Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
А это точно диверсии, а не "лень матушка рулит или руки из жопы растут"? не?
И не только там.Вспомнил.раньше перед х/ф в кинотеатрах документальные показывали.Там то же про контейнера показывали.
Да, а этой лажи я там не читал...
Не везучий я:[quote="Алех"]
[quote="простой пацанчег"]В том-то и загадка, что воздух для транзитных амеров наверняка был закрыт,откуда сбрасывали-с воздушных шаров из стратосферы?

Да лажует он, биологические диверсии, конечно были, но и собственного разгильдяйства (и взяток тоже) на таможенных пунктах было достаточно.
[/quote]
Это было опубликовано в журнале Наука и жизнь.А их то я перечитал великое множество,из за отсутствия другого чтива. [/quote]
Я тоже, только не из-затого, что больше читать нечего было - из интереса выписывали.
Алех:
[quote="простой пацанчег"]В том-то и загадка, что воздух для транзитных амеров наверняка был закрыт,откуда сбрасывали-с воздушных шаров из стратосферы?

Да лажует он, биологические диверсии, конечно были, но и собственного разгильдяйства (и взяток тоже) на таможенных пунктах было достаточно.
[/quote]
Это было опубликовано в журнале Наука и жизнь.А их то я перечитал великое множество,из за отсутствия другого чтива.
простой пацанчег:В том-то и загадка, что воздух для транзитных амеров наверняка был закрыт,откуда сбрасывали-с воздушных шаров из стратосферы?

Да лажует он, биологические диверсии, конечно были, но и собственного разгильдяйства (и взяток тоже) на таможенных пунктах было достаточно.
простой пацанчег
+ 0 0
3 июня 2012 г. 17:07
В том-то и загадка, что воздух для транзитных амеров наверняка был закрыт,откуда сбрасывали-с воздушных шаров из стратосферы?
простой пацанчег:
Кстати, интересно-когда? В Донбассе появился вдруг 1975г-думаю диверсия америкаеских друзей, но как занесли в массовом порядке-граница была на замке?

В 70-х эту пакость с самолетов сбрасывали,в контейнерах.От удара контейнер раскрывался и всякие там жучки расползались и размножались.Да же раньше.Никите америкосы вредили.
простой пацанчег
+ 0 0
3 июня 2012 г. 16:59
Кстати, интересно-когда? В Донбассе появился вдруг 1975г-думаю диверсия америкаеских друзей, но как занесли в массовом порядке-граница была на замке?
Алех:
[quote="Не везучий я"]Бельгийская картошка впервые заехала в Красноярск в 1987 году на овощные базы.Тогда с картофаном напряженка была,нечем было кормить садики и больницы.Забирали даже посевную с Солонцов и Песчанки.Вот её и набрали наши садоводы для посадки.Сейчас от той картошки одно название осталось.Вкус не тот сама форма картофеля не та.

Колорадского жука тоже тогда завезли?
[/quote]
Не знаю когда его завезли.Скорее всего его с самолета скинули к нам.Как и саранчу.В крайнем случае выгружать ничего не дадут пока лабаратория на все не проверит.Так и на овощных было и на мясокомбинатах и на молочных заводах.
Михаил:
"Грубить и хамить -- две большие разницы, как говорят в Одессе... "
Грубое хамство, или хамская грубость одного поля ягоды, даже в Одессе.
Не везучий я:Бельгийская картошка впервые заехала в Красноярск в 1987 году на овощные базы.Тогда с картофаном напряженка была,нечем было кормить садики и больницы.Забирали даже посевную с Солонцов и Песчанки.Вот её и набрали наши садоводы для посадки.Сейчас от той картошки одно название осталось.Вкус не тот сама форма картофеля не та.

Колорадского жука тоже тогда завезли?
простой пацанчег:
Ишь как за кароху зацепило-воистину:
"любовь приходит и у ходит, а кушать хочется всегда..."
Точнее сказать- не любовь, а "еротический угар".

Не за картоху,а за рекламу о картохе.
простой пацанчег
+ 0 0
3 июня 2012 г. 16:41
Ишь как за кароху зацепило-воистину:
"любовь приходит и у ходит, а кушать хочется всегда..."
Точнее сказать- не любовь, а "еротический угар".
Ты как татаро монгол.Не отобъёшся.Сдаюсь.
Вы не понимаете.. :) Кому-то и противно, а кто-то и очередь отстоит чтобы купить именно ту картошку! :)
vit:
Так наименований на рынке как раз потому и мало, что для нас картошка - это просто картошка. А она разная бывает. Реклама это и может подчеркивать.

Ну, а насчет эротических сюжетов рекламы - там их много быть может. Для начала сойдут и полуголые блондинки, изящно собирающие клубни и полуголые блондины, которые их выкапывают.:)

Ага.Если такие как машины в городе мыли,так ту и картошку жрать противно.Знаешь в чиьх руках побывала.
Так наименований на рынке как раз потому и мало, что для нас картошка - это просто картошка. А она разная бывает. Реклама это и может подчеркивать.
Ну, а насчет эротических сюжетов рекламы - там их много быть может. Для начала сойдут и полуголые блондинки, изящно собирающие клубни и полуголые блондины, которые их выкапывают.:)
Бельгийская картошка впервые заехала в Красноярск в 1987 году на овощные базы.Тогда с картофаном напряженка была,нечем было кормить садики и больницы.Забирали даже посевную с Солонцов и Песчанки.Вот её и набрали наши садоводы для посадки.Сейчас от той картошки одно название осталось.Вкус не тот сама форма картофеля не та.
Если продукт на рынке присутствует в двух наименованиях (адрета с дачи) и бельгийская в магазине, то можно и на практике попробовать и решить что лучше и для чего брать...
Это же не ойгуртов мильён наименований... и все собственно одинаковые....
Или ещё вариант, как человека с потугами доминировать раскрутить на бабки?
Показать в рекламе доминирующего человека... вокруг особи другого пола или глазками стреляют и по кошачьи ластятся или падают от восхищения и в штабеля сами укладываются.....
Ну и цену побольше - щасте не может стоить дёшево!
Потому что продукт может быть разный по качеству и условиям выращивания! И к картошке тоже это относится. Мы вот долгое время садили ее не потому, что надо было, а потому что нельзя было на базаре купить хорошую, вкусную картошку.
Вопрос: Зачем рекламировать известный продукт?
Если только новый производитель на рынок въехал?
Опять же если качества на ценнике есть....
Вот, например у бельгийской картошки клейковина выше, из неё такая пюрешка вкусная получается.
реклама и для товаров первой небходимости существует. Здесь, скорее, проблема в том, что непонятно какой бренд рекламировать. Нет у нас картошки с брендом. :) Хотя, появится рано или поздно
Сразу так и говорите что если нужно куклу продать вместо товара тогда и реклама нужна.Мавроди зря что ли такую рекламу давал?.опять халявщики попались.
простой пацанчег
+ 0 0
3 июня 2012 г. 15:45
Картошку по-любому и так купят как продукт первой необходимости, а вот дорогую побрякушку, лосьон вместо мыла, и пр.-тут гипноз нужон нервно-паралитического действия-сымай снежана труселя...
Я рекламы картошки вообще ни разу не видел. Никакой. Ни с жопами, ни без оных. Хотя, потенциал тут есть... Не даром календари снимают с фермерской эротикой. Сеновал, солнце, разгоряченные от работы тела... нда.. в этом что-то есть. :) Не представляю, правда. куда там картошку поместить или чеснок. но это уже детали. :))
простой пацанчег-БТМ:
Чёт я ни разу не видел рекламы картошки или чеснока посредством голой жопы, вовсю "жопят" товары с заведомо накрученной ценой, часы***,роскошные побрякушки и т. д.

Это такой товар который с жопой не сочетается.Как Вы себе жопу и чеснок представляете?
Странно, вроде и зарегиный вошёл, а чего-то не отображается авторство. Предыдущий пост мой был - МС
Алех:[quote="Михаил Садовский"]И, это, Алех, дорогой...
Это не переквалификация, а расширение поля деятельности.
Поэтому, повторюсь в очередной раз, завязывайте хамить.

Я, конечно, извиняюсь, если задел Вас за живое, только вот грубить тоже бы не надо.
Соошением о дипломнице Вы поддержали темку эроса. В советское время говорили: "Все работы хороши, выбирай на вкус!"
Профессора не я Вам присвоил: http://newslab.ru/news/dosie/14536 [/quote]
Грубить и хамить -- две большие разницы, как говорят в Одессе...
простой пацанчег-БТМ
+ 0 0
3 июня 2012 г. 15:07
Чёт я ни разу не видел рекламы картошки или чеснока посредством голой жопы, вовсю "жопят" товары с заведомо накрученной ценой, часы***,роскошные побрякушки и т. д.
  • Оставить комментарий
  • Войти