Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
дебил-репей проглотил
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:32
юля, запахи через интернет не передаются. это от твоего любимого видать воняет. ты уверена, что ты не ошиблась с выбором?
уж извини папик но как то без меня уж на кастинге придется! )
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:28
ВСЕМ ШЛЮХАМ, ТРОЛЛЯМ, БРЮНЕТКАМ И БЛОНДИНКАМ...
ИДИТЕ ОТСЮДА!!!!! ВОНЯЕТ!))))))))))))))))))))
помогу найти папика:
катрин, ты тоже к плазе подгреби пожалуиста, на кастинге поможешь - там брюнетка с блондинкой щас подтянутся надо все как положено организовать там

Ты знаешь мне ехать сильно далеко. боюсь так быстро не успею, а там конкурентки то какие..не могу прям.. куда мне до них.
помогу найти папика
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:24
катрин, ты тоже к плазе подгреби пожалуиста, на кастинге поможешь - там брюнетка с блондинкой щас подтянутся надо все как положено организовать там
помогу найти папика
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:20
эй, брюнетка, ты тоже сейчас к плазе подгребай на кастинг, тут еще блондинка подъедет, так что давай прыгай в тачку и сюда
шлюха с красраба
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:18
Юля, сестренка, я иностранные языки не знаю, хочу уехать в голландию. подскажи пожалуиста, что надо кричать в постели с голландцем? ну там "даст ист фантастишь" или "фак ми он май пуси" или еще что?
и правда и смех и грех. сайт знакомств, плазы.. да в красноярске уже 3 часа ночи блин! идите вы все спать )))) люди живите дружно, и весело. А у меня настроение прям так поднялось )
красивая брюнетка..
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:17
Юль а Юль у них правда здоровенные?
Юля Кравченко:БОЖЕ МОЙ! ОГРАДИ МЕНЯ ОТ ТАКИХ ДЕГРАДАНТОВ!
ВСЕМ УДАЧИ!!!

голландия поможет отградиться
чук и гек
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:15
ты не ответила на вопрос который многих волнует - у НИХ здоровенные?
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:15
дебил, лох, неудачник, всем завидую:
юля, спасибо! я так не ржал многие годы! прям по полу катался! как мы оживили обсуждение твоей статейки, весело получило?! теперь никто и не помнит про что была твоя статья :-) все просто отжигают!

если честно я уже сама не могу)) и смех и грех!!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:13
БОЖЕ МОЙ! ОГРАДИ МЕНЯ ОТ ТАКИХ ДЕГРАДАНТОВ!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
дебил, лох, неудачник, всем завидую
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:12
юля, спасибо! я так не ржал многие годы! прям по полу катался! как мы оживили обсуждение твоей статейки, весело получило?! теперь никто и не помнит про что была твоя статья :-) все просто отжигают!
помогу найти папика
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:09
жду
Красивая блондинка
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:09
помогу найти папика:
как подъедешь к плазе, набери 8-923-341-80-07 - я в перцах, выйду все обсудим

договорились! ну ты тока дождись. а то буду там одна стоять
Красивая блондинка
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:08
Злюка ты, сама уехала хвасталась тут, а как по существу так х..другим. поделилась бы норм опытом. Ну тебя в п..у
помогу найти папика
+ 0 0
8 марта 2012 г. 03:07
как подъедешь к плазе, набери 8-923-341-80-07 - я в перцах, выйду все обсудим
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:36
Дэвид:
[quote="Юля Кравченко"][quote="миша ч"]
вот юленька мы и раскрыли твою истинную сущность - завидуешь медведевой, поэтому вы и кричите, что якобы вам все завидуют. ха-ха. это вы всем завидуете. ничего, ты ж делаешь карьеру, язык учишь. работа почтальона - это ж временно. ты ж скоро станешь женой президента и медведеву за пояс заткнешь! вы травы там с сожителем покурите и будете президентами, королями мира, кем вы там хотите стать.

ВСЕГО В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ - НАДО ТОЛЬКО КРУТО НАКУРИТЬСЯ :-)))


МИША Ч. ТЫ ЗНАЕШЬ ИЗ ВСЕГО НАШЕГО РАЗГОВОРА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НАКУРЕННЫЙ ТЫ! )))))))))))) ВОТ ПРАВДА!)

И НЕ НАО УТРИРОВАТЬ.Я НЕ ПИСАЛА.ЧТО СТАНУ ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА, ИЛИ КОРОЛЕВОЙ МИРА

МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДОСТАТОЧНО БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ В ЖИЗНИ МОЕГО МЧ:))))))))))))))))))))))) ПИС!!!! [/quote]
ПИС!!!!!!! это круто...это просто зашиб-сь...
[/quote]
КОНЕЧНО КРУТО)))))))))))) МИР ЭТО ВСЕГДА КРУТО:))))ЖАЛЬ,ЧТО НЕ ВСЕ ЭТО ПОНИМАЮТ:))))))))))))))
Юля Кравченко:[quote="миша ч"]
вот юленька мы и раскрыли твою истинную сущность - завидуешь медведевой, поэтому вы и кричите, что якобы вам все завидуют. ха-ха. это вы всем завидуете. ничего, ты ж делаешь карьеру, язык учишь. работа почтальона - это ж временно. ты ж скоро станешь женой президента и медведеву за пояс заткнешь! вы травы там с сожителем покурите и будете президентами, королями мира, кем вы там хотите стать.
ВСЕГО В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ - НАДО ТОЛЬКО КРУТО НАКУРИТЬСЯ :-)))

МИША Ч. ТЫ ЗНАЕШЬ ИЗ ВСЕГО НАШЕГО РАЗГОВОРА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НАКУРЕННЫЙ ТЫ! )))))))))))) ВОТ ПРАВДА!)
И НЕ НАО УТРИРОВАТЬ.Я НЕ ПИСАЛА.ЧТО СТАНУ ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА, ИЛИ КОРОЛЕВОЙ МИРА
МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДОСТАТОЧНО БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ В ЖИЗНИ МОЕГО МЧ:))))))))))))))))))))))) ПИС!!!! [/quote]
ПИС!!!!!!! это круто...это просто зашиб-сь...
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:30
миша ч:
вот юленька мы и раскрыли твою истинную сущность - завидуешь медведевой, поэтому вы и кричите, что якобы вам все завидуют. ха-ха. это вы всем завидуете. ничего, ты ж делаешь карьеру, язык учишь. работа почтальона - это ж временно. ты ж скоро станешь женой президента и медведеву за пояс заткнешь! вы травы там с сожителем покурите и будете президентами, королями мира, кем вы там хотите стать.

ВСЕГО В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ - НАДО ТОЛЬКО КРУТО НАКУРИТЬСЯ :-)))

МИША Ч. ТЫ ЗНАЕШЬ ИЗ ВСЕГО НАШЕГО РАЗГОВОРА, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО НАКУРЕННЫЙ ТЫ! )))))))))))) ВОТ ПРАВДА!)
И НЕ НАО УТРИРОВАТЬ.Я НЕ ПИСАЛА.ЧТО СТАНУ ЖЕНОЙ ПРЕЗИДЕНТА, ИЛИ КОРОЛЕВОЙ МИРА
МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ ДОСТАТОЧНО БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ В ЖИЗНИ МОЕГО МЧ:))))))))))))))))))))))) ПИС!!!!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:27
бивис и баттхед:
юля! и ксении собчак ты завидуешь. что поделаешь - у нее папа был депутат, а у тебя у мамы магазинчик. но ты кури, кури и станет легче

ПАПА МОЙ ВОЕННЫЙ! КРАСИВЫЙ ЗДОРОВЕННЫЙ И Я ЕГО ЛЮБЛЮ! ))) КСЕНИИ НЕ ЗАВИДУЮ ,ЧЕГО МНЕ ЗАВИДОВАЬ, МЫ С НЕЙ ИЗ РАЗНЫХ ЖИЗНЕЙ,НО С ИНТЕРЕСОМ СЛЕЖУ ЗА ЕЕ ДЕЙТЕЛЬНОСТЬЮ!)
А КУРИТЬ ПЛОХО!))) МАМА НЕ ГОВОРИЛА)!))
Дисней:[quote="Юля Кравченко"]
[quote="Дисней"]
[quote="Юля Кравченко"]
[quote="Дисней"]
вот это правильно нехрен с уродами дружить...голубые это от сатаны...поэтому правильно что исправилась. А раз перестала дружить с голубыми то точно всё получится.
[quote="чук и гек"]а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

не можно сразу премьер-министром.
не если европейский пачтальон да и ещё с хорошей травой. классная подработка
[/quote]
К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО МЕСТО ЗАНЯТО УЖЕ!!!
А ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА.ЧТО КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ВЫУЧУ ЯЗЫК. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА И НАПИШУ ВАМ ВСЕМ КЕМ И ЧТО И КАК! ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ МОИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ТРОЛЛИ НЕСЧАТСНЫЕ СЪЕЛИ!:))) ТОГДА ПОСОМТРИМ ,КТО КУРИТ .А КТО НЕТ!!!!!!))))))))) [/quote]
5++++ молодец...вот теперь видно. Что наша Русская..но с голубыми завязывай общатся....так на нормальных перестанешь смотреть
[/quote]
А ДО ЭТОГО ЧТО НЕ ВИДНО БЫЛО!???:))))))))))))))))))))))
ВОТ СЕРЬЕЗНО СКОЛЬКО РА Я ЗА СЕГОДНЯ ПОВТОРИЛА,ЧТО ЛЮБЛЮ РОДИНУ И ГОРЖУСЬ ,ЧТО РУССКАЯ...НУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ .ЧТО ТЕПЕРЬ! А С ГОЛУБЫМИ НЕ ДРУЖУ БОЛЬШЕ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ИХ, А ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МЧ ...МНЕ НЕ ДО ДРУГИХ!)))) [/quote][/quote]
вот и правильно нехрен с голубыми общаться
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:26
поп:
[quote="Юля Кравченко"][quote="да уж"]

[quote="вот как нужно отдыхать"]Супруга российского президента Светлана Медведева для отдыха на известном итальянском СПА-курорте арендовала в Тоскане целиком пятизвездочный отель, пишут итальянские СМИ. По их данным, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе. Супругу президента сопровождают около 30 человек.
«В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется «Царица в термах». В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев», - пишет в своем Живом журнале известный блогер Андрей Мальгин, подолгу живущий в Италии.

Стоимость пребывания в президентских апартаментах, в которых, остановилась Медведева, в сутки составляет 600 евро. За аренду всех номеров, примыкающих к президентскому сьюту, где будет проживать охрана, придется выложить 12 тысяч евро в сутки, не считая питания и прочих услуг.

Служба протокола Светланы Медведевой подтвердила, что супруга президента действительно отдыхает в Италии, но исключительно за свой счет. «Госпожа Медведева действительно находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», – цитирует «Газета.Ru» комментарий госчиновников. В администрации кремля подчеркнули, что Медведеву действительно сопровождает «несколько сотрудников службы безопасности», которые находятся в Италии «по служебной необходимости

ну конечно утомились на выборах нужно и отдохнуть
[/quote]

А МОЖНО УЗНАТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ВАШ МЕДВЕДЕВ С ЕГО ЖЕНОЙ ,У КОТОРОЙ ВИДИМО НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ ПОПА, РАЗ ОНА ЗАНЯЛА ВЕСЮ ОТЕЛЬ?????????? [/quote]
да совсем не в тему но большая ПОПА ЗАНЯЛА ВЕСЮ ОТЕЛЬ УЛЫБНУЛО)))))))))
[/quote]
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! Я РАДА,ЕСЛИ КОГО-ТО ЗАСТАВЛЯЮ СМЕЯТЬСЯ И УЛЫБАТЬСЯ)!)
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:25
хрен с новосиба:
ужас какой) даже феросплавный завод стока коментов не собрал как юля из галандии) и кста да юля..русские самые лучшие)

Я ВООБЩЕ В ШОКЕ)!!!!!!!!!!!!!! ХАХАХА РЕАЛЬНО ТАКОГО ФУРОРА Я ЕЩЕ НЕ ПРОЗВОДИЛА)!)))))))))))А ЗАВОД КОНЕЧНО ПЛОХО ТАК -ТО!
Юля Кравченко:[quote="Дисней"]
[quote="Юля Кравченко"]
[quote="Дисней"]
вот это правильно нехрен с уродами дружить...голубые это от сатаны...поэтому правильно что исправилась. А раз перестала дружить с голубыми то точно всё получится.
[quote="чук и гек"]а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

не можно сразу премьер-министром.
не если европейский пачтальон да и ещё с хорошей травой. классная подработка
[/quote]
К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО МЕСТО ЗАНЯТО УЖЕ!!!
А ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА.ЧТО КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ВЫУЧУ ЯЗЫК. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА И НАПИШУ ВАМ ВСЕМ КЕМ И ЧТО И КАК! ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ МОИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ТРОЛЛИ НЕСЧАТСНЫЕ СЪЕЛИ!:))) ТОГДА ПОСОМТРИМ ,КТО КУРИТ .А КТО НЕТ!!!!!!))))))))) [/quote]
5++++ молодец...вот теперь видно. Что наша Русская..но с голубыми завязывай общатся....так на нормальных перестанешь смотреть
[/quote]
А ДО ЭТОГО ЧТО НЕ ВИДНО БЫЛО!???:))))))))))))))))))))))
ВОТ СЕРЬЕЗНО СКОЛЬКО РА Я ЗА СЕГОДНЯ ПОВТОРИЛА,ЧТО ЛЮБЛЮ РОДИНУ И ГОРЖУСЬ ,ЧТО РУССКАЯ...НУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ .ЧТО ТЕПЕРЬ! А С ГОЛУБЫМИ НЕ ДРУЖУ БОЛЬШЕ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ИХ, А ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МЧ ...МНЕ НЕ ДО ДРУГИХ!)))) [/quote]
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:24
бивис и баттхед:
приеду в гости, если угостишь травой

ДА НЕ ВОПРОС! КОФЕШОП ЗА УГЛОМ!! ШЛЮХ ХАУС ТОЖЕ. ЕСЛИ ВАМ НАДО! ТУТ В ГОЛЛАНДИИ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!)))))))
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:23
МААРТЕН ПРИШЕЛ ДОМОЙ И ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ!))))) ЖИВИТЕ ДРУЖНО!:)))))))))))
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:23
Дисней:
[quote="Юля Кравченко"][quote="Дисней"]

[quote="чук и гек"]а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

не можно сразу премьер-министром.
не если европейский пачтальон да и ещё с хорошей травой. классная подработка
[/quote]

К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО МЕСТО ЗАНЯТО УЖЕ!!!
А ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА.ЧТО КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ВЫУЧУ ЯЗЫК. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА И НАПИШУ ВАМ ВСЕМ КЕМ И ЧТО И КАК! ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ МОИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ТРОЛЛИ НЕСЧАТСНЫЕ СЪЕЛИ!:))) ТОГДА ПОСОМТРИМ ,КТО КУРИТ .А КТО НЕТ!!!!!!))))))))) [/quote]
5++++ молодец...вот теперь видно. Что наша Русская..но с голубыми завязывай общатся....так на нормальных перестанешь смотреть
[/quote]
А ДО ЭТОГО ЧТО НЕ ВИДНО БЫЛО!???:))))))))))))))))))))))
ВОТ СЕРЬЕЗНО СКОЛЬКО РА Я ЗА СЕГОДНЯ ПОВТОРИЛА,ЧТО ЛЮБЛЮ РОДИНУ И ГОРЖУСЬ ,ЧТО РУССКАЯ...НУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ .ЧТО ТЕПЕРЬ! А С ГОЛУБЫМИ НЕ ДРУЖУ БОЛЬШЕ, НО НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ИХ, А ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ МЧ ...МНЕ НЕ ДО ДРУГИХ!))))
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:21
чук и гек:
а тебе мама не говорила не звать в гости незнакомцев - на всех травы не напасешься!

ХАХАХА ЕСЛИ ЧЕСТНО Я РЕАЛЬНО ПОСМЕЛЯАСЬ! ХОРОШАЯ ШУТКА!)) НЕТ МАМА МНЕ НЕ ГОВОРИЛА!) К СЧАСТЬЮ! )))НО ВОТ,ЧТО МАМА МНЕ ГОВОРИЛА ТАК ЭТО ТО.ЧТО ЮЛЯ ВСЕГДА СЛЕДУЮ СВОЕМУ СЕРДЦУ И ЖЕЛАНИЯМ,ЖИВИ ТАК КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ.ВЕДЬ ЖИЗНЬ У НАС ОДНА!!! ВОТ ЭТО Я И ДЕЛАЮ!) И СЧАСТЛИВА ПОЭТОМУ)!