Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Папа скажи какое самое страшное слово на этой ветке. Селика сынок.
да не заметят они)) им так попросту неудобно думать)) пускай думают что спец машина царь и бог на дороге) ан не так оказывается и они под общим небом дышут и на них законы государства распространяются... если по делу будет установлено что парни на красный - заберу свои слова и извинюсь..
Заметьте) мы то трезво оцениваем ситуацию:)
спасибо)))))))))))))))
золотые слова! )
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 16:04
я вот не понимаю одного!!!!!!!!!!!!! с чего все настроены против друг друга!!!! нужно все оценивать трезво!!!!!!
действительно!! а то чет вас понесло по трубам)))
девочки девочки!!!!!!!!!!!!! не ругайтесь................
ВАЗ 2101 - ты не таз)) ты вагинальная отрыжка))))
ВАЗ 2101 а001аа
+ 0 0
29 августа 2010 г. 15:36
Celica020- дол...еб
Секилю020: Понятно, очередной троль со скудным словарным запасом. Иди убей себя об стену..
ты Обосрич,))) на том свете свой не скудный))) словарный запас проявишь!!!)))))))))
сейчас всё перечитала и поняла все-таки сколько недалеких людей, по уму.. ппц) мне вас жалко даже чуть-чуть:) Единственное что мы знаем, так это то что все будет хорошо, у нас и у наших друзей! Жалко конечно водителя скорой, но он сам поставил свою жизнь под опасность...
убейтесь сами об стену:)))) мы же не адекваты:))))) нам ещё погонять охото:)))))
Секилю020: Понятно, очередной троль со скудным словарным запасом. Иди убей себя об стену..
заткнись плесень!! )))
Celica020: Вот ты чепушило малолетнее, не ведусь я на пустой треп.. Ты поздно пришел сюда, самое интересное читай с первых страниц форума.
увижу увижу твои мозги на моих зеркалах если твой рефлекс сработает и сам на них полюбуешься )))
Celica020: Шавку в зеракале увидешь!!! Когда в пендюришься куда нибудь.. гы гы гы.. )))
заткнись шавка! )))
Секелите дальше и по дальше от сюда, секилявые мля...
а как же ж! ведь тут от родственников комикадзе и прочих недорослей отбоя нет :))
оп оп оп:) селиководы присоеденились:)
но нет худа без добра! тебя б переехал! и раскатал!
"был бы у меня скоростной трактор с ковшом я б не одну такую скорую перевернул и придурков которые зажигают как хотят и пытаются оправдаца!!!"
В этой ситуации одно плохо - себя вы бы не смогли переехать.
DFifter - колхозный панк!!! бррр
был бы у меня скоростной трактор с ковшом я б не одну такую скорую перевернул и придурков которые зажигают как хотят и пытаются оправдаца!!! на том свете оправдаетесь! а водителя скорой жалеть дело пустое ибо он сам себя должен был жалеть кода выбрал свой путь так пролетать на красный! причинил горе родным и близким!
Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.
все это печально... да, ужасная ситуация, да ужасно что погибли люди
виноваты все кто то превысил, кто то не убедился, кто то не пропустил
соболезную
Водитель опеля
+ 0 0
28 августа 2010 г. 22:31
говорил же я вам гондонам что я прав
согласна с Муравьем.
  • Оставить комментарий
  • Войти