Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Вы думаете, Ломоносов родился таким умным?
Это он, пока до Москвы за обозом шёл, наслушался по дороге…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Недостаток интимной жизни у девушки, это когда она раскладывает пасьянс и завидует даме, которая лежит между валетом и королем, стерва…
Показать комментарий Скрыть комментарий
— Ты действительно ждешь ребенка? — спрашивает отец дочь.
— Да, мне об этом сказал врач.
— Но от кого?
— Доктор мне этого не сказал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
«Мне кажется, мы с тобой родственные души», «Ты веришь в судьбу?», «Нужно жить каждым днём» и другие фразы в книге: «Как красиво уговорить на секс».
Показать комментарий Скрыть комментарий
- Это ты чертил?
- Нет, Ксюша.
- Ксюша, это ты чертила?
- Сам ты чертила, придурок…
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автоновости:
Nissan выпустит электрические Juke и Qashqai
Toyota начинает серийный выпуск водородных автомобилей
Volkswagen планирует увеличить долю электромобилей до 30% к 2020году
АВТОВАЗ размышляет над возобновлением выпуска «копейки»…
Показать комментарий Скрыть комментарий
В следующий раз составить нашу сборную по футболу из сирот-инвалидов. Пусть хоть дети прокатятся, мир посмотрят, а результат все равно одинаковый.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как говорил один дерматолог "Чешется правая ладонь - к деньгам, левая - к их отсутствию, обе - грибок".
На третий день диеты есть уже не хочется. Жить, если честно, тоже.
Резиновые стадии жизни: соска, презерватив, грелка…
- Я дико извиняюсь, на на вас… нитка.
- Это купальник!
Есть футбол обычный, есть американский. А есть русский - спортивная ходьба с круглым мячом.
Лежащие на диване - самые редкие посетители травмпункта.
Открытие Америки не принесло нам ничего хорошего, кроме кокаина, табака и доллара.
Сеня конь
+ 10 4
21 июня 2016 г. 22:05
реально не смешно ((( это лучше.... печалька...
ещё раз повторяю специально для ту... годумов. если не смешно - не заходи или сам размести то, что считаешь смешным. а выsраtься и набок легче всего. пиши, мой юный друг, пиши!
Купец, которого выгнали из гильдии, назывался разгильдяем. А мы тогда все по факту рождения кто?
От сладкой жизни люди могут стать сладкоежками... а от горькой - горькопьюшками...
Дурак - любой человек, который думает не так, как ты!
Жорик конь
+ 10 2
20 июня 2016 г. 21:57
Это каким тупнем надо быть, что бы каждый день с одного сайта на другой корпировать. ссылку один раз размести )))) http://www.anekdot.ru/an/an1606/jfx160620;100.html
ну или скрипт простейший, который тот сайт парсить будет и сюда постить, готовых скриптов куча, хотят бы от вадима ласто
горе-то какое. я и не знал, как ссылки давать. спасибочки! но лучше почитать лучшее, чем всё подряд. не мило - не заходи.
Сеня конь
+ 10 2
21 июня 2016 г. 22:04
так на сайте анекдотов сразу и читать лучшее, там народ голосует, лучшие в самом верху
Журчание ручья радует и успокаивает. Журчание подтекающего бачка в туалете бесит. Хотя звуки практически одни и те же.
Хотите чтобы в вашу жизнь вошло тепло, уют, чувство защищенности - поддевайте кальсоны в зимние холода.
- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике...
- Точно! Накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа..
Иногда читаешь предложение, в котором написано "ВВС", и думаешь: "это ВВС или BBC"?
если не смешно, то есть два выхода:
1. сам размести что-нибудь смешное,
2. не заходи сюда и не читай.
Свёкр конь
+ 2 8
20 июня 2016 г. 14:24
ему жрать нечего, вот и скачет по укропным грядкам :)
Бизнес-план:
1. Попросить у мужа денег!!!
Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет каждый выходной возвращаться пьяным с тремя карасями.
Она настолько дура, что после секса курит сигареты с картинкой «Бесплодие», чтобы не забеременеть.
— Есть такая примета: если человек ест с ножа, значит это очень плохой человек.
— Я в своей жизни встречал таких людей, глядя на которых думаешь, что они с топора жрут...
Если у кого-то квартира до потолка забита газетами — мы называем его сумасшедшим.
Если женщина живёт в трейлере полном кошек — мы зовём её чокнутой.
Но когда люди патологически накапливают такие суммы, что ввергают в бедность целую нацию — мы помещаем их на обложку журнала Forbes и делаем вид, что это образец для подражания.
Лестер Боулс Пирсон (С)
Российские футбольные болельщики неожиданно побили английских. Англичане не учли, что морды бить по праздникам – это национальная русская забава.
Жена делает укол в ягодицу. Диалог с мужем.
- Ну что ты боишься. Страшно только в первый раз. Почти каждый это испытал. Главное расслабиться и не напрягать мышцы, а то будет больно. Всего-то делов - раз и готово…
- Боре Моисееву в первый раз говорили то же самое.
Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А, поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
— Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
— Опять он кричит! Нет же волка никакого!
— А вдруг есть?
— Уже пятый месяц, каждый день нет волка, а тут вдруг появится? Нету там волка.
— Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
— Молчи женщина!! Нету волка – на что там смотреть?
— А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
— Завтра в полтретьего, уважаемые!!
И продолжалась эта идиллия до тех пор пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
— Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек становятся лагерем!!!
И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк, волк».
Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели прокричать, а джигиты были одеты в самые новые спортивные костюмы и у отары уже. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку. А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман.
Правильное решение - это сесть в транспорте возле старого деда, чтобы все думали, что спиртом прёт от него, а не от этой милой девочки.
Чубайс понял, что россияне его не любят, когда анекдоты о нем переместились из раздела "экономика" в раздел "пошлые".
- Доктор, у меня ///опа чешется...
- И что?
- Так ведь сама...
- А вот еще знаете, хлеб солью натрешь, головку чеснока… вкуснотища!
- Спасибо, Дмитрий Анатольевич! Держимся.
Пока Кащей Бессмертный гулял по лесу и собирал грибы, несколько кукушек охрипли.
- Фима, осторожно заезжай во двор, там же бегают эти сволочи — наше будущее.
- Доктор, я в прошлой жизни, наверное, был лесбиянкой.
- Почему вы так решили?
- Я женщин очень люблю.
- Тебе женщины с красивой грудью или попой нравятся?
- А тебе машины с передними или задними колесами?
Купи машину, порадуй себя, друзей, кредиторов, гаишников, автосервис
- А я сегодня утром встал пораньше и побежал в парк на пробежку, бегу, а навстречу мне инопланетяне ...
- Да ладно врать, никогда не поверю, что ты утром встал и побежал ...
  • Оставить комментарий
  • Войти