Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
10 июня 2012 г. 22:23
Загадка-деревья не пьют, не курят, "излишествами всякими нехорошими"(с) не балуются-а вот поди ж ты: молодая берёзка-кожица гладенькая, а старая-корявая,замшелая...
А чё сами деревья думают, в чём причина?
А люди некоторые действуют так же и задумываются только для того что бы притянуть за уши какую-нибудь "мораль" что бы оправдать в глазах окружающих свои "вампирские" действия...
Не! Комарихи и клещихи однозначно не задумываются. Им нечем...
простой пацанчег
+ 0 0
10 июня 2012 г. 13:09
Задумываются о чём-либо клещихи и комарихи или нет-но, сцуко, кровушки норовят отпить полюбому, а вместо "спасибо, родной"-оставить ещё и заразу-свинство, ёлы-палы!
Да, "люди-не жучки", но так похожи...
БТМ:
Об чём так убиваться?
В лесу птички/деревья/червячки/животные живут и о здравом смысле не задумываются, и естественным образом система существует.
А прикиньте что было бы с лесом если бы они задумались?

Да пропал бы лес :) Но, люди - не жучки. Они постоянно выдумывают как жить правильно. Проблема в том, что херню выдумывают...
Пацанчег! Будь прост! Иди к урнам! Отдай свой голос! А не выступай здесь...
:):)
простой пацанчег
+ 0 0
10 июня 2012 г. 11:44
Ого! БТМ проникла в мысли птичек\деревьев-(!)\червячков\животных... ждем-с новых откровений!
И потом -- здравого смысла у Латыниной не больше, чем ег оже у политического аналитика газеты местной КПРФ с говорящей фамилией Никотин. Я как прочёл -- долго смеялся.
vit:
Блин.. Похоже я дожил до того, чтобы и Латыниной вострогаться. Как перекотий. :) Я не говорю, что все гениально у нее. Но, суть есть. Мы вошли в глубокое пике. Резкое причем. Неоправданное.. Когда то что надо и то, что делается очень отличаются. Пропал здравый смысл

Об чём так убиваться?
В лесу птички/деревья/червячки/животные живут и о здравом смысле не задумываются, и естественным образом система существует.
А прикиньте что было бы с лесом если бы они задумались?
Блин.. Похоже я дожил до того, чтобы и Латыниной вострогаться. Как перекотий. :) Я не говорю, что все гениально у нее. Но, суть есть. Мы вошли в глубокое пике. Резкое причем. Неоправданное.. Когда то что надо и то, что делается очень отличаются. Пропал здравый смысл
Нууу....
У другой половины человечества тоже ворчливые дни бывают.....
Читать статьи Натальи Осс -- это то же самое что обсуждать проблемы ... ну, например, критических дней: они есть у половины человечества и никакие обсуждения их не отменят...
Алех:
Это статья журналистки Наталии Осс. Она последовательная приверженица либеральных идей.
Однако, почитайте, что она пишет в статье "Хуже совка":
http://www.gazeta.ru/column/oss/4565213.shtml
Статья тоже не короткая, но в ней укладываются все наши споры...

Почитала, статью.
На мой взгляд она просто телека пересмотрела.
Я как-то давненько в очередной раз впечатлилась убийствами и разбоями в новостях и у меня сложилось ощущение что это что-то тотальное.... потом таки, задумалась о тотальности, получалось что при такой частоте у нас во дворе, например это раз в день случается, но реально этого нет!
Нагнетание страстей идёт искусственно, ну СМИ кушать хотят они на истериях зарабатывают, а мирные новости интересно подавать не учатся.
Но мне-то зачем надо свою нервную систему гробить фантомными переживаниями?
И я перестала смотреть новости... да и телевизор.
Потом узнала что я такая не одна. Многих достало.
Так я о чём.
Полагаю, что воровства и прочего беспредела больше чем было не стало.
Но реально тяжелее жить когда СМИ из этого сенсацию каждый день делать пытаются.
Сенсация должна поразить, взволновать, на определённый накал пустого волнения организмы пиплов перестают реагировать - привыкают.
Накал приходится усиливать.
Причём регулярно.
В конце концов начнет казаться что все люди сволочи и воры.
То есть такой усиленный неестественные отбор на крепкость психики населения.
У тех кто "выскочить" не успеет - паранойя разовьётся...
Вот мадам которая статью написала как раз на грани находится: либо в паранойю - и все люди вокруг окажутся монстрами, либо выйдет из этой "сказочной страны" которую сми создают... и посмотрит на мир реальными глазами.
Без розовых (как в СССР) или чёрных (как сейчас) очков.
Просто смотреть на мир открытыми своими (!!!) глазами гораздо интереснее!
108-й, ну вы не совсем правы насчет пишушего под ником Буренок на РМ, считаю. Про Путена, что, мол, он из народа пробился в президенты и поэтому сейчас разговаривает с ним (народом) на понятном ему языке (не дословно, но смысл такой, как мне показалось), мысль (от Буренока) очень здравая. Зная повадки своей стаи, он (Путен) безусловно альфа-самец для большинства. Т.е. знает где придавить, где сверху плюнуть и растереть, а где крест праГослаГный поцеловать в животик.
простой пацанчег
+ 0 0
9 июня 2012 г. 23:07
древнее итальянское кино:стекольщик-пацанам на мороженое-рогатки к бою-чуть погодя, на исходные выдвигается сам стекольщик-нарасхват!
Нууу...
Раньше ходила шутка что лаборатория Касперского сама вирусы пишет что бы потом антивирусные проги продавать.
А вообще с некоторыми вирусами в компе жить проще чем с некоторыми антивирусными программами.
простой пацанчег
+ 0 0
9 июня 2012 г. 22:42
Чисто моё предположение: эти умники гадают, кто предшественника сваял-ответ-то перед носом:прочти латиницу по русски-СТУХНЕТ-прикололись ребята=русскоговорящие 100%! Местные или свалившие за бугор-но наши!
простой пацанчег:
[quote="БТМ"]
Ну если ещё нервы пощекотать захочется, можно найти в инете статью Касперского...
Вирус, говорит ходит по сетям и всё "посматривает" и "подслушивает"...
Я утром читала, а сейчас что-то найти не могу, так что ссылку не кину..... (а долго искать лениво что-то сегодня...)

Возьмем такой пример: нам потребовалось несколько месяцев, чтобы проанализировать 500-килобайтовый код Stuxnet. А на то, чтобы полностью понять 20MБ код Flame, вероятно, потребуются годы.
http://www.securelist.com/ru/blog/207763998/Flame_chasto_zadavaemye_voprosy
[/quote]
Точно, простой пацанчег, про это.
Только там покороче было, в общем виде, так сказать.
108:
Глянул РМ, без оппонентов Буренок совсем распоясался, ахинею гонит как мели Емеля.
Жалка лисью шапку, потерял интеллектуальный ресурс.

Я когда писал вот это оказался прав:-
Выносится предупреждение пользователю Иван Левченко (Да невезучий я)
за неуместную чрезмерную активность.)))
я и сам тут больше не появлюсь.Одни мусора и жополизы.Что у меня может быть общего с ними?
Прошло не так уж много времени и что?
vit:Все ярлыки развешиваете? вы на суть смотрите.

А суть для них, или не постижима, или просто не нужна...
простой пацанчег
+ 0 0
9 июня 2012 г. 21:36
БТМ:
Ну если ещё нервы пощекотать захочется, можно найти в инете статью Касперского...
Вирус, говорит ходит по сетям и всё "посматривает" и "подслушивает"...
Я утром читала, а сейчас что-то найти не могу, так что ссылку не кину..... (а долго искать лениво что-то сегодня...)

Возьмем такой пример: нам потребовалось несколько месяцев, чтобы проанализировать 500-килобайтовый код Stuxnet. А на то, чтобы полностью понять 20MБ код Flame, вероятно, потребуются годы.
http://www.securelist.com/ru/blog/207763998/Flame_chasto_zadavaemye_voprosy
Глянул РМ, без оппонентов Буренок совсем распоясался, ахинею гонит как мели Емеля.
Жалка лисью шапку, потерял интеллектуальный ресурс.
Все ярлыки развешиваете? вы на суть смотрите.
Алех:
Это статья журналистки Наталии Осс. Она последовательная приверженица либеральных идей.
Однако, почитайте, что она пишет в статье "Хуже совка":
http://www.gazeta.ru/column/oss/4565213.shtml
Статья тоже не короткая, но в ней укладываются все наши споры...

Ну и что? оторви голова какая то .которая не может в жизни определиться.Это та категория людей которая считает что ей все должны,а правил для неё не существует.
Алех:
Это статья журналистки Наталии Осс. Она последовательная приверженица либеральных идей.
Однако, почитайте, что она пишет в статье "Хуже совка":
http://www.gazeta.ru/column/oss/4565213.shtml
Статья тоже не короткая, но в ней укладываются все наши споры...

Алекс, почитаю немного позже. Не торопясь. Ок?
Да и та статья про то же. Просто финал не описан. Видимо тогда он был не понятен. Сейчас - примерно понятен.
Это статья журналистки Наталии Осс. Она последовательная приверженица либеральных идей.
Однако, почитайте, что она пишет в статье "Хуже совка":
http://www.gazeta.ru/column/oss/4565213.shtml
Статья тоже не короткая, но в ней укладываются все наши споры...
Ну если ещё нервы пощекотать захочется, можно найти в инете статью Касперского...
Вирус, говорит ходит по сетям и всё "посматривает" и "подслушивает"...
Я утром читала, а сейчас что-то найти не могу, так что ссылку не кину..... (а долго искать лениво что-то сегодня...)
Любопытная статья в МК.
http://www.gazeta.ru/column/oss/4618529.shtml
Цитата длинная, но в этом что-то есть..
Миф – опасная штука, он начинает действовать сам по себе, если залезть в него по уши и отпустить вожжи. Виртуальность управляет страной, но этой виртуальностью, похоже, уже никто не управляет. И она развивается хаотически, как злокачественный процесс.
В декабре пала Госдума, Общественная палата погибла чуть раньше, хотя вряд ли вообще существовала, на днях позорно и финально рухнул Совет федерации, утвердивший закон о митингах, большое правительство сделалось анекдотом с самого начала своего существования, еще более скверным – малое правительство, которое теперь то ли в Белом доме, то ли в Кремле. Обрушилось сакральное здание РПЦ, от одной только песни и пляски четырех скоморохов и 12-ти стульев. Исчез институт президентства. Давно, еще в зрелом путинском периоде распалась медиасреда, сломался телевизор, исчезла журналистика. Политики и партии отменили сами себя, тоже не вчера. Дышит на ладан институт благотворительности, на днях в него врезался поезд, идущий в Северную Корею. Разложились две важнейших социальных отрасли – здравоохранение и образование. Едва держится на плаву миф о рубле и великой нефти. Служители мифа изо всех сил стараются хоть что-то спасти, но работать приходится с тем же мифом, а колышки вколачивать некуда – ткань расползается. Скажем, министр Мединский, до назначения как раз работавший с мифами, придумал стереть с карты города революционера Войкова, заменив его на великого князя Сергея Александровича и его супругу Елизавету Федоровну, «одну из самых почитаемых святых». Что толку в этом действии, когда в его основе опять мифологизация? Или, например, прокуроры, которым никто не верит, пишут обвинительное заключение для суда, которого в России нет, про то, как противопоставили себя всему православному миру девушки из Pussy Riot, как нанесли они глубокие духовные раны православным христианам и кощунственным образом унизили вековые устои РПЦ. И все – можно дальше уже ничего не делать. Миф, изложенный в этих нескольких абсурдных строках, закончит свою работу по уничтожению РПЦ. И так во всем.
Мы вынуждены стать свидетелями грандиозного и уникального исторического процесса – на наших глазах рушится огромная цивилизация. И причина лежит в области нематериального, ее нельзя пощупать руками. Экономическое бессилие, нашествие варваров, атомная бомба или экологическая катастрофа обошли нас стороной. Мы погибаем под грузом невыносимого количества лжи и самообмана. Нашей цивилизации осталось проверить гибельность последнего из оставшихся мифов – о неизбежности крушения изолгавшейся страны. И потом, может быть, о спасительности такого наказания. Но это будет уже новая историческая эпоха, которая не укладывается в историческую антинаучную периодизацию правления Владимира Путина.
  • Оставить комментарий
  • Войти