Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Голландия
Юля Кравченко:[quote="Дисней"]
[quote="чук и гек"]а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

не можно сразу премьер-министром.
не если европейский пачтальон да и ещё с хорошей травой. классная подработка
[/quote]
К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО МЕСТО ЗАНЯТО УЖЕ!!!
А ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА.ЧТО КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ВЫУЧУ ЯЗЫК. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА И НАПИШУ ВАМ ВСЕМ КЕМ И ЧТО И КАК! ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ МОИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ТРОЛЛИ НЕСЧАТСНЫЕ СЪЕЛИ!:))) ТОГДА ПОСОМТРИМ ,КТО КУРИТ .А КТО НЕТ!!!!!!))))))))) [/quote]
5++++ молодец...вот теперь видно. Что наша Русская..но с голубыми завязывай общатся....так на нормальных перестанешь смотреть
бивис и баттхед
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:18
приеду в гости, если угостишь травой
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:18
Дисней:
[quote="чук и гек"]а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

не можно сразу премьер-министром.
не если европейский пачтальон да и ещё с хорошей травой. классная подработка
[/quote]
К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО МЕСТО ЗАНЯТО УЖЕ!!!
А ВООБЩЕ Я ПОНЯЛА.ЧТО КАК ТОЛЬКО Я НАЙДУ РАБОТУ ХОРОШУЮ И ВЫУЧУ ЯЗЫК. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ СЮДА И НАПИШУ ВАМ ВСЕМ КЕМ И ЧТО И КАК! ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ МОИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ И ТРОЛЛИ НЕСЧАТСНЫЕ СЪЕЛИ!:))) ТОГДА ПОСОМТРИМ ,КТО КУРИТ .А КТО НЕТ!!!!!!)))))))))
чук и гек:
а тебе мама не говорила не звать в гости незнакомцев - на всех травы не напасешься!

а тебе мама не говорила что наркотики зло? так может тебе в госнаркоконтроль сходить они расскажут что такое с наркотиками баловаться а в больничке еще и о вреде примеры приведут
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 02:16
чук и гек:
а если покуришь хорошей травы, то уже сегодня станешь директором или королевой мира :-) зачем ждать - у вас ведь там можно...

ТАК ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!)) МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ВСЕ ХОТИТЕ ПОКУРИТЬ ТУТ КОНКРЕТНО! УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ! )))))))))))))))))ОБ ОДНОИ МЫСЛИ У ВСЕХ!)))
Юля Кравченко:[quote="поп"]
[quote="Юля Кравченко"]
[quote="антидибилизм"]
[quote="БТМ"]
откуда ты узнал, что я гей?

да я вообще-то пошутил, а ты сам спалился. да ладно, геи тоже люди все ок
[/quote]
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПРО СЕКСМЕНЬШИНСТВА ПОБОЛТАЕМ! НУ ТОЧНО! В УЖЕ ВСЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОСТО КАК ДРУГ ДРУГА ТУТ ЗАДЕТЬ И,ЧТО ПРИДУМАТЬ И КАК ДРУГ ДРУГА ПО ПОНОСИТЬ! ГЕЙ ,НЕ ГЕЙ..НЕВАЖНО! ГЛАВНОЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ, И КАКОЙ ПОСЫЛ ОН В СЕБЕ НЕСЕТ, ЕСЛИ ЭТО НЕГАТИВ ТОЛЬКО , ТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! [/quote]
срузу чувствуется Европейский пачтальон это гордо..можно и с голым здороватся
[/quote]
НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ В ГОЛЛАНДИИ ЭТА ТЕМА НАСТОЛЬКО ОТКРЫТА И НЕЗАПРЕЩЕНА.ЧТО Я К ЭТОМУ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО ОТНОШУСЬ! МНЕ ВСЕ РАВНО.КТО ГЕЙ.БИ ИЛИ ЛЕСБИ! Я ЗНАЮ ПРЕКРАНСЫХ ЛЮДЕЙ ТАКИХ МЕНЬШИНСТВ.ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.ЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ТУТ STRAIGHT!!))))))))))))) [/quote]
ну для девушки с голубым выгодно дружить секса не попросит...
бивис и баттхед
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:57
давай, БТМ, поработай на юльку, она тебе в мамкином магазине и продуктов за твою болтовню подгонит, и бухла, только ты усердней пиши, больше :-)
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:57
антидибилизм:
[quote="БТМ"]
откуда ты узнал, что я гей?

да я вообще-то пошутил, а ты сам спалился. да ладно, геи тоже люди все ок
[/quote]
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПРО СЕКСМЕНЬШИНСТВА ПОБОЛТАЕМ! НУ ТОЧНО! В УЖЕ ВСЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПРОСТО КАК ДРУГ ДРУГА ТУТ ЗАДЕТЬ И,ЧТО ПРИДУМАТЬ И КАК ДРУГ ДРУГА ПО ПОНОСИТЬ! ГЕЙ ,НЕ ГЕЙ..НЕВАЖНО! ГЛАВНОЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТ, И КАКОЙ ПОСЫЛ ОН В СЕБЕ НЕСЕТ, ЕСЛИ ЭТО НЕГАТИВ ТОЛЬКО , ТО МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:56
миша ч:
ребята! спешу вас порадовать! вы правы! я дебил, неудачник, урод, алкаш и т.д. я вам всем завидую и мне никто не дает. надеюсь вас это порадует. жизнь покажет кто был прав я или разбалованные глупышки, которые как сыр в масле с детства катаются и живут за счет мам и пап, реальной жизни не видели. :-) всем привет! живите спокойно во власти своих заблуждений! не надо никого слушать! вы все сами гении! а другие дураки, неудачники и вам завидуют!

ТЫ РЕАЛЬНО НАВЕРНО ПЛОХО ЧИТАЕШЬ. МНЕ ЗАЧЕМ ВРАТЬ-ТО ПРО СЕБЯ . Я НЕ В МАСЛЕ КАТАЛАСЬ. БРЕД ВСЯКИХ СОИБРАЕШЬ! И ДА ТЫ НА ТАК Н РАССКАЗАЛ О СВОЕЙ НЕЛЕГКОЙ СУДЬБЕ И О ТОМ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ ДОБИВАЛЬЩИК!! МЫ УЖЕ УСТАЛИ ЖДАТЬ! ТЫ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ -ТО РАССКАЖЕШЬ ПРО СЕБЯ?? ИЛИ ТОЛЬКО ТРОЛЛИТЬ ТУТ БУДЕШЬ СИДЕТЬ!
миша ч:
вот юленька мы и раскрыли твою истинную сущность - завидуешь медведевой, поэтому вы и кричите, что якобы вам все завидуют. ха-ха. это вы всем завидуете. ничего, ты ж делаешь карьеру, язык учишь. работа почтальона - это ж временно. ты ж скоро станешь женой президента и медведеву за пояс заткнешь! вы травы там с сожителем покурите и будете президентами, королями мира, кем вы там хотите стать.

ВСЕГО В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ - НАДО ТОЛЬКО КРУТО НАКУРИТЬСЯ :-)))

Точно!
Кому-то что бы чего-то добиться работать надо, а кому-то просто травы накурится!
А потом клянчить деньги у окружающих зачотным нытьём.
Кстати, нытьём тоже можно деньги зарабатывать. На паперти нытики ценяться.
Чем жалостнее ноют тем им больше подают.
По тебе работка обкурок...
бивис и баттхед
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:54
юля! и ксении собчак ты завидуешь. что поделаешь - у нее папа был депутат, а у тебя у мамы магазинчик. но ты кури, кури и станет легче
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:54
12345:
БТМ - ты прям точно себя описал, наверное в зеркало смотрел, когда описывал свою никчемную дерьмовую сущность. миша ч много правильно сказал, а ты только его обоссал. у тебя своего мнения то нет. да и откуда оно у имбицила. девочки - глупые и не хотят умнеть, но это их дело, у них вся жизнь впереди, а ты то старая карга куда лезешь.

ВО-ПЕРВЫХ ,хватит назвать нас глупыми!! вы -то сами смотрю такие умные!??? НИ ОДИН ИЗ ВАС ТАК И НЕ ОСМЕЛИЛСЯ НАЗВАТЬ КЕМ ОН РАБОТАЕТ, И ЧЕГО ОНИ ДОБИЛИСЬ,А ТАКЖЕ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЦО БРЕДА ПИТТА!!!!! ВОТ ИМЕННО ВСЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ И ТРЕЩАТЬ ТУТ!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:51
Andrew:
Напоследок решили покуражиться, всё равно им скоро съезжать из Кремля.

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ ЭТИХ МЕДВЕДЕЙ? У МЕНЯ НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ТУТ С КСЕНИЕЙ СОБЧАК!)))
Юля Кравченко:[quote="да уж"]
[quote="вот как нужно отдыхать"]Супруга российского президента Светлана Медведева для отдыха на известном итальянском СПА-курорте арендовала в Тоскане целиком пятизвездочный отель, пишут итальянские СМИ. По их данным, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе. Супругу президента сопровождают около 30 человек.
«В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется «Царица в термах». В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев», - пишет в своем Живом журнале известный блогер Андрей Мальгин, подолгу живущий в Италии.
Стоимость пребывания в президентских апартаментах, в которых, остановилась Медведева, в сутки составляет 600 евро. За аренду всех номеров, примыкающих к президентскому сьюту, где будет проживать охрана, придется выложить 12 тысяч евро в сутки, не считая питания и прочих услуг.
Служба протокола Светланы Медведевой подтвердила, что супруга президента действительно отдыхает в Италии, но исключительно за свой счет. «Госпожа Медведева действительно находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», – цитирует «Газета.Ru» комментарий госчиновников. В администрации кремля подчеркнули, что Медведеву действительно сопровождает «несколько сотрудников службы безопасности», которые находятся в Италии «по служебной необходимости

ну конечно утомились на выборах нужно и отдохнуть
[/quote]
А МОЖНО УЗНАТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ВАШ МЕДВЕДЕВ С ЕГО ЖЕНОЙ ,У КОТОРОЙ ВИДИМО НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ ПОПА, РАЗ ОНА ЗАНЯЛА ВЕСЮ ОТЕЛЬ?????????? [/quote]
да совсем не в тему но большая ПОПА ЗАНЯЛА ВЕСЮ ОТЕЛЬ УЛЫБНУЛО)))))))))
вот юленька мы и раскрыли твою истинную сущность - завидуешь медведевой, поэтому вы и кричите, что якобы вам все завидуют. ха-ха. это вы всем завидуете. ничего, ты ж делаешь карьеру, язык учишь. работа почтальона - это ж временно. ты ж скоро станешь женой президента и медведеву за пояс заткнешь! вы травы там с сожителем покурите и будете президентами, королями мира, кем вы там хотите стать.
ВСЕГО В ЖИЗНИ МОЖНО ДОБИТЬСЯ - НАДО ТОЛЬКО КРУТО НАКУРИТЬСЯ :-)))
чук и гек:
БТМ - спасибо от души, с детства так не ржал! ты клоуном в цирк попросись - возьмут, и у жены на шее сидеть не придется

Стало быть ты реально на деньги девчёнок хотел развести, зацепило сильно, смотрю.
хрен с новосиба
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:46
ужас какой) даже феросплавный завод стока коментов не собрал как юля из галандии) и кста да юля..русские самые лучшие)
бивис и баттхед:
БТМ у кого что болит - тот о том и говорит. ну-ну не грусти родной. живешь за счет бабы, она наверное еще и путанит. да ты не плачь - в стране кризис - у всех так. твой задок то подороже стоит чем ее передок, а оптовикам - скидка?

Ога, скидка будет, обещаю, тебе точно, вместе с сожителями в твоей голове от имени которых ты пишешь, прям из окна)))))
чук и гек
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:43
БТМ - спасибо от души, с детства так не ржал! ты клоуном в цирк попросись - возьмут, и у жены на шее сидеть не придется
Надо же, ты уже как честный человек от моего имени всякую ахинею писать начал! Ну ты ту сам с собой поиграй, тебе наверное так даже прикольнее....
А я утром почитаю))))
Как совершенно нищий страдалец имеющий компьютер и оплачивающий интернет ныть будет что у него на проезд денег нет)))))
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:41
да уж:
[quote="вот как нужно отдыхать"]Супруга российского президента Светлана Медведева для отдыха на известном итальянском СПА-курорте арендовала в Тоскане целиком пятизвездочный отель, пишут итальянские СМИ. По их данным, Светлану Медведеву поселили в императорском люксе. Супругу президента сопровождают около 30 человек.
«В нашей тихой местности переполох. Вчера в километре от меня в пятизвездочную гостиницу Grand Hotel La Pace в Монтекатини Терме в сопровождении 30 человек охраны въехала Светлана Владимировна Медведева. Отель был снят г-жой Медведевой целиком до 21 марта. Привез ее Посол РФ в Италии Мешков, который до этого на протяжении нескольких дней приезжал в гостиницу, чтобы лично проверить все детали будущего пребывания высокой гостьи, включая меню ресторана, который также не будет принимать обычных посетителей. Статья в сегодняшней местной газете называется «Царица в термах». В термах, потому что г-жа Медведева собирается тут провести курс лечения термальной водой. К ней пытался прийти поприветствовать мэр города, но царица его пока не приняла. Ходят слухи, что под конец появится и сам Медведев», - пишет в своем Живом журнале известный блогер Андрей Мальгин, подолгу живущий в Италии.

Стоимость пребывания в президентских апартаментах, в которых, остановилась Медведева, в сутки составляет 600 евро. За аренду всех номеров, примыкающих к президентскому сьюту, где будет проживать охрана, придется выложить 12 тысяч евро в сутки, не считая питания и прочих услуг.

Служба протокола Светланы Медведевой подтвердила, что супруга президента действительно отдыхает в Италии, но исключительно за свой счет. «Госпожа Медведева действительно находится в Италии в частной поездке на отдыхе. Все расходы, связанные с ее пребыванием там, она оплачивает сама», – цитирует «Газета.Ru» комментарий госчиновников. В администрации кремля подчеркнули, что Медведеву действительно сопровождает «несколько сотрудников службы безопасности», которые находятся в Италии «по служебной необходимости

ну конечно утомились на выборах нужно и отдохнуть
[/quote]
А МОЖНО УЗНАТЬ ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ВАШ МЕДВЕДЕВ С ЕГО ЖЕНОЙ ,У КОТОРОЙ ВИДИМО НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШАЯ ПОПА, РАЗ ОНА ЗАНЯЛА ВЕСЮ ОТЕЛЬ??????????
бивис и баттхед
+ 0 0
8 марта 2012 г. 01:40
БТМ у кого что болит - тот о том и говорит. ну-ну не грусти родной. живешь за счет бабы, она наверное еще и путанит. да ты не плачь - в стране кризис - у всех так. твой задок то подороже стоит чем ее передок, а оптовикам - скидка?
БТМ:
Юля, ты понимаешь, этому человеку нравится доводить окружающих до белого каления. Зачем ему это надо сказать не могу, не знаю. Но так он устроен.

Он замечает чем человек гордится и начинает утверждать наоборот, чем больше ты будешь горячится и доказывать ему что это не так тем больше он будет упорствовать в своём утверждении.

Вот вы умные девчёнки, посмотрите на ситуацию со стороны.
Сюжет: Один человек рассказал о своей жизни. Другой человек стал высказывать обратное с претензией на достоверность.
Допустим первый сказал не правду - такое может быть, сочинил и всё тут, вероятность такая есть.
Но по поводу правдивости утверждений второго о мелочах из жизни первого это уж точно стопроцентное враньё, это может быть предположение основанное на нестыковках в рассказе, но не как не утверждение с прогнозами....

Я вам даже болше скажу когда этим вторым выгодно или они замечают что это злит собеседника, они с оловянными глазами отрицают очевидное даже если им это показываешь в реале, а про инет я пока и молчу.

Вот сидит этот троль, видимо уже в социальной изоляции за своё поведение, пока не осознает и не перестанет делать гадости.... а тут гадость сказал - и три классные девчёнки перед ним оправдываться начинают!
Ну чем не праздник души?
Он опять гадость - дечёнки опять перед ним оправдываются... что-то "стрекочут", вполне возможно что он вас реально не понимает (посмотрите мультик про бивиса и батхета - реальная тема), но зато столько внимания!!!
И заслужил он внимание трёх классных девчёнок не добром, а злом (с воспитательной точки зрения - разовьёт неправильный рефлекс)
Он будет продолжать до тех пор пока вы будете перед ним оправдываться.
А в чём, собственно, вы перед ним виноваты?
Если он не дурак и не тунеядец, то сам поймёт что работать нужно.
А если дурак или тунеядец вы думаете вы сможете его переубедить, особенно если ему лет уже далеко не 15?

хорошо сказал_а :) но не думаю что большая часть оправдывается. ну да ладно, пусть выражается его точка зрения дальше я уже все сказала ) и повторять не хочу )
Юля, ты понимаешь, этому человеку нравится доводить окружающих до белого каления. Зачем ему это надо сказать не могу, не знаю. Но так он устроен.
Он замечает чем человек гордится и начинает утверждать наоборот, чем больше ты будешь горячится и доказывать ему что это не так тем больше он будет упорствовать в своём утверждении.
Вот вы умные девчёнки, посмотрите на ситуацию со стороны.
Сюжет: Один человек рассказал о своей жизни. Другой человек стал высказывать обратное с претензией на достоверность.
Допустим первый сказал не правду - такое может быть, сочинил и всё тут, вероятность такая есть.
Но по поводу правдивости утверждений второго о мелочах из жизни первого это уж точно стопроцентное враньё, это может быть предположение основанное на нестыковках в рассказе, но не как не утверждение с прогнозами....
Я вам даже болше скажу когда этим вторым выгодно или они замечают что это злит собеседника, они с оловянными глазами отрицают очевидное даже если им это показываешь в реале, а про инет я пока и молчу.
Вот сидит этот троль, видимо уже в социальной изоляции за своё поведение, пока не осознает и не перестанет делать гадости.... а тут гадость сказал - и три классные девчёнки перед ним оправдываться начинают!
Ну чем не праздник души?
Он опять гадость - дечёнки опять перед ним оправдываются... что-то "стрекочут", вполне возможно что он вас реально не понимает (посмотрите мультик про бивиса и батхета - реальная тема), но зато столько внимания!!!
И заслужил он внимание трёх классных девчёнок не добром, а злом (с воспитательной точки зрения - разовьёт неправильный рефлекс)
Он будет продолжать до тех пор пока вы будете перед ним оправдываться.
А в чём, собственно, вы перед ним виноваты?
Если он не дурак и не тунеядец, то сам поймёт что работать нужно.
А если дурак или тунеядец вы думаете вы сможете его переубедить, особенно если ему лет уже далеко не 15?
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:54
Настя правильно сказала!!! что я написав,эту историю, никого не агитирую!!! давайте как я!!! нет! я просто поделилась опытом и рассказала КАК это было у меня!! все!)))
А если нет денег на маршрутку, то пора сменить работу!!!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:51
Анастасия Л:
[quote="миша ч"]
катрин, я про себя здесь ни слова не написал и в пример себя приводить не собираюсь. но писать про девочек, которые "уехали за границу и сами всего добились" - это смешно. а если девушка умней в 100 раз, чем юля и подобные, но у нее нет такой родительской поддержки? как она уедет за границу, если у нее на маршрутку даже нет денег. то что вы пишете - если человек умный, он пробьется, он добьется - это все мягко говоря не соответствует реальности. у нас доктора наук часто дворниками работают, так что они дебилы, деграданты и бездельники? нет! просто жизнь так сложилась. и не надо девочкам, которые как сыр в масле катаются писать: "я всего сама добилась, а вы все неудачники бла-бла"

вот юля сама написала, что родители ее из нищеты выбились, чтоб она в институт пошла, все для нее делали. а юля что делает? веселиться, развлекается, по миру катается и пишет об этом статьи. и какой будет результат? не оправдала юля родительских надежд, разбаловали они ее.

хорошо что обычные девушки, которые продавцами работают, редко читают подобные бредовые статейки.

БТМ, вы считаете, что продавец в магазине ниже вас на ступеньке? вы то наверное депутат госдумы, не меньше.

Так, для сведения, Юля в институт поступила САМА! Училась на бесплатном отделении, все студенчество работала и САМА заработала на путешествия!!! Купила квартиру в ипотеку опять же, и платит за нее САМА!!!!!! и в Голландию уехала на собственные сбережения!!!!!!! Конечно первое время ей помогали снимать квартиру, но можно было и этого избежать и жить в студенческом общежитии. Дело не в "такой родительской поддержке", а целеустремленности Юли. Ей есть, о чем рассказать, и она рассказала. Что вас не устраивает то? Она никого не агитировала, просто поделилась опытом. А если нет денег даже на маршрутку, о какой загранице речь идет?! Туда бесплатно не возят!
[/quote]
НАСТЯ СПАСИБО))) но небольшая поправка, квартиру в ИПОТЕКУ купили естественно родители, потому что мне студентке ее бы и не дали арприори!!)) они ее и платили,но счет за коммуналку и прочее все платила я. А вот когда уже я закончила инстутит,то стала и платить ипотеку сама!!! потому что я посчитала ,что мне не 5 лет, и я буду сама ее платить! вот!а про путешествия и прочее все правда...
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:48
миша ч:
катрин, я про себя здесь ни слова не написал и в пример себя приводить не собираюсь. но писать про девочек, которые "уехали за границу и сами всего добились" - это смешно. а если девушка умней в 100 раз, чем юля и подобные, но у нее нет такой родительской поддержки? как она уедет за границу, если у нее на маршрутку даже нет денег. то что вы пишете - если человек умный, он пробьется, он добьется - это все мягко говоря не соответствует реальности. у нас доктора наук часто дворниками работают, так что они дебилы, деграданты и бездельники? нет! просто жизнь так сложилась. и не надо девочкам, которые как сыр в масле катаются писать: "я всего сама добилась, а вы все неудачники бла-бла"

вот юля сама написала, что родители ее из нищеты выбились, чтоб она в институт пошла, все для нее делали. а юля что делает? веселиться, развлекается, по миру катается и пишет об этом статьи. и какой будет результат? не оправдала юля родительских надежд, разбаловали они ее.

хорошо что обычные девушки, которые продавцами работают, редко читают подобные бредовые статейки.

БТМ, вы считаете, что продавец в магазине ниже вас на ступеньке? вы то наверное депутат госдумы, не меньше.

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАПИСАЛ И НЕ ПОСТАВИЛ СЕБЯ В ПРИМЕР??????? ДА ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕГО СТАВИТЬ! НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ И ГОРДИТЬСЯ!! Я УВЕРЕННА ЗОВУТ ТЕБЯ КАКОЙ-НИБУДЬ ВАСЯ ПУПКИН, ТЫ ПРЫЩАВЫЙ ,ЗЛОЙ И ДЕВОЧКИ ТЕБЕ НЕ ДАЮТ:))))ВОТ И ВСЕ! ТОЛЬКО ТЕМ,ЧТО ТЫ ТРОЛЛЬ .СИДЯЩИЙ В ИНЕТЕ ГОРДИСЬ И ВСЕ)))ЦЕННОСТИ У НЕГО!))
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:46
БТМ:
[quote="миша ч"]
когда ж вы девочки успеваете и на курсах преподавать, и учить языки и в финотделах работать, да еще спортом заниматься, если вы весь день беспрерывно пишете комментарии :-) в одно ты юля права, зря мы этот диалог начали. я ведь дебил, а ты супервумная, мне тебя никогда не понять :-)


А это собственно и не вопрос миша ч.
В сутках 24 часа, если не дрыхнуть до обеда, и прихватывать для занятий вечера, то можно многое успеть.
Но это я про не настоящие ценности. Я вообще тоже вся не настоящая, потому что когда училась ещё и подрабатывала.
[/quote]
вот именною Просыпаюсь я каждый день в 8-30 максимум в 9 утра. Я знаю щас все скажут оо да мы работяги в 7 и 6 утра. ну я рада за вас... а я вот почтальоном могу с 8-18 разносить в лбое время!! после готволю ужин-мою посуду- и уду на спорт,на спорт я хожу по вечерам!!!и как же так люди все успевают...у тебя миша наверно шок!я знаю сейчас скажут, а детей нет от и че тебе успевать, у меня вместо детей мужик,за которым тоже иногда надо ухаживать, а также сортировка почты,что занимает примерно 3 часа за раз! это конечно несравнимо я все понимаю, но и главное не сидеть ниче не делать!
Юля Кравченко
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:42
Да понятно,что он тролль
а что касается,того.что меня разбаловали и прочее..
я работала с 16 лет если что!
сначала продавцом в умамы в магазинчикее , копила на телефон
потом работала мерчандайзером в компании кофе
потом в копании Ред Булл 3 года
затем учителем в школе и репетитором по английскому по скайпу и на дому!
ясно!? я нереально разбалованная да? ))) мне аж смешно! после того,как я закончила универ, я платила все сама, а когда училась, роители помогали,но все соатльное я сама платилаи ипутешествия и прочее...
Анастасия Л
+ 0 0
8 марта 2012 г. 00:40
миша ч:
катрин, я про себя здесь ни слова не написал и в пример себя приводить не собираюсь. но писать про девочек, которые "уехали за границу и сами всего добились" - это смешно. а если девушка умней в 100 раз, чем юля и подобные, но у нее нет такой родительской поддержки? как она уедет за границу, если у нее на маршрутку даже нет денег. то что вы пишете - если человек умный, он пробьется, он добьется - это все мягко говоря не соответствует реальности. у нас доктора наук часто дворниками работают, так что они дебилы, деграданты и бездельники? нет! просто жизнь так сложилась. и не надо девочкам, которые как сыр в масле катаются писать: "я всего сама добилась, а вы все неудачники бла-бла"

вот юля сама написала, что родители ее из нищеты выбились, чтоб она в институт пошла, все для нее делали. а юля что делает? веселиться, развлекается, по миру катается и пишет об этом статьи. и какой будет результат? не оправдала юля родительских надежд, разбаловали они ее.

хорошо что обычные девушки, которые продавцами работают, редко читают подобные бредовые статейки.

БТМ, вы считаете, что продавец в магазине ниже вас на ступеньке? вы то наверное депутат госдумы, не меньше.

Так, для сведения, Юля в институт поступила САМА! Училась на бесплатном отделении, все студенчество работала и САМА заработала на путешествия!!! Купила квартиру в ипотеку опять же, и платит за нее САМА!!!!!! и в Голландию уехала на собственные сбережения!!!!!!! Конечно первое время ей помогали снимать квартиру, но можно было и этого избежать и жить в студенческом общежитии. Дело не в "такой родительской поддержке", а целеустремленности Юли. Ей есть, о чем рассказать, и она рассказала. Что вас не устраивает то? Она никого не агитировала, просто поделилась опытом. А если нет денег даже на маршрутку, о какой загранице речь идет?! Туда бесплатно не возят!