Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Всем привет! Потапыч,докладываю: всходы крапивы проверила,ея много.Поэтому плевали мы на кризисы-шмизисы,прокормимся.А щи из молодой крапивы очень даже ничего,в салатике тоже активно стрескали. Блин,ну когда тепло наступит,к клубнике приступить пора ужо.:)
А ещё его можно сделать сквозным героем задачек...
Чего-то, к слову, их давно не было. Надо будет возобновить.
Кстати о форумах...
Очень неплохой боевой приём для выведения противника из игры - начать делать ему замечания о воспитании... противник может сконфузится и даже не заметить что делать резкие замечания тоже воспитание ещё то)))))
Ну и стало быть с чего среди дурно воспитанных конфузится дурным воспитанием?))))))
БТМ, даже и возразить нечего, ибо в плане общения на форумах, всё имеет место быть... )
Для того что бы адекватно ответить немаловажно определить человек "воюет" или "мирно общается".
Мы не всегда понятно для других выражаемся... иногда считаем что "это и так все знают" и "проглатываем" некоторые пояснения.
А у каждого свой жизненный опыт, свой возраст, одни и те же слова могут быть связаны с разными событиями и образами.
В результате такого общения без пояснений можно разругаться вдрызг доказывая друг другу одно и тоже.
Когда человека знаешь то понимаешь примерно "ЧТО" он говорит.
Я тут повыясняла у некоторых мутных "умников" - оказалась лажа под громкими словами прячется))))))
И у меня сложилось ощущение что они меня теперь нееелюбююют (рыдаид на публику))))))))))))))))))))) хотя ходили за мной везде как верные фанаты)))) ну и выражали симпатии как умели ))))
Ну я вообще-то тоже в долгу не осталась)))))
Теперь у меня ник как яркий окрас у ядовитого созданья)))))
Я недели две отсутствовала, так скучали)))) я им под разными никами мерещилась ... ну а чё ... фонаты же... ответственность фанатская обязывает))))))
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 21:01
как на РМ, будет рассудительное умозаключнение, почему человек "раздвояицца" в своих никах, да еще и анонимных))) Хотя, конечно, разница в форматах )))
потому с РМ и ушёл.Там слишком много тех кто не раздвояецца и вумные все как утки,только гадят где попадя.Посчитал что мне не место среди таких людей и ушел.и здесь скорее всего пытаются эти правила устанавливать.Ну какая вам разница кто сказал? Или это природный подхалимаж? Одни и те же слова произнесенные разными людьми у вас разные значения имеют.Обязательно прчузать нужно кто такой.
.А я зарегистрирован здесь,просто привязалась фотка,а убрать не могу и отключил все.Правда эти циферки уже достали.
Хочите занудных рассуждений?
Да пжалста))))))
Скучно когда всё "правильно".... организм в анабиоз впадает...
К тому же мы действительно слегка разные каждый день...
По отношению к себе и к своему настроению - вполне правильно ником играть если хочется...
Да и когда начинается потуга во что бы то ни стало выдерживать одни и те же правила игры при разных обстоятельствах это часто порождает лицемерие.
А лицемерие не есть честность...
Есть правила поведения и "мораль мира", есть правила поведения и "мораль войны". У мира есть "завтрашний день", у войны его предусматривать не обязательно. В жизни всё перемешано. Кто-то созидает... кто-то воюет...
В зависимости от обстоятельств ведём себя по разному и мы.
Это ж нормально. Не?
БТМ. Надо же, удивительно, что есть человек, который считает нормальным виртуальную игру. Я думала, что сейчас, как на РМ, будет рассудительное умозаключнение, почему человек "раздвояицца" в своих никах, да еще и анонимных))) Хотя, конечно, разница в форматах форумных обсуждений имеется, от жестких до по-фигистских, но все-таки...)
Ну это ж нормально...
Интрига, азарт и всё такое))))
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 20:20
Это что каждый раз ник перебивать на трёх компиках?
Сейчас тоже остепенилась, почти всегда "злючка") Но иногда, бес играет под ребром... ))
злючка:
Да ничо сташного, другое настроение- другое амлуа, сама иногда грешу ))

Да, в принципе ничего страшного....
А я как-то одним ником предпочитаю подписываться.
Вначале когда его прописывать приходилось иногда упускала ник или подписывала "кому", а сейчас ник сам автоматически заполняется, лениво менять (да и незачем).
Ага...
Ну прямо головосломные ребусы))))
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 20:02
БТМ:
Ой! Кто бы это мог быть под ником "Киномеханик"?
Какая загадочная загадка!

Для ""особо одарённых" всё загадки.
Да ничо сташного, другое настроение- другое амлуа, сама иногда грешу ))
Ой! Кто бы это мог быть под ником "Киномеханик"?
Какая загадочная загадка!
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 18:48
Обе ветки на самом верху должны быть,не дают поднимать.
Бли-ин. Только с неё (дачи) родимой. ) Крепкий хлопец за тышу целковых вскопал три более-менее копабельные для мотоблока сотки, а остальное не смог... Ну посадила, побрасала в землю семена-зёрна ) что-то вырастет. ) Ну и цветочки, конечно. И главное, все опять в листве (дача рядом с лесом), капец... Но дОрог этот кусочек земли - отец строил дом, да и от города не далеко, 30 мин на автобусе, а на машинке и того быстрее.
Михаил Георгиевич, какая в вешей теме "плодородная почва" оказалась)) Вона какие всходы!! Сразу видно, что технологии/подходы/помыслы у вас не чОрные)) Люди так и тянутся)
Конечно хорошо. Мало мы на природе бываем. :) А если и бываем, то вот не надо превращать бытие в каторгу. У меня когда мама еще огородом занималась, так прилечь нельзя было. Сейчас проще. :)
2Киномеханик. Там только ЕТК. Года два назад и этого не было. Ни позвонить, ни интернета.
Дача -- безусловно хорошо! Наш ответ и Хазину, и обаме. Не говоря -- чуксам и прочим чорным подполковникам... :)
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 18:21
vit:
[quote="Киномеханик"]
[quote="vit"]
Да, без машины тяжко. Все на себе тащить приходится. Оно, конечно, и неплохо в смысле физкультуры, но... :)

А зачем туда каждый день ездить? Набрал хавчика и живи,кончилось в город скатался.Оттуда на эл. можно туда попросил кого нибудь или на Максиме.
[/quote]
Мысль интересная. И она меня посещала. :) Если бы там был нормальный интернет, то я бы так и делал летом. Но, там только ГПРС и очень хреновый. По сути мне ничего больше от цивилизации и не надо, кроме интернета.
[/quote]
А модем? Подобрать оператора у которого там связь нормальная и можно работать.
Прикол в том что не всегда можно себе позволить уехать на неделе.
Рабочие дни... работу работать надо...
БТМ:
У меня получалось около двух часов на электричке (в "час пик" - стоя), плюс пешком по пересечённой местности от 20 до 35 минут.
На машине проще конечно.
Воздух, конечно, там замечательный... таёжный...

Далеко.. У меня час на электричке. А вот насчет толп в ней, то я не согласен. Когда мы только завели дачу, то вот в выходные были реальные толпы. Помню картошку поехали садить. Взяли ведро. И у нас его в этой толпе смяли. :) Сейчас, если в будний день ехать и вечером, то ваще никого...
Киномеханик:
[quote="vit"]
Да, без машины тяжко. Все на себе тащить приходится. Оно, конечно, и неплохо в смысле физкультуры, но... :)

А зачем туда каждый день ездить? Набрал хавчика и живи,кончилось в город скатался.Оттуда на эл. можно туда попросил кого нибудь или на Максиме.
[/quote]
Мысль интересная. И она меня посещала. :) Если бы там был нормальный интернет, то я бы так и делал летом. Но, там только ГПРС и очень хреновый. По сути мне ничего больше от цивилизации и не надо, кроме интернета.
У меня получалось около двух часов на электричке (в "час пик" - стоя), плюс пешком по пересечённой местности от 20 до 35 минут.
На машине проще конечно.
Воздух, конечно, там замечательный... таёжный...
Киномеханик
+ 0 0
20 мая 2012 г. 17:53
vit:
Да, без машины тяжко. Все на себе тащить приходится. Оно, конечно, и неплохо в смысле физкультуры, но... :)

А зачем туда каждый день ездить? Набрал хавчика и живи,кончилось в город скатался.Оттуда на эл. можно туда попросил кого нибудь или на Максиме.
Да, без машины тяжко. Все на себе тащить приходится. Оно, конечно, и неплохо в смысле физкультуры, но... :)
Ну а чё, сады-огороды и дачи вопрос интересный.
Строительство малоэтажек в черте города в основном только с клумбами-цветочками предполагается....
А сады-дачи всё-таки без машины дело не очень лёгкое.
Электрички, конечно ходят и по расписанию, но в садистский сезон, если ехать далеко, это таки испытание на прочность организма сильное.
Прям энциклопедия клубничной жизни! :)
Правильным путём идёте, товарищи! И товарки тож...
"Ломало" какое-то время.
Первое время весной-летом в выходные тяжко было.
Потом для выходных появились другие дела и стало очень даже ничего.
  • Оставить комментарий
  • Войти