Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Михаил Садовский:И, это, Алех, дорогой...
Это не переквалификация, а расширение поля деятельности.
Поэтому, повторюсь в очередной раз, завязывайте хамить.

Я, конечно, извиняюсь, если задел Вас за живое, только вот грубить тоже бы не надо.
Соошением о дипломнице Вы поддержали темку эроса. В советское время говорили: "Все работы хороши, выбирай на вкус!"
Профессора не я Вам присвоил: http://newslab.ru/news/dosie/14536
Может для СФУ это и не тема, а вообще реклама которая на людей рассчитана должны чем-то заинтересовать....
В том числе и тема лёгкой эротики (не порнухи же), юмором, или чем-то другим, но должна заинтересовать что бы внимание привлечь.
И, это, Алех, дорогой...
Это не переквалификация, а расширение поля деятельности.
Поэтому, повторюсь в очередной раз, завязывайте хамить.
2 п/пацанчег: сама! :) А я лишь не возражал. Кстати, руководствие того института (в составе СФУ), в котором она учится, потребовало убрать из темы всю эротику. Теперь формально она про влияние женского образа на эффективность рекламы... :)
2 Алех, давайте-ка вы не будете хамить. И извинитесь. Во-первых, я НЕ профессор. Но это бог с ним. Во-вторых, какое вам дело до моей работы? В-третьих, так и быть, скажу вам страшенную правду: в СФУ мне платят мизерные деньги. Моя основная зарплата (в академическом институте) меня вполне устраивает. И её совершенно точно хватает на натуральные продукты; что, впрочем, не ваше собачье дело, при любом раскладе. В-четвёртых, на Гоа я в принципе не езжу: я плохо переношу жару и, кроме того, выезжаю за рубеж исключительно по надобности -- на конференции. Если на Гоа будет важная для меня конференция -- может быть, и поеду.
Но хамить вы прекращайте. По-хорошему прошу...
Михаил Садовский:[quote="vit"]Упс.. А тут оказывается уже и эротику обсуждают. И почему-то всегда женскую. :))

А у мене как раз дипломница нынче делает диплом про эротику в рекламе... так, что вы обсуждайте, обсуждайте! Всё в дело пойдёт!
:):):) [/quote]
Не понял, Доктору физико-математических наук, профессору "...мене как раз дипломница нынче делает диплом про эротику в рекламе..."? Переквалифицироваться решили в "рыночных" обстоятельствах? Не хватает денег на натуральные продукты, или на Гоа?
простой пацанчег
+ 0 0
3 июня 2012 г. 13:11
Михаил Садовский:
[quote="vit"]Упс.. А тут оказывается уже и эротику обсуждают. И почему-то всегда женскую. :))

А у мене как раз дипломница нынче делает диплом про эротику в рекламе... так, что вы обсуждайте, обсуждайте! Всё в дело пойдёт!

:):):)
[/quote]
Сама темку выбрала или руководитель присоветовал?))
Сколько хрен не называй сахаром, слаще не станет.
108:Однако 1 июня уже лето начинается, а никак не весна.
Вот такие оне, оракулы.

Это как считать. Если календарное, то лето. А если астрономическая -- то пока ещё весна. Ибо астрономическое лето начнётся 23-го июня...
Потапыч:
Весна, у всего живого гон начинается :)))

Однако 1 июня уже лето начинается, а никак не весна.
Вот такие оне, оракулы.
vit:Упс.. А тут оказывается уже и эротику обсуждают. И почему-то всегда женскую. :))

А у мене как раз дипломница нынче делает диплом про эротику в рекламе... так, что вы обсуждайте, обсуждайте! Всё в дело пойдёт!
:):):)
гггг)))))
Так коллектив-то мужской тему обсуждает)))
Упс.. А тут оказывается уже и эротику обсуждают. И почему-то всегда женскую. :))
Невезучий, вас это огорчает?
Вы хотите об этом поговорить?
Да невезучий я.
+ 0 0
2 июня 2012 г. 11:24
Алех:
[quote="Не везучий я"][quote="Потапыч"]
Весна, у всего живого гон начинается :)))

Ага.Рассказывай басенки.Иная заходит чуть наклонилась и все до кабины просматривается.срамота одна.Здесь что то другое. [/quote]
Может, у тебя проблемы не только с "бизнесом"?...
[/quote]
Да если бы!Проще жить бы было.А так головные боли ещё одни.
2 Алех: ну, и слава богу! Как хорошо, что мы солидарны в самом главном!...
:):)
Извиняюсь, я категорически не против женской красоты, которая так мало нас радует, вследствие краткости тёплого погодного периода...
Алех, а всё так хорошо наладилось! Зря вы так...
Не везучий я:[quote="Потапыч"]
Весна, у всего живого гон начинается :)))

Ага.Рассказывай басенки.Иная заходит чуть наклонилась и все до кабины просматривается.срамота одна.Здесь что то другое. [/quote]
Может, у тебя проблемы не только с "бизнесом"?...
Не везучий я:
[quote="Потапыч"]
Весна, у всего живого гон начинается :)))

Ага.Рассказывай басенки.Иная заходит чуть наклонилась и все до кабины просматривается.срамота одна.Здесь что то другое.
[/quote]
Невезучий прав! Это дело такое... тонкое! В общем, наука много чего пыталась там измерять, но пока ответа на вопрос -- чего и почему именно эти ноги и именно в такой юбке, а не другие -- остаётся без конструктивного научного ответа.
В качестве утешения могу сказать следующее: женщина в мужской одежде (не во всякой, но в некоторой) смотрится чрезвычайно сексуально и эротично. например, в военной форме. Именно в военной. Прокурорские и полиция, не говоря уже про ССП, как-то уже не так канают...
Потапыч:
Весна, у всего живого гон начинается :)))

Ага.Рассказывай басенки.Иная заходит чуть наклонилась и все до кабины просматривается.срамота одна.Здесь что то другое.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 15:18
Весна, у всего живого гон начинается :)))
Элементарно, Невезучий. Одежда создает загадку и позволяет вам самому дофантазировать то, чего не видно. А фантазии прекрасны. :) А когда все видно, то и украшать нечего.
Кризисы,мизысы.Достали уже.Помогите лучше загадку разгадать.Сегодня еду в автобусе ,заходит мадама,почти в юбке.ноги такими красивыми кажутся,так и хочется под юбку нырнуть,а на пляже эти ноги без почти юбка и не так смотрятся.Почему так?Или их декольте вот вот выскочит,так и хочется придержать,а без ничего ничего интересного нет.В чём причина? Крызыс не виноват,сразу предупреждаю.
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:40
Да я и не переживаю :) Попкорном запасся и смотрю шоу :))
Ну, вам-то что переживать. Картошка посажена. земляника окучена, забор построен. :) Почти полная автономия
Потапыч
+ 0 0
1 июня 2012 г. 14:29
Счастливое будущее уже наступает :)
Курсы валют 01.06 Спрос Предл.
Нал. USD 10:20 33.239 33.846
http://www.rbc.ru/
Вот умеете Вы,Михал Георгич,успокоить,поддержать и уверить в счастливом светлом будущем.:)))
Вот когда окна и двери поедут -- это будет крызыс. А так -- жалкая китайская подделка...
Потапыч. Достращал крызисами,вчера черемшу посолила и варенье из одуванчиков сварила.Докаркал,у тетеньки "крыша поехала" на фоне ожидания крызиса.)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти