Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Да у меня знакомый спалавляся в таком массовом сплаве. Нет, не о это.. Никаой самостоятельности :)
Когда компания душевная....
Мы ж не за рыбой, мы ж сплавлялись))))
Массово как-то слишком... Надо чтобы шума и людей было меньше. Иначе смысл пропадает. И рыбалки никакой. Я к ловле рыбы равнодушен. Мне что есть, что нет - все едино. Не для того парюсь. Но, те, с кем езжу они как псы сторожевые. Рыбу надо. :)
Так сплавы, которые для "окультуренных туристов" с вечера пятницы до середины воскресенья....
На плоты по счёту грузят, за поголовьем приглядывают, кормят, ночёвки организовывают, в бане парят....
и в город обратно на автобусе довозят.
Правда, когда была одна команда... эээх сейчас уже наверное нет.... Там всё сами)))))
В какой-то сплав, помницца, собрали мы плот из двух частей, а одна камера была от какого-то уж большого колеса, причём с большой "грыжей"... плот получился буквой "Г", в общем не смотря на приключения и сплав во всю ночь....)))))) не утонули)))
Но камеру эту мы таки грохнули об камень, ночью))))
Наш "командир" когда мы его трясли и говорили что б он сказал куда пристать на ночёвку, смотрел мудрым глазом и говорил "плывём!" и снова падал в спальник
Ну мы что б не скучно было весь репертуар прогорланили))))
Нас потом, когда мы, наконец, перед устьманой на стоянку встали, все проходящие плоты по голосам узнавали))))))
Сплав - это долго. Я столько не могу без цивилизации. :) Но, два дня - это вполне. Рыбы, конечно, нихера нет, ловить не умеем, но общая ситуация природна.. Очень даже.
Дааа....
Так уже на Ману на сплав хочется.....
Душевная музыка правильней. Я совсем по другому все ощутил, когда мальчик поет про белые розы и я весь в природе. :)
vit:
Эх, равнодушен я к опере. Мне Ласковый май нравится. Что интересно - ездили в том году на рыбалку. Значит проплываем мы мимо особняка на Мане, а там ласковый май звенит. Сижу, ноги в реке в лодке, и про белые розы поют... И тогда я понял, насколько это важно.

Так на природе, конечно и музыка душевная слушается лучше....
А рок - в городе. Рок это вообще музыка "каменных джунглей".
Алех, чего вы так нервничаете?
Не везучий я:[quote="Алех"]
Ну тряхнуло малость, чего орать-то на весь Интернет?

Я аж молоко пролил.не от трясения,я их почему то не слышу,от тебя.кто кричит?Потихоньку настучал пальцем. [/quote]
"Потихоньку настучал пальцем" и здесь на форуме неоднократно, и на своём любимом Newsland, наверное, непременно тоже...
Эх, равнодушен я к опере. Мне Ласковый май нравится. Что интересно - ездили в том году на рыбалку. Значит проплываем мы мимо особняка на Мане, а там ласковый май звенит. Сижу, ноги в реке в лодке, и про белые розы поют... И тогда я понял, насколько это важно.
Ну вот и я про тоже)))))
Я ж с детства... "больна")))))
Но это же не заразно, опять же!
Принудительно "инфицировать" окружающих считаю лишним.
"Каждый сходит с ума по своему"
Опять же пестня (из того же просветительского источника)
http://www.youtube.com/watch?v=krIzfsrWRp0
Нет, любить оперу - ненормально. :) Ну может лет в 60. Не раньше.
Наврядли))))
Я оперу люблю.... его стараюсь не "травмировать", а он не "травмирует" меня тем что я плохо переношу.
Для 24 - вполне... Еще немного и ваши вкусы будут очень слабо отличаться. Это не упрек. Просто так уж оно все идет.
Рамштайн, и психоделики, простигоспидя, уже в далёком прошлом))
Студент - 24
А сколько лет молодому поколену? Это важно. :)
Молодое поколено меня на песню подсадило)))) позитивную))))....
http://www.youtube.com/watch?v=TJhkZsHlXvc
Даааа))))
Мне тоже она понравилась))
БТМ:
"Позитивный человек - это человек, которого куда бы не послали, он возвращается с загаром и магнитиком."

Классная фраза! :)))
Ну да))))
У нас же пока считается более героическим ворчать, а не хвастаться красивыми решениями каких-то ситуаций))))
Вот фраза почти по теме (ну немного в сторону чем одно лучше другого):
"Позитивный человек - это человек, которого куда бы не послали, он возвращается с загаром и магнитиком."
Ну а негативный "заряженный" .... наиборот везде пострадавшим себя чувствовать будет.....
Конечно, это нехорошо - заряжать негативом. Но, спрос огромен. Если есть он, то и будет и предложение.Я думаю, как только появится возможность решить проблему, а не просто поохать, то она тут же исчезнет из топов. Появится другая. Решать - это иное.. Это неинтересно.
Ну не для всех людей суррогат для близкого общения окажется лучше живого человека.
А вот "заряжать негативом и тревожностью" людей мне кажется более негуманно.
Проблемы должны быть реальными. Встряхнула проблема - побегал решил.
Встряхнула "проблема" - выброс в кровь адреналина состоялся, а побегать вроде как и нужды нет....
На здоровье плохо влияет такая пустая "встряска".
Да и привычка устойчивая появляется - не решать проблемы, а только поохать и чаем запить.
Но и это еще полбеды.. Это сфера внешняя все таки для любого человека. Он, конечно, понегодуют, а потом сядет на мягкий диван и будет пить чай. Но, вот вот наступят времена, когда на диване, рядом будет сидеть кто-то голографический. :) И вот это уже - проблема...
фронтовая тревожность будет очень востребована. Нынешние передачи типа канала НТВ - это потребность людей. И рейтиги у них большие. Как раз информация не многим и нужна. Нужна эмоциональная накачка. Четкие ответы! Чтобы все было с картинками и кровь стыла в жилах от ужаса! :) Чтобы думать не приходилось - а че делать с этой информацией? :)
Ну у всех же свои интересы.
На сегодняшний день некоторые телевизор вообще не смотрят.
Новости и из инета узнать можно, и без эмоциональной накачки фронтовой тревожности ведущими новостей....
Помню давненько фантастику какую-то читала, там герой какбы страдал от того что дома постоянно шёл трёхмерный нескончаемый сериал "родственники"...
Санта Барбара видимо не подойдёт для таких пыток)))) а вот Дом-2 .... вполне....
:) А это не смешно. Реально так и будет. И еще похлеще будет.
ггг))))
участники Дома-2 станут для некоторых членами семьи)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти