Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 23:29
лоцман:
У вас Оля сложилось мещанско-бытовое понятие о человеке (заделал карьеру -хороший, нет-плохой).Это не аспект и не аксиома по которой судят о качестве людей .

это вы Оле говорите? а другим тут пишущим ничего не хотите сказать, насколько я вижу,судят они нас,а не мы их!
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 23:28
БТМ:
[quote="миша ч"]
нежелание что-то узнавать и развиваться. здесь многие им пытались сказать: "девочки, отойдите от материальных представлений, подумайте об истинных ценностях!


О! Наконец-то есть у кого спросить поподробнее об истинных ценностях!
миша ч, расскажи подробнее пожалуйста об истинных ценностях!
Очень интересно узнать что ж это такое, а товот хочу жить с истинными ценностями, но по скудности ума не знаю что это такое...

П.С. И пожалуйста с иллюстрациями из своей жизни и из своих поступков (так для меня доходчивее будет)))))
[/quote]
Поддерживаю!!!!!!!!!!! Миша расскажи во-первых,что и как и чего ты добился! мы очень хотим послушать
во-вторых, свое фото, а то меня уродиной назвал, а сам видно Бреда Питта там скрываешь за экраном
в-третьих, про ценности,я бы тоже хотела послушать! а то я вот за эти два дня общения с тобой поняла,что я вообще неправильно живу:) и ценности у меня не те:)))))))))))))
ПРОСИМ!
миша ч:
нежелание что-то узнавать и развиваться. здесь многие им пытались сказать: "девочки, отойдите от материальных представлений, подумайте об истинных ценностях!

О! Наконец-то есть у кого спросить поподробнее об истинных ценностях!
миша ч, расскажи подробнее пожалуйста об истинных ценностях!
Очень интересно узнать что ж это такое, а товот хочу жить с истинными ценностями, но по скудности ума не знаю что это такое...
П.С. И пожалуйста с иллюстрациями из своей жизни и из своих поступков (так для меня доходчивее будет)))))
Юль, если комменты перевалят 20страниц, я возьму выходной и приеду в Гаагу, отметить и посмеяться:) Надо соединиться в авторский коллектив, бестселдер правда обеспечен:))))
Вообще интресно, ни я, ни Юля, в отличие от Вас никого не оскорбляли. И мы никого не осуждаем. Вы вообще о чём? Да не дай Бог Вам мои трудности в жизни:))) Вы вообще о какой "реальной" жизни говорите? Та, что "по понятиям". Мне казалось, этот эпизод мы в России уже проехали. Преодолеть всё можно - учиться, трудиться, любить (мужа, родителей и близких, детей,себя), прилагать усилия, чтобы им было хорошо. У Вас, как я поняла одна ценность, других грязью обливать. Как всегда, неудачникам ничего больше не остаётся. На счёт промытия мозгов - это тоже так смешно:) У меня хорошее воспитание, не переживайте. Вам до такого далеко:)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 23:15
Миша Ч, и не говорите ... печалька :)))
Истинные ценности могут обойтись и без рекламы, но в последние годы все больше статеек подобных "юль" о "оль" и все меньше рассказывают молодежи про реальную жизнь с ее трудностями и как их преодолеть. в 90-х когда это гомно только полилось из зомбоящика и газет (и инетом было тогда туго), многие понимали, что подобные статейки на самом деле пишут не "девочки юли" а неглупые дяденьки и тетеньки, цель которых - растлить, развратить молодежь, привить им ложную систему ценностей. и это у них получилось! а сейчас эта система уже себя воспроизводит и продолжает литься говнодождь из подобных статей. и мне как нормальному человеку очень жаль, что у "юль" и "оль" промыты мозги, а теперь они сами их промывают молодым дурочкам.
Они, Юля, с правильными ценностями, понимаешь:))) Работа туда наверно не входит:)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 23:07
Мишуня,Я вообще не понимаю... где я написала,что мне лчино завидуют!!! нигде! я только написала ,что у всех свое мнение,давайте уже жить дружно! и что каждый при мнении своем и останется! но нет это вы никто не хочете услышать.что нам ПЛЕВАТЬ,что вы думаете..так более понятно?:)))))))))))))))))))0 мы уехали,значит нам так надо было!а вам надо поучиться без оскорблений разговаривать!
и ценности у всех разные тоже если что! так как все люди разные!! не знали этого мишенька??????так пойдите анатомия октройте или вокруг себя посомтрите
и да ... где ваши нереальные рассказы про точего вы добились??боссы и директора? я уже жду час и че-то ничего))) что даже никто почтальном не работает??))) фууу)) какие вы скучные:))
Вот странно, учусь, работаю, помогаю родителя, безумно люблю мужа, планирую ребёнка. Всё "не те ценности":))) Я уж не знаю, какие "те истинные" тогда:))))? Эх, не понять мне с моим узким кругозором:)))
и.о. капитана о.
+ 0 0
7 марта 2012 г. 23:00
миша ч:
здесь многие им пытались сказать: "девочки, отойдите от материальных представлений, подумайте об истинных ценностях!" а ответ у них один: "вы нам завидуете, ха-ха" всё! станция "дегдарация" бесполезно объяснять

Кто вам мешает наслаждаться вашими "истинными ценностями" в гордом одиночестве? Почему вы стараетесь всем их навязать? Вам не кажется, что по-настоящему истинные ценности могут обойтись без навязчивой рекламы?
Миш, ну Вы хоть расскажите, Вы чем такой "широкий" в понятиях. Вы собственно чего в жизни добились, кроме как нас грязью поливать? Перечислите хоть чего-нить?
Лоцман, о чем Вы говорит! У таких "оль" и "юль" скудный интеллект, узость понятий, и на фоне этого - грубость, хамство, позерство, а главное - нежелание услышать, принять и понять другую точку зрения кроме той, которую считают своей (на самом деле им ее навязал зомбоящик и интернет), нежелание что-то узнавать и развиваться. здесь многие им пытались сказать: "девочки, отойдите от материальных представлений, подумайте об истинных ценностях!" а ответ у них один: "вы нам завидуете, ха-ха" всё! станция "дегдарация" бесполезно объяснять, в пустые головы напихали бредятины, а в следствии отсутствия в этих головах мыслительной деятельности, на выходе мы видим только эту запиханную туда ранее бредятину.
А я этого не говорила, но Вы почитайте, я уже даже не знаю, что надо сделать, чтобы быть хорошим. Я вообще слова "карьера" не очень понимаю, карьера - это у Путина, я говорила про работу, которая мне дают возможность получить достаточные для жизни средства. Я вообще никого не сужу. Просто на Юлю набрасывались, что она почтальон, хорошо, ну я скажем не почтальон, и что - опять не так, ценности у меня не те. Сказала, что дом с садом, так я "мечтательница" из "общаги". И есть люди, которые добились больше моего. Да я и не спорю, есть конечно. Я нигде не сказала, что считаю своё жильё и работу великим достижением.
У вас Оля сложилось мещанско-бытовое понятие о человеке (заделал карьеру -хороший, нет-плохой).Это не аспект и не аксиома по которой судят о качестве людей .
Наверно они все примерные семьянины, полжизни отдали за Родину, супер зарабатывают, жены у них не слуги второго сорта, и с ценностями нематериальными, а высокодуховными, и самое главное, они не станут "скакать задом наперед на коне, играя на баяне и при этом жарить яичницу". От этого правда наверно и все проблемы в жизни:))))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:31
Капитан Очевидность:
[quote="антиэмигрант"]
юля, многие из тех, кто пишет комментарии были за границей побольше Вашего и уж конечно добились большего чем вся ваша компания бредовых мечтательниц вместе взятая.


Напишите где вы были и чего достигли. а мы посмеемся.
[/quote]
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!! ПРОСИМ ПРОСИМ!
И вообще, люди, уважающие себя, умеют уважать других и не опускаются до оскорблений. Если я чего-то добилась, у меня нет желания поливать дерьмом кого бы то не было.
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:30
[quote="антиэмигрант"]
юля, многие из тех, кто пишет комментарии были за границей побольше Вашего и уж конечно добились большего чем вся ваша компания бредовых мечтательниц вместе взятая. Просто нормальные люди не считают хорошей затее писать подобные глупые статейки, а потом отвечать как вы: "мне все завидуют"
если вы сами из деревни и съездили за границу, это не значит что вам кто-то завидует, кроме может деревенских одноклассников и соседей.
[/quot e]
дак я тоже перед тем как уехала туда, много ,где побывала вы не переживайте))) а побывать за границей это вообще ничего не значит!но мечтатели вы как мы видим! потому что мы не мечтаем ,мы уже тут живем. А еще хочу вам сказать,что я ни в статье своей нигде не написал,что а вот теперь мне завидуйте, и вообще вы все мне завидуете. Это писали другие люди,но не я...и вообще цель был не ,то ,чтобы мне кто-то тут позавидовал ,что за глупость! цель была просто рассказать, как это было в моем случае и все!
деревенские соседи? а вы городской я смотрю да)))))
Капитан Очевидность
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:29
антиэмигрант:
юля, многие из тех, кто пишет комментарии были за границей побольше Вашего и уж конечно добились большего чем вся ваша компания бредовых мечтательниц вместе взятая.

Напишите где вы были и чего достигли. а мы посмеемся.
Ну я уже поняла, что все эти "реальные пацаны", типа Миши Ч, Виктора, 1234 и тд просто нереально много достигли за границей:)))) Хотя, "чего-то добиться"... в Вашей жизни нет такого понятия, ведь всех, кто добивается, Вы же называете потом бредовыми мечтателями и потом обливаете их грязью, потому что они "гонятся за материальными ценностями". Рассказал бы хоть из крутых пацанов кто-нить, чего он добился.
антиэмигрант
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:17
юля, многие из тех, кто пишет комментарии были за границей побольше Вашего и уж конечно добились большего чем вся ваша компания бредовых мечтательниц вместе взятая. Просто нормальные люди не считают хорошей затее писать подобные глупые статейки, а потом отвечать как вы: "мне все завидуют"
если вы сами из деревни и съездили за границу, это не значит что вам кто-то завидует, кроме может деревенских одноклассников и соседей.
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:16
антидибилизм:
[quote="Юля Кравченко"]

франзуский реа учит для того,чтобы развиваться... в умственном плане и рабочем тоже!!разве это не замечательно ,когда люди говорят на иностранных языках)))))))и вообще если вы такой нереально образованный ,то должны знать,что в Швейцарии нрврпят на 2х языках)))))))))))))

а преподает потому что умная и ее попросили и потому кучв опыта у нее в преподавнии!и еще не поверите можно многое успевать!!!за раз!

орфография некоторых слов говорит о том, что голландская травка действует - пыхнула юля и пробрало деффочку. :-) вы хоть русский выучите, а то в слове по 3 ошибки :-)
[/quote]
я не пыхаю...ошибки я не делаю,я делаю опечатки, так как клавиатура у меня английская!!!!!!!!!!!!!!!!!! и по-русски вслепую пишу!!!плюс оч быстро стараюсь напечатать и не вижу от того опечатки.до сих пор не могу привыкнуть !!! вот так вот умник!
антидибилизм
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:08
Юля Кравченко:

франзуский реа учит для того,чтобы развиваться... в умственном плане и рабочем тоже!!разве это не замечательно ,когда люди говорят на иностранных языках)))))))и вообще если вы такой нереально образованный ,то должны знать,что в Швейцарии нрврпят на 2х языках)))))))))))))

а преподает потому что умная и ее попросили и потому кучв опыта у нее в преподавнии!и еще не поверите можно многое успевать!!!за раз!

орфография некоторых слов говорит о том, что голландская травка действует - пыхнула юля и пробрало деффочку. :-) вы хоть русский выучите, а то в слове по 3 ошибки :-)
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:05
Татьяна К.:
[quote="Юля Кравченко"]ну я не говорю,что ты послом Швейцарии стала,но вести курсы немецкого,работать в фин. отделе и при этом еще учить французский, знаешь не каждый сожет! Я серьезно! все вон токаприедут и сидят нифига не делают..куда за 500 евро копейикНо да ладно!!ты еще про себя и так расскажешь!)

дак у меня тоже ниче не знают, а тут мама стала за 1 час блоггером просто)))) ее так задело все это,что пишут про меня,что она позвонила и спросила как оставить коммент)))ну я сказала ей.... вот она оставила небольшой свой след!)

Юля, а Вы читали статьи из рубрики "Поуехавшие...(в разные страны)". И в предыдущих тоже было много комментов типа все предатели, кто уехал и т.д. В Америку уехал- вот придурок.. В Тайланд уехал - тоже дибил. В Новую Зеландию уехал - вот супер-кадры бегут из России. Было бы тут супер не бежали бы, не хотели бы посмотреть на мир. Сидели бы на ж.пе ровно. Тьфу блин, плевать охота на комментаторов этих. Так что, чего бы хорошего или плохого Вы бы еще тут не написали, какими впечатлениями бы не делились - только ушат грязи выльют. Лучше бы просто обошли статью стороной. Стыдно за соотечественников(((
[/quote]
да читала!везде куча негатива! все дебилы и уроды,одни мы хорошие!бесит такая политика!!!сами ниче пробовали,а сидят обсирают! и все им не так... все крысы и предатели и самое смешное,что если бы им предложили работу за бугром,они бы все сразу поехали...а сидят тут патриотов строт мне тоже!!))) я ,когда писала эту стать,я конечно видела.что там у других есть негатив! но не думала,что столько его у меня будет))) кто бы знал))
спасибо за добрые слова!
Мне всегда нравилось преподавать немецкий. Я переводчиком работала долго. А что в этом плохого. Тем более, приятные ученики и хорошо оплачивается. Нам удалось набрать русскоговорящую группу, они очень рады, что какие-то грамматические особенности им могут объяснить по-русски. Это к вопросу о том, люблю ли я русских. Я нигде не писала, что их не люблю. И это только 2 раза в неделю по вечерам.
Про французский: А что тут не понятного??? В Швейцарии 4 государственных языка (немецкий, французский, итальянский и ретороманский), я владею только одним - немецким. Ну и английским, чем здесь никого не удивишь. На 80 % вакансий нужно знание двух государственных языков. У меня есть время, почему бы не выучить. А называть это можно, как угодно. Если для Вас учиться и работать это "скакать задом наперед на коне, играя на баяне и при этом жарить яичницу", то ради бога, не делайте этого, только странно критиковать других. Как будто это преступление преподавать немецкий и самой учить французский:))))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:01
Красноярск:
аха-ха-ха, последние комменты уже через строчку читаю! Вы такие смешные все! Обычный русский почтальон из голландии вызвал столько эмоций!!! ;))))) (не в обиду автору статьи)
Спасибо Юля, скучным людям теперь есть чем заняться - обсуждать Вас! Вы - самое яркое пятно в их жизни за эти несколько дней!!! аха-ха-ха Удачи Вам!

спасибо,я сама в шоке:))) кто бы знал,кто бы знал....)))
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 22:00
антидибилизм:
Зачем, работая с 3 высшими образованиями в фин отделе еще вести курсы немецкого и при этом учить французский? это то же самое, что скакать задом на перед на коне, играя на баяне и при этом жарить яичницу! бурная фантазия у девушек

франзуский реа учит для того,чтобы развиваться... в умственном плане и рабочем тоже!!разве это не замечательно ,когда люди говорят на иностранных языках)))))))и вообще если вы такой нереально образованный ,то должны знать,что в Швейцарии нрврпят на 2х языках)))))))))))))
а преподает потому что умная и ее попросили и потому кучв опыта у нее в преподавнии!и еще не поверите можно многое успевать!!!за раз!
Юля Кравченко
+ 0 0
7 марта 2012 г. 21:55
Ольга:
Привет, доча! Я сейчас умру со смеху.

мамочка я не узнаю тебя в гриме:)))))))
Татьяна К.
+ 0 0
7 марта 2012 г. 21:48
Юля Кравченко:ну я не говорю,что ты послом Швейцарии стала,но вести курсы немецкого,работать в фин. отделе и при этом еще учить французский, знаешь не каждый сожет! Я серьезно! все вон токаприедут и сидят нифига не делают..куда за 500 евро копейикНо да ладно!!ты еще про себя и так расскажешь!)
дак у меня тоже ниче не знают, а тут мама стала за 1 час блоггером просто)))) ее так задело все это,что пишут про меня,что она позвонила и спросила как оставить коммент)))ну я сказала ей.... вот она оставила небольшой свой след!)

Юля, а Вы читали статьи из рубрики "Поуехавшие...(в разные страны)". И в предыдущих тоже было много комментов типа все предатели, кто уехал и т.д. В Америку уехал- вот придурок.. В Тайланд уехал - тоже дибил. В Новую Зеландию уехал - вот супер-кадры бегут из России. Было бы тут супер не бежали бы, не хотели бы посмотреть на мир. Сидели бы на ж.пе ровно. Тьфу блин, плевать охота на комментаторов этих. Так что, чего бы хорошего или плохого Вы бы еще тут не написали, какими впечатлениями бы не делились - только ушат грязи выльют. Лучше бы просто обошли статью стороной. Стыдно за соотечественников(((