, пардон, сортире, столько умных мыслей в голову лезет. Удивительно!
- Ничего удивительного! Просто столько места сразу освобождается.
- Почему вы пришли именно к нам?
- Хочу ездить на Гелендвагене и менять мочу у спортсменов.
- Ok, вы приняты в ФСБ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Следующая революция в России пройдет под лозунгом:
"Хотим жить как собаки Шувалова!"
Российскую сборную не допустили в Рио.
Запрет не касается шести тысяч чиновников и их жен, обычно сопровождавших олимпийцев.
СМИ: в Турции после путча пропали 14 военных кораблей
Российские туристы категорически отрицают свою причастность. Но немцы на всякий случай с пляжей смылись.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Средневековая гигиена — это когда ты первый раз моешься только в 38 лет и только потому, что ты утонул.
Позитивное мышление — это когда тебя сжигают на костре за ересь, а ты думаешь «Хорошо, что от чумы не помер»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вся суть человеческой жизни сводится к переползанию бирки с запястья на большой палец ноги.
Самая большая тайна, которую мы не узнаем никогда — это ответ на вопрос: сколько народу пришло на наши похороны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Что делать, если укусила змея: 10 советов герпетолога и змеелова».
Просто посидеть и немного подождать — скоро все проблемы закончатся.
Для кассиров супермаркетов в аду специально установлено десять котлов, но работают только два.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пассажир спрашивает у стюардессы:
— Я не понимаю, как эти ремни сохранят мне жизнь при авиакатастрофе.
— Никак. Их функция — фиксация вашего искорёженного трупа в предназначенном вам кресле для облегчения идентификации после катастрофы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
доброжелатель
+ 29 3
19 июля 2016 г. 11:17
Вот вам ссылка там самые свежие и рейтинговые анекдоты http://www.anekdot.ru/release/anekdot/month/
Павлег доброжелатель
+ 5 23
19 июля 2016 г. 12:31
а почему плюсов то не 14?....недорабатываешь троль...
Показать комментарий Скрыть комментарий
улыбнуло:
"Прогнозы из фильмов 70-х годов 20 века, про 2015-й год: — летающие автомобили, полеты в Туманность Андромеды, продолжительность жизни человека 200 лет, обитаемая Луна .... Реальность: — палка для селфи, гей-парады и факельные шествия неонацистов, ВАЗ 2121 НИВА продолжает выпускаться.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В тоталитарном «совке» все было убого:
Выпил, украл, в тюрьму. Вышел, украл, в тюрьму…
То ли дело сейчас, в демократической стране:
Избрался, наворовал, в Лондон…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всегда считал, что сбрасывать на прохожих презервативы, наполненные водой — идиотское развлечение.
А потом мы переехали с 1-го этажа на 8-й…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сколковские учёные выяснили, что для ловли покемонов смартфон можно заменить тремя бутылками водки.
Смотрю я на ваши селфи и с грустью вспоминаю рулоны пленки Кодак, за проявку которой и распечатку фоток нужно было платить деньги.
Однажды я куплю квартиру в ипотеку, поставлю статус «нет денег даже на интернет», и больше никогда не буду онлайн.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Англосаксы придумали футбол для того, хоть в чём то унизить Россию.
Залетел скворец в скворечник. Огляделся — однушка. Говно хата!
Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Женщины нужны для того, чтобы мужики не хотели жить вечно.
Хорошею… Зеркало пришлось повесить поперёк!
Если человеку не нужны деньги — он становится опасным.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти