Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске двое студентов убили сделавшего им замечание мужчину
почтальонка
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 13:19
Пират:
почтальонка ты видимо ни хера не образованная двоешница, если двое дебилов из этой шайки шакалов задержаны, то как раз в ходе следствия по делу Рукосуева, а задержаны они операми в ходе оперативно-розыскного мероприятия. Думай, что пишешь, а то корежит от твоей малограмотности. Если не знаешь - рот не разевай.

ты смотрю дохера знаешь,умник.при чём здесь вообще моя грамотность???грамотность выражается в языковом знании!!!так что это ты рот свой не разивай.это во-первых.а во вторых ты откуда можешь всё знать-опер что ли??вот когда фактами будешь обладать по делу,тогда и отписывайся тут,а не сиди на публику в умника не играй!!!!
Кому надо знают:
[quote="14/88"]
[quote="Кому надо знают"]
[quote="дядя Женя"]
что за чушь тут пишут?
этот мусор со своей тёлкой напал на безоружных пацанов, выстрелил из ружья по машине, но поскольку был синий не попал нив кого, пацаны просто у него ружье отобрать хотели, но с горяча перестарались. тёлка на подмогу выскочила с пистолетом, все думали с настоящим вот ей и зарядили прикладом, а что ещё оставалось делать?
надо выручать пацанов, щас их по беспределу засудят дружки этого упыря-оборотня!
предлагаю скинутся и откупить парней
[/quote
А ты ж от куда такой сверх умный то отказался??? Рот бы свой закрыл, твои придурки заслуживают по полной программе. Моя бы воля сама лично бы изуродовала их собственными руками и поверь меня бы многие поддержали. Так что не вые...ся и рот закрой.
[/quote]
оооо да. тебя бы многие поддержали. пусть теперь те крысы которые зассали с явкой прийти сидят у себя в общаге и трясутся. потому что рано или поздно зуб за зуб.
[/quote]
Рано или поздно и их найдут...
[/quote]
и чем быстрей тем лучше
Кому надо знают
+ 0 0
27 февраля 2012 г. 12:42
14/88:
[quote="Кому надо знают"]
[quote="дядя Женя"]
что за чушь тут пишут?
этот мусор со своей тёлкой напал на безоружных пацанов, выстрелил из ружья по машине, но поскольку был синий не попал нив кого, пацаны просто у него ружье отобрать хотели, но с горяча перестарались. тёлка на подмогу выскочила с пистолетом, все думали с настоящим вот ей и зарядили прикладом, а что ещё оставалось делать?
надо выручать пацанов, щас их по беспределу засудят дружки этого упыря-оборотня!
предлагаю скинутся и откупить парней
[/quote
А ты ж от куда такой сверх умный то отказался??? Рот бы свой закрыл, твои придурки заслуживают по полной программе. Моя бы воля сама лично бы изуродовала их собственными руками и поверь меня бы многие поддержали. Так что не вые...ся и рот закрой.
[/quote]
оооо да. тебя бы многие поддержали. пусть теперь те крысы которые зассали с явкой прийти сидят у себя в общаге и трясутся. потому что рано или поздно зуб за зуб.
[/quote]
Рано или поздно и их найдут...
почтальонка ты видимо ни хера не образованная двоешница, если двое дебилов из этой шайки шакалов задержаны, то как раз в ходе следствия по делу Рукосуева, а задержаны они операми в ходе оперативно-розыскного мероприятия. Думай, что пишешь, а то корежит от твоей малограмотности. Если не знаешь - рот не разевай.
Кому надо знают:
[quote="дядя Женя"]
что за чушь тут пишут?
этот мусор со своей тёлкой напал на безоружных пацанов, выстрелил из ружья по машине, но поскольку был синий не попал нив кого, пацаны просто у него ружье отобрать хотели, но с горяча перестарались. тёлка на подмогу выскочила с пистолетом, все думали с настоящим вот ей и зарядили прикладом, а что ещё оставалось делать?
надо выручать пацанов, щас их по беспределу засудят дружки этого упыря-оборотня!
предлагаю скинутся и откупить парней
[/quote
А ты ж от куда такой сверх умный то отказался??? Рот бы свой закрыл, твои придурки заслуживают по полной программе. Моя бы воля сама лично бы изуродовала их собственными руками и поверь меня бы многие поддержали. Так что не вые...ся и рот закрой.
[/quote]
оооо да. тебя бы многие поддержали. пусть теперь те крысы которые зассали с явкой прийти сидят у себя в общаге и трясутся. потому что рано или поздно зуб за зуб.
лелик:
и что же они делали тогда в частном секторе ,и что они там вообще делали!? что в час ночи заставили выйти человека на улицу , которому в 6 утра на работу, у которого в это время уже дети спали! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! для чего было заезжать на отгороженную территорию !? это не проезжая часть и не общественное место!!!!!!!!!

Добрый Молодец:
Сам довно уже не призываю никого к порядку. Взял пустую бутылку, вышел на лесницу, открыл окно и кинул её на машину с громкой музыкой. Закрыл окно и пошёл спать. Ну можно ещё в легавую позвонить. для алиби.

А убитому надо было с трубы кидать?????
Добрый Молодец
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 21:45
Сам довно уже не призываю никого к порядку. Взял пустую бутылку, вышел на лесницу, открыл окно и кинул её на машину с громкой музыкой. Закрыл окно и пошёл спать. Ну можно ещё в легавую позвонить. для алиби.
придет девушка в сознания и начнет давать показания, тогда и можно что то обсуждать.......
народ вам еще не надоело мусолиться....всем давно ясно,что их стрелять надо!!!!!!!!!!!!!!!
где логика?
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 21:36
555:
[quote="почтальонка"]
я смотрю тут все поголовно прокуроры собрались,статьи меняете,сроки даёте!!!Вас всех не было на месте преступления,откуда вы можете знать как всё было на самом деле?может вам убитый рассказал?ещё даже следствия по делу не было,а вы тут уже всё за всех решили!!!не вам судить каким будет наказание,на это есть уполномоченные люди!!!а хотите самосуда-вперед и с песней,давайте устроим кровную месть,вернёмся на первую ступень эволюции!!!

тут сочувствующие собрались и желающие бороться с такими мразями. Таких ублюдков не должно быть в нашем обществе. Все зависит от нас посадят их по максимуму или получат по 10 лет. А если ты встретишся с такими ушлепками.
[/quote]
а что лично ты можешь сделать в этой ситуации???сидеть язык чесать бесполезной болтовней или что???тут пока ничего дельного не было сказано!!ни лично тобой ни кем-то другим на этом форуме!сидите боретесь за что-то,а за что сами не знаете.глупцы.
Кому надо знают
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 21:21
вы идиоты:
[quote="Кому надо знают"]
[quote="В теме"]
все кто знает пацанов, звоните-приезжайте к Димке, надо скинутся чтобы их выкупить

Правильно давайте лучше поможем их выкупить,а потом самосуд устроим. Думаю проблем не будет узнать их координаты.
[/quote]
а потом сядете рядышком с ними,милостивые люди!когда такими словами разбрасываетесь не надо на молодежь говорить что она плохая,сами-то не лучше!
[/quote]
За таких ублюдков и отсидеть можно...
Кому надо знают
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 21:17
Знаток:
[quote="Кому надо знают"]
Не ну давайте реально по делу... Эти молодые люди убили мужчину, избили девушку, оставили детей без отца... Вывод какой? Виновны и должны понести наказание, причем ОЧЕНЬ строгое.!!! А то что стрелял он не стрелял это уже не так важно то здесь. Парни просто могли уехать,но почему то решили забить человека на смерть и не какой тут защиты даже не видно,вчетвером что ли защищались от девчонки и мужика??? Ага,это уж вы слишком приувеличили.Херачить так что у него костей целых нет??? Бред полный. Я предлагаю идти в прокуратуру и настаивать на смене статьи. А вы кто так яро заступается за этих парней,я вам просто желаю ни когда не оказаться на месте близких и родных семьи пострадавших. Посмотрела бы я на вас как бы вы объяснили маленькому ребенку,что папы нет,а мама в не понятном состоянии. Эти подонки искалечили не только двоих, но и всю семью. Поэтому как тут можно говорить о том что они защищались....???


о уже и судья отписался...
[/quote]
А ты еще скажи,что я не права!!! Или дальше будешь отмазывать своих дружков???
почтальонка:
я смотрю тут все поголовно прокуроры собрались,статьи меняете,сроки даёте!!!Вас всех не было на месте преступления,откуда вы можете знать как всё было на самом деле?может вам убитый рассказал?ещё даже следствия по делу не было,а вы тут уже всё за всех решили!!!не вам судить каким будет наказание,на это есть уполномоченные люди!!!а хотите самосуда-вперед и с песней,давайте устроим кровную месть,вернёмся на первую ступень эволюции!!!

тут сочувствующие собрались и желающие бороться с такими мразями. Таких ублюдков не должно быть в нашем обществе. Все зависит от нас посадят их по максимуму или получат по 10 лет. А если ты встретишся с такими ушлепками.
Все было гораздо проще.
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 18:53
Думаю, что студенты просто начали мстить убийцам и ворам в погонах. Они теперь большие зарплаты получают, и взятками не брезгуют. Начали со стареньких, а закончат новенькими. Им, студентам, чего терять-то? Грядет в стране революция. Это неизбежно. Если люди становятся такими отмороженными. Дальше будет больше. Вот только выборы пройдут.. Там и начнется...
лелик:
[quote="Сочуствующий"]
[quote="дядя Женя"]
во! уже версия у ментов поменялась


точно засудят пацанов по беспределу, надо выкупать...
[/quote]
да , давайте будем выкупать ! а завтра не дай бог они вам на дороге попадутся !!!!!!!!!!!! поверьте они не будут уже ни о чем думать ! вы думаете это так все случайно человек умер по неосторожности !?????? да !? так может он себе еще сам все тело переломал и голову с шеей ! а мальчики просто смотрели !? да и жена вышла с ружьем дай думает прикладом себе звиздану ! так что ли ! ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ КОГО ВЫ ВЫГОРАЖИВАЕТЕ И ОПРАВДЫВАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же настоящие УБИЙЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!! Даже при виде крови они продолжали бить и бить , чтобы уже наверняка ! девушка чудом не скончалась там же !!!!!!!!!!!!
[/quote]
их выгораживают такие же ушлепки, убивать таких надо без суда и следствия. Поди еще первые за помощью в полицию обращаются
дядя Женя:
что за чушь тут пишут?
этот мусор со своей тёлкой напал на безоружных пацанов, выстрелил из ружья по машине, но поскольку был синий не попал нив кого, пацаны просто у него ружье отобрать хотели, но с горяча перестарались. тёлка на подмогу выскочила с пистолетом, все думали с настоящим вот ей и зарядили прикладом, а что ещё оставалось делать?
надо выручать пацанов, щас их по беспределу засудят дружки этого упыря-оборотня!
предлагаю скинутся и откупить парней

Люди, не покупайтесь, это просто ТРОЛЛЬ. не реагируйте на него
Кому надо знают:
Не ну давайте реально по делу... Эти молодые люди убили мужчину, избили девушку, оставили детей без отца... Вывод какой? Виновны и должны понести наказание, причем ОЧЕНЬ строгое.!!! А то что стрелял он не стрелял это уже не так важно то здесь. Парни просто могли уехать,но почему то решили забить человека на смерть и не какой тут защиты даже не видно,вчетвером что ли защищались от девчонки и мужика??? Ага,это уж вы слишком приувеличили.Херачить так что у него костей целых нет??? Бред полный. Я предлагаю идти в прокуратуру и настаивать на смене статьи. А вы кто так яро заступается за этих парней,я вам просто желаю ни когда не оказаться на месте близких и родных семьи пострадавших. Посмотрела бы я на вас как бы вы объяснили маленькому ребенку,что папы нет,а мама в не понятном состоянии. Эти подонки искалечили не только двоих, но и всю семью. Поэтому как тут можно говорить о том что они защищались....???

о уже и судья отписался...
почтальонка
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 13:20
я смотрю тут все поголовно прокуроры собрались,статьи меняете,сроки даёте!!!Вас всех не было на месте преступления,откуда вы можете знать как всё было на самом деле?может вам убитый рассказал?ещё даже следствия по делу не было,а вы тут уже всё за всех решили!!!не вам судить каким будет наказание,на это есть уполномоченные люди!!!а хотите самосуда-вперед и с песней,давайте устроим кровную месть,вернёмся на первую ступень эволюции!!!
Кому надо знают:
[quote="В теме"]
все кто знает пацанов, звоните-приезжайте к Димке, надо скинутся чтобы их выкупить

Правильно давайте лучше поможем их выкупить,а потом самосуд устроим. Думаю проблем не будет узнать их координаты.
[/quote]
а потом сядете рядышком с ними,милостивые люди!когда такими словами разбрасываетесь не надо на молодежь говорить что она плохая,сами-то не лучше!
дядя Женя:
что за чушь тут пишут?
этот мусор со своей тёлкой напал на безоружных пацанов, выстрелил из ружья по машине, но поскольку был синий не попал нив кого, пацаны просто у него ружье отобрать хотели, но с горяча перестарались. тёлка на подмогу выскочила с пистолетом, все думали с настоящим вот ей и зарядили прикладом, а что ещё оставалось делать?
надо выручать пацанов, щас их по беспределу засудят дружки этого упыря-оборотня!
предлагаю скинутся и откупить парней

ружье тебе не снайперская винтовка что б с 3 км стрелять и можно было промазать, с того расстояния что там было даже человек который в жизни не стрелял попал бы. И он так с ружья по ним бедным стрелял что гильзу ни кто не нашел? и вообще не смущает что он вообще без ружья вышел?
и знаете ли когда человек не виноват он не станет долбить до такой степени битами что костей целых не останется, и не свалит с места происшествия.
77:
мужику надо было валить ублюдков на месте...а потом на самооборону списать...тем более бывший полицейский...и женщина свидетелем пошла и сказала как надо и как было...ни чего б ему не было!
так и надо делать-без базару стрелять, а не ждать пока запинают до смерти! лично я так бы поступил...

Кому надо знают
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 11:11
Не ну давайте реально по делу... Эти молодые люди убили мужчину, избили девушку, оставили детей без отца... Вывод какой? Виновны и должны понести наказание, причем ОЧЕНЬ строгое.!!! А то что стрелял он не стрелял это уже не так важно то здесь. Парни просто могли уехать,но почему то решили забить человека на смерть и не какой тут защиты даже не видно,вчетвером что ли защищались от девчонки и мужика??? Ага,это уж вы слишком приувеличили.Херачить так что у него костей целых нет??? Бред полный. Я предлагаю идти в прокуратуру и настаивать на смене статьи. А вы кто так яро заступается за этих парней,я вам просто желаю ни когда не оказаться на месте близких и родных семьи пострадавших. Посмотрела бы я на вас как бы вы объяснили маленькому ребенку,что папы нет,а мама в не понятном состоянии. Эти подонки искалечили не только двоих, но и всю семью. Поэтому как тут можно говорить о том что они защищались....???
значит вырывать на живую руки ноги и под пресс остатки
смерть:
да вылавливать по одному и отстреливать!!!! могу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто отстреливать это слишком легкое для них наказание!!!!!!!!!!!!!!
мачить ублюдков надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведущий дела!:
[quote="дядя Женя"]
во! уже версия у ментов поменялась

Оружие ПОМПОВОЕ Вообщето и если с него выстрелить то в машине одни-бы трупы были!Это всем понятно!А кто это пишит случайно не подозреваймые и их родители???
[/quote]
ты хоть раз то ружьё в руках держал?
Кому надо знают:
[quote="лелик"]
[quote="Сочуствующий"]
надо на телевидение огласку дать, чтобы не засудили парний в тихую

правильно , дать огласку , пусть засудят в громкую !!!!!!!!!!!!!!! и статью сменят ! по неосторожности - на групповое и умышленное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Со статьей вообще не понятно,почему по неосторожности то?? По неосторожности забить мужика до смерти,да и девчонку покалечить так сильно...Быть такого не может. Нужно добиваться максимально строгого наказания... А то парнишки-ублюдки слабым испугом отделаются...
[/quote]
митинг устроить в центре
Кому надо знают
+ 0 0
26 февраля 2012 г. 10:44
лелик:
[quote="Сочуствующий"]
надо на телевидение огласку дать, чтобы не засудили парний в тихую

правильно , дать огласку , пусть засудят в громкую !!!!!!!!!!!!!!! и статью сменят ! по неосторожности - на групповое и умышленное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Со статьей вообще не понятно,почему по неосторожности то?? По неосторожности забить мужика до смерти,да и девчонку покалечить так сильно...Быть такого не может. Нужно добиваться максимально строгого наказания... А то парнишки-ублюдки слабым испугом отделаются...
да вылавливать по одному и отстреливать!!!! могу помочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти