Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Как Карлсон? :))
На приземлительное устройство хорошо приземлился...
:):)
Интересно, и куда это я приземлился? :)
Ха-ха (три раза)
Хотите и Потапыча лишить выходных?
А может он просто на рыбалку уехал....
Пока вы в теоретических мечтах "о рыбалке" - он на практике кого-то в чешуе поймать пытается...
Да. Потапыч! А ну явись звездою, панимаиш, севера! Сюды немедля!
Алех:
[quote="Не везучий я"][quote="Алех"]
Я балдею, во что вы с рыбалки (святое!) съехали - один в Брюссель, другой - к фьючерсам, по которым явно не знает прикормки...
Хотя оба реалисты (по поводу Бадалыка).

Кто нить переведёт на русский язык?Что он сказал? [/quote]
Да я и переведу - "vit" так хорошо "приземлился", а вы всё опять испортили...
[/quote]
А точно.Уже ночер и обоих нету.свили наверное гнёздышко.А жалко мужика.
Не везучий я:[quote="Алех"]
Я балдею, во что вы с рыбалки (святое!) съехали - один в Брюссель, другой - к фьючерсам, по которым явно не знает прикормки...
Хотя оба реалисты (по поводу Бадалыка).

Кто нить переведёт на русский язык?Что он сказал? [/quote]
Да я и переведу - "vit" так хорошо "приземлился", а вы всё опять испортили...
Алех:
Я балдею, во что вы с рыбалки (святое!) съехали - один в Брюссель, другой - к фьючерсам, по которым явно не знает прикормки...
Хотя оба реалисты (по поводу Бадалыка).

Кто нить переведёт на русский язык?Что он сказал?
Я балдею, во что вы с рыбалки (святое!) съехали - один в Брюссель, другой - к фьючерсам, по которым явно не знает прикормки...
Хотя оба реалисты (по поводу Бадалыка).
Где этот Потапыч? Предсказатель.Надпресказывался:-
Цена на нефть на Нью-Йоркской товарной бирже снижается второй день подряд. Июльские фьючерсы на марку WTI упали на 2,6 процента до 82,59 доллара за баррель, сообщает Bloomberg. Что касается североморской марки Brent, то она снизилась на 1,6 процента до 98,34 доллара за баррель.Биржевые цены падают уже шестую неделю подряд. Последний раз столь длительный спад наблюдался в 1988 году.
Михаил Садовский:
Типа того...

10 с утра пойду Подкорытова выберу и уеду далеко на рыбалку.Надоело всё.
Михаил Садовский:
Да спасибо, конечно, но некогда... :( У меня дипломники (и бакалавры -- 2 шт + 1 бакалаврица) защищаются аккурат в срок до 26 июня. Поэтому я безвылазно тут сижу. Потом 26-го я сажусь в поезд и в Новосибирск ту-ту. Там конференция. Возвращаюсь 30-го, а 7-го сажусь в самолёт и ту-ту в солнечный Лондон. Возвращаюсь 14-го, а 16-го сажусь в автобус и ту-ту в летнюю школу. до 5 августа. А там надо будет хоть недельку отоспаться. И начинать гранты писать в РГНФ. А 25-го августа начинаются песни-пляски с физматклассом СФУ, а 1-го сентября я сажусь в самолёт и ту-ту в солнечный Брюссель.

Вот такая вот рыбалка... :(

Не жизнь,а малина.а отыхать наверное как и мне придется на Бадалыке?
Да спасибо, конечно, но некогда... :( У меня дипломники (и бакалавры -- 2 шт + 1 бакалаврица) защищаются аккурат в срок до 26 июня. Поэтому я безвылазно тут сижу. Потом 26-го я сажусь в поезд и в Новосибирск ту-ту. Там конференция. Возвращаюсь 30-го, а 7-го сажусь в самолёт и ту-ту в солнечный Лондон. Возвращаюсь 14-го, а 16-го сажусь в автобус и ту-ту в летнюю школу. до 5 августа. А там надо будет хоть недельку отоспаться. И начинать гранты писать в РГНФ. А 25-го августа начинаются песни-пляски с физматклассом СФУ, а 1-го сентября я сажусь в самолёт и ту-ту в солнечный Брюссель.
Вот такая вот рыбалка... :(
Михаил Садовский:
Йех! Завидую белой завистью! Я бы тоже поехал...

Так я могу и телефон Виктора дать.вы покрепче и моложе почему и не поехать.Он ведь и фотки показывал на Рыбалке РМ.
Йех! Завидую белой завистью! Я бы тоже поехал...
Михаил Садовский:
"Понаехли тут" (с)... :):) А раньше-то их и не было....

Мне Виктор (труженник эфира) предлагает с ним поехать на какие то речки таёжные,где крупная хорошая рыба водится.И шкура зазудилась и боязно.С моим здоровьем по тайге не ходить.Испорчу я им весь отдых и рыбалку.
Михаил Садовский:
"Понаехли тут" (с)... :):) А раньше-то их и не было....

Когда это раньше? Я описывал события 80-х.
"Понаехли тут" (с)... :):) А раньше-то их и не было....
Михаил Садовский:
Откуда у нас налимы???

Полно..Одно время я ездил не Есауловку,просто отдыхать,но с рыбацкими прибамбасами и мордушка у меня всегда с собой была.С вечера поставлю через пару часов уже сидит.
) Я езжу в формате дикой рыбалки и чтобы никаких жен! )))
Это правило такое-баба на берегу рыбы не жди.
Да, самый удачный мой улов - когда я шишку нашел кедровую. Там обрыв был. Шишки падали в реку и я нашел. Думали там там налим есть, место глубокое, но шишка оказалась лучшим уловом
Да вам просто помолчать на природе хочется, а удочки как предлог.
Ну нет. Рыбу конечно хочется. Но, вот поймаешь ее и становится жалко...Я смотрел как она на берегу лежала и воздух вдыхала резко...Эх... Ну если бы я был голодный, то да. Съел бы не думая. Но вот так, Ни за что. Как-то жалко очень.
vit:Рыбалка - она совсем не для рыбы. :)

Категорически поддерживаю!!!
Михаил Садовский:Алех, чего вы так нервничаете?

Вы ещё и дистанционный невропатолог?
Рыбалка - она совсем не для рыбы. :)
Эх.. вы не понимаете :) Я езжу в формате дикой рыбалки и чтобы никаких жен! Вы описываете иное. То, что как раз наоборот. Там комфорт не суть важен. И рыба не важна. Важно другое.. :)
А зачем она там?
Сейчас плоты ещё и двухэтажные, наверху позагорать можно, а можно и просто плыть недалеко от плота.
  • Оставить комментарий
  • Войти