Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
простой пацанчег
+ 0 0
5 июня 2012 г. 18:53
Чухню порят в военкомате отчисленные студенты, а потом всю жизнь отдают должок отмазавшим таки их компетентным органам.
Повадки мед\мафии -от выпускника МИФИ, занимающегося проектированием\производством мед\техники 15 лет.
Ну, а "насчет плюрализма-двух мнений быть не может"(с)М.С.Горбачёв
Пацанчег, ивините, но про рак вы чухню порете... Увы!
А может просто диагностическое оборудование само по себе ещё очень дорогое, не по силам мелким клиникам, а по силам только государству. Ну а там ... ещё хватает людишек с "хорошим аппетитом"....
Да и специалистов у нас высококлассных в медицине по пальцам пересчитать можно. У остальных уровень раздатчицы из совдеповской хамской столовки.
(п.с. столовка имелась ввиду хамская, нормальных людей прошу на свой счёт это сравнение не брать))))
простой пацанчег
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:52
Ото-ж...
Если так, то это просто ужас...
простой пацанчег
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:47
Нет, там-мафия,чужих не пускают, цинизм крайний, не пускают системы ранней диагностики рака потому что на ранней стадии лечится гораздо дешевле, а это невыгодно.
А с какого боку там дефицит? Все давно производится в нужном количестве. Не у нас, конечно. Но, цены - вот такие..
Может там ещё рынок дикий - то есть не насыщенный, вот и позволяет увеличивать цены ввиду дефицита оборудования?
простой пацанчег
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:40
Нам уже давно основоположник про 300% прибыли и мать родную байку рассказал.
стингер
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:36
1000% наценки не дает автоматом 1000% прибыли.
Байку про стакан чая рассказать?
простой пацанчег
+ 0 0
5 июня 2012 г. 14:36
800%-негласная норма для аппаратуры, пристёгнутой к мед\теме-ноутбук в составе мед\приблуды "весит" уже в 15-20раз дороже. Исключений немного-тонометры-300%(из-за простоты начинки делают кому ни лень и "валят" рынок).
Бандиты в белом!
Фармакология еще рулит. Бизнес, конечно сложный и так просто туда не втиснуться, но глядя на цены некоторых препаратов, бывает очень удивительно. По некоторым позициям думаю, что там и тысячи процентов - не предел
Нет в лайфе кайфа, хоть фэйсом об тэфбл! (с)
"если повезёт" не считается.
Если посчитать, то возможно кто-то и в минусах окажется...
Только в наркоторговле. И ещё -- если повезёт -- в спекуляциях на рынке ЦБ.
Как подумает, что кое -кто у нас порой 300% гребет, так и тяжко становится.
(а можно справочку, где такие %%)
Я за ЕР на данный момент.... других не вижу...
Невезучий: Это твои провокаторы.Это же программа ЕР.
Ну ты совсем сдвинулся, причислив меня к ерикам...
Какое-то у вас прикольное понимание бизнеса.....
Или вы только о крупном бизнесе говорите?
Мелкий бизнес за это время уже "на ножки встаёт".
А пахать в мелком бизнесе приходится не мало.
Мартынюк Виктор
Источник: km.ru
Не везучий я:Убегайте от яд.завода в новое государство.Там чай растёт.:-
Дальний Восток станет "государством в государстве"?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/970291/

Опять ты своих провокаторов начитался...
простой пацанчег
+ 0 0
4 июня 2012 г. 22:27
Без экзамена по китайскому туда не пустят.
vit:Раньше, в те давние советские времена государству было пох на людей еще больше чем сейчас. Не было вертикальных связей в обществе. Но, были сильны горизонтальные связи. А сейчас, я смотрю, и вертикальных нету и горизонтальные на полных парах идут к разрушению. Это очень плохо.. Общество озлобленных одиночек, где воюют все со всеми, ничего путнего не родит.

+++++++++
Раньше, в те давние советские времена государству было пох на людей еще больше чем сейчас. Не было вертикальных связей в обществе. Но, были сильны горизонтальные связи. А сейчас, я смотрю, и вертикальных нету и горизонтальные на полных парах идут к разрушению. Это очень плохо.. Общество озлобленных одиночек, где воюют все со всеми, ничего путнего не родит.
Даже не смотря на это, общий уровень жизни сильно вырос. Очень сильно. Хотя, да, многое не по людски и сейчас. И тогда было не по людски.
Михаил Садовский:Тока бедный Алех про это как-то забыл...

Уж не пожалели ли Вы "убогого" и старого, ностальгирующего по своей молодости ?
Не надо, для этого найдите другой объект с убогостью. И не по молодости я ностальгирую.
Разве я говорил об идеале? Всё познаётся в сравнении. Разве я огульно охаял сегодняшний "демократический" режим?
Чего не скажешь о моих противниках в оценках прошлого и сегодняшнего. Повторять чужой бред, не зная действительности, или распространять местечковый горизонт на всю страну - это не доводы, а инструмент демагогии.
Я уже говорил об ошибках и перегибах того времени, но, за деревьями не видеть леса может только слепой, или зомбированный человек. Либо до такой степени обиженный на всё, что разум тут бессилен.
И сегодня есть плюсы, но, когда меня призывают не идеализировать прошлое, почему забывают о настоящем?
Значит сегодня всё хорошо? Но сегодня всё хорошо м.б. только у приспособившегося к грабежу народа и страны. Таких достаточно много, они "щиплют", кто помалу, кто помногу и каждый убеждает себя и окружающих, что "у них не убудет".
Ничего не напоминает? Раньше эти же особи распространяли поговорочки типа "На работе ты не гость - унеси хотя бы гвоздь".
Теперь они развернулись, а у кого убывает? У большинства людей, окружающих нас!
Кто-то открыл "фирмочку" и стригёт по 300% прибыли (на меньшее не согласен), а кто-то работает на 2-3-х работах, чтобы не впасть в нищету с семьёй.
Закона сохранения никто не отменял. Если в одном месте прибыло (у т. н. "предпринимателей" и власть придержащих - меньшинства), то в другом обязательно убудет (у остальной части народа - большинства отняло и поделило между собой меньшинство). Не правильно это, не по людски...
Жара то какая стоит.Наверное клубничка созревает.И огурцы на балконе.
А также ноги и хвост! :):):):)
Михаил Садовский:
И тем не менее: самый ходовой товар на рынке воспоминаний -- это молодость...

Потому как крылья у каждого были.
  • Оставить комментарий
  • Войти