Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 09:19
Как вырастет, сообщу. Пока только цвести собирается. Цветки невкусные :)
Потапыч: ...И вообще чо мы все про дачи и заборы.
Крызыс тут надвигается похоже. Я как на быржу гляну, так все не по себе становится

Хе-хе... На нашей стороне -- исторический оптимизм. СпЕрва советскова народу, а потом уже и россИян... Короче, что-то я пережил за свою жизнь уже слишком много кризисов для волнений. А подать нам сюды кулубнику, выращенную своими руками!... (с)
ПэСе: виски, таки быть. привезу приличный...
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:10
Да ничо доказывать не надо, у самого лет до 17 любымым развлечением было хорька позагонять, так даже колючая проволока сверху забора не спасала :)
2 МГ пропалывать нечего пока, кроме сорняков :)
И вообще чо мы все про дачи и заборы.
Крызыс тут надвигается похоже. Я как на быржу гляну, так все не по себе становится
Не везучий я:
[quote="Михаил Садовский"]
Да я думаю, Потапыч нас и так позовёт грядки пропалывать. Особенно если со своим вискарём... :):):)

Да доказать ему что забор не преграда,наборот помошник.
[/quote]
Это мы легко, хе-хе, докажем!... Лишь ба пазвал! :)
Михаил Садовский:
Да я думаю, Потапыч нас и так позовёт грядки пропалывать. Особенно если со своим вискарём... :):):)

Да доказать ему что забор не преграда,наборот помошник.
Да я думаю, Потапыч нас и так позовёт грядки пропалывать. Особенно если со своим вискарём... :):):)
А как бы узнать где эта дача.Что то появилось у меня желание самого Потапыча схлюздить с дачи.Так для хохмы.Если не посчитают захватом и удержанием.
Потапыч их специально оставил. Чтобы подглядывать и завидовать можно было, но земляничина в щель не пролазила. А то понабегут хомяки и суслики всякие... :)
Даёшь, панимаиш, заборы с малюсенькими щелями!
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:48
vit Ну да около двух метров будет, но с маленькими щелями :)
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 16:43
АГА Пропитка LUXENS Цвет ТИК (немного красноватый) покупал в Леруа Марлене. Там подешевле оказалось.
И вообще в Леруа этом такого добра видов 20 :)
2 невезучий, там еще антисептик чтоб непортилась лет несколько.
Потапыч.Застрахерь красотищщу.:) П.С. Мне ,кстати,тоже "дворец" проморить нужно изнутря,какую морилку выбрать? Потапыч,плиз,подсказку.
Крепим заборы, товарищи! Выше знамя заборостроительства!
:):):):):)
Потапыч:
Не, у мени не из горбыля, столбы из строганой просмоленой лиственицы, доски все строганные. Уже морилки дорогущей закупил на покраску.
Если уж делать то чтоб красиво было и навсегда. :)

А зачем химию брал? С листвяжной коры морилка класная получается.Любой цвет погонищь.
АГА, святое у каждого свое. Потапыч очень предан делу выращивания клубники, так что ответ его - правильный. :)
Вит имел ввиду общение в тырнете,а вовсе даже не клубнику.Клубника-это святое в квадрате ...для некоторых.)))
Ну, если в бетоне, тогда да. Небось и забор в два метра будет и без щелей? :)
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:07
И святое на забор не менял, наоборот огородил от посторонних глаз :)
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:06
Столбы прогудронены и залиты бетоном. (просмоленая часть выступает см на 15 от земли, чтоб не гнила)
Потапыч:
Если уж делать то чтоб красиво было и навсегда. :)

Все гниет. И даже лиственница. :)
Потапыч святое на забор променял. Ужас что с людьми частнособственнические инстинкты делают.... :)
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 15:02
Не, у мени не из горбыля, столбы из строганой просмоленой лиственицы, доски все строганные. Уже морилки дорогущей закупил на покраску.
Если уж делать то чтоб красиво было и навсегда. :)
ЁПРСТ! Какие люди.Наверное от крызыса отгараживаешься?А горбыль на себе таскал? Мог бы и позвонить,привезли бы.
Потапыч
+ 0 0
31 мая 2012 г. 14:49
Привет, строительство капитального забора затеял. Времени даже в инете посидеть нету :)
P.S. А доллар уже по 33 ;)
vit:
А я думал вы чертиков ждете. :)

Не.Чёртики до часу ночи были,потом лунатики прилетели.
А я думал вы чертиков ждете. :)
vit:
А кто должен показаться?

Лунатики.
А кто должен показаться?
Упрямые какие.не показываются и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти