Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Да невезучий я.
+ 0 0
29 июня 2012 г. 19:05
Енг:
Лампу ГУ-80 приладь к модему и попрет связь.

Мелочёку собрал бы или купил,что бы раскачать 80 или 81.А где блок питания взять.Ей ведь 2500 вольтей нужно.где взять?
Лампу ГУ-80 приладь к модему и попрет связь.
Енг:
[quote="Не везучий я"]
Модем Билайна намного хуже Мегафона.

Сказочник электросвязи.
[/quote]
Так у меня их три и нахожусь на Красной Гвардии.Наверное мне лучше знать какой оператор лучше работает.Билайн вообще буксует.Да же письма отправить нельзя.
Не везучий я:
Модем Билайна намного хуже Мегафона.

Сказочник электросвязи.
Смотря где. Все зависит от уровня сигнала. Если есть вблизи станция, то все очень неплохо будет
Модем Билайна намного хуже Мегафона.
Нет. Антивирусник ни причем. Там реально связь плохая. У ЕТК по крайней мере. Забыл я поставить на планшет прогу, определяющую уровень сигнала. Но, билайн везде вроде бы есть. Надо подключиться
vit:
Не надо было покупать лодку! :) А меня че-то тянет... Надо насчет интернета надо выяснить. ЕТК там никакой. Но, если есть нормальная сеть, то мне собственно пофиг где быть...Там или тут. Свет есть, вода есть. Чего еще надо...

У меня три модема.Мегафон,Билайн и МТС,а за ЕТК да же не слышал.Полное дерьмо все три вместе взятых.Только обновлять антивирусник.
Не надо было покупать лодку! :) А меня че-то тянет... Надо насчет интернета надо выяснить. ЕТК там никакой. Но, если есть нормальная сеть, то мне собственно пофиг где быть...Там или тут. Свет есть, вода есть. Чего еще надо...
vit:
Какая-то странная фигня с дачей произошла.. Три для был там. С крапивой сражался. А вот сегодня приехал и чего-то снова тянет туда. Неужели возраст? :)

Равноценной замены нет.я пешком на рыбалку почти каждый день ходил.с рыбалки приходишь,а в голове одно-на рыбалку опять.готов был на берегу ночевать и ночевал под дождём,пофигу.а потом купил лодку и в этом году 3 раза на рыбалке был.Не тянет так как раньше.
Какая-то странная фигня с дачей произошла.. Три для был там. С крапивой сражался. А вот сегодня приехал и чего-то снова тянет туда. Неужели возраст? :)
Проверка регистрации
Может это в черте города. Тогда проблемы быть могут
Дача на Бугаче стоит с начала 90-х,обрабатывается замля с того же времени.Там частный сектор и самострой.Попытались оформить участок администрация не даёт.Права ли?
108:
[quote="vit"]
Неофит.. :)) Хотя, да - это прелесть :)

Специалиста видно невооруженным глазом.
Да, это свежая посадка прошлого года.
[/quote]
Что то наших специалистов не слыхать и ягоды не видать.Не почикала бы моль их.
vit:
Неофит.. :)) Хотя, да - это прелесть :)

Специалиста видно невооруженным глазом.
Да, это свежая посадка прошлого года.
108:
Я конечно, нифига не Потапыч, в глобальной экономике не смыслю, но первые десять крупных красных ягод сегодня вечером снял. Сам удивлен, еще вчера утром они были вполне себе белые.

Хвастаешся?
Неофит.. :)) Хотя, да - это прелесть :)
Я конечно, нифига не Потапыч, в глобальной экономике не смыслю, но первые десять крупных красных ягод сегодня вечером снял. Сам удивлен, еще вчера утром они были вполне себе белые.
Не везучий я:
Не.Не такой я человек.Нужно всё доводить до конца.я от злости взорвусь за то что эти лярвы будут себе карманы набивать восхваляя эту власть поганую.Не по моему это.Работать нужно по другому.Если к тебе в карман лезут тоже стараешься забыть?

Стараюсь не допустить самого события. :) Но, если уж случилось, то че теперь нервы мотать...
vit:
Да никуда не надо! Проще забить на это дело. :)

Не.Не такой я человек.Нужно всё доводить до конца.я от злости взорвусь за то что эти лярвы будут себе карманы набивать восхваляя эту власть поганую.Не по моему это.Работать нужно по другому.Если к тебе в карман лезут тоже стараешься забыть?
Да никуда не надо! Проще забить на это дело. :)
vit:
[quote="Не везучий я"]
А на что ловил?И почему в притоке,он уже отнерестился и в енисей скатился.

На мушку. Разные они были. А в притоке - потому что там вода чище и природа лучше. :)
[/quote]
Понятно.В одну руку 3,14.. и сиську не взять.Или природа или рыба.
Так куда же мне телегу отправить за контрофакт?
Не везучий я:
А на что ловил?И почему в притоке,он уже отнерестился и в енисей скатился.

На мушку. Разные они были. А в притоке - потому что там вода чище и природа лучше. :)
vit:
Из вчерашней поездки к одному из притоков Маны.

А на что ловил?И почему в притоке,он уже отнерестился и в енисей скатился.
Нуу.. Искать надо. Че-нибудь и где-нибудь найдется. :) Это вторично уже.
Рыба это опосля.Начал я искать катушку,обычную и найти не могу.Продают ДОНСКУЮ.а это кукла,самая что ни на есть подделка.В ценнике указано что катушка произведена в России,а это Китай.как мне этих горе продавцов попроще нахлабучить? Написать напишу,укажу адреса магазинов,а куда писать?Три рыбалки и 1700 коту под хвост.Под хвост не жалко,жалко этим барыгам отдавать.
Из вчерашней поездки к одному из притоков Маны.
vit:
Да, Невезучий, рыбы и в правду нет! Точнее есть, но клевать не хочет, зараза! :)

Откуда такие выводы?У меня ведь клюёт.
  • Оставить комментарий
  • Войти