Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
рокки, если б это было так, как тебе сдается, я бы вряд ли оставил свой электронный адрес. Это обращение от официальных органов.
сдается мне, что этот товарищ будет "убеждать" свидетелей чтобы давали "нужные показания"
Или хотя бы дайте о себе знать сюда: Vladimir-Macienko@yandex.ru
Ребята!!! Обращаюсь к РЕАЛЬНЫМ очевидцам этого ДТП. Хватит попусту трепаться в сети! Если Вам не безразлична судбьа погибшего, пострадавших или водителей позвоните по телефонам 212-21-01 или 265-12-41. Данных очевидцев на месте никто не записывал, а они ОЧЕНЬ нужны. Проявите сознательность и свою гражданскую позицию.
а, по теме кто нибудь выскажется??? селика050 ау
как пойдет масть :)
аналы, прямотоки, гонщеги, сучки тупые- злободневная одним словом
Ух ты тема какая!!! до сих пор срачи продолжаются :))
кто нибудь знает кого нибудь уже посадили по этому делу ???
сто баксов за просмотр я покожу видео
Всё УёбКККИ я Президент а вы гопота и спор окончен!!
Любопытный
+ 0 0
1 сентября 2010 г. 12:40
А где можно видео посмотреть ? :)
сцуко, я целика050 и проходящий мимо хотим посратца!Че затихли?
Аналлы, анналы, кругом одни аналы.
ты ведь в курсе, что предлагаешь засунуть ветку в задний проход? Анналы истории пишутся через два н.
два поста подряд. первый и был 1000 а второй так про 6 секунд. 2000 не осилитьточнее очень долго а на кой оно нам. в аналлы и скорую и кибаргов!
* проклятье 1000 поста
два поста подряд - нечестно. нужно было естественней. хоть бы ник сменил ))) ну терь отпишись, когда проклятье 2000 поста настигнет. интересно ведь, работает это или нет? вдруг не настигнет ))
зачем удалять? пусть лежит в аналах истории :)))))
Гет взят! Можно на хрен ветку эту удалять :)
И за помощь, тоже.
6 секундная готовность :) я цели достиг :) спасибо за внимание и непонимание :))))))))))))))
долго ждал этого момента :)
дорогу осилил идущий
Поздравляю, вы победитель.
теперь аккуратно :)))))
понятно кто,Олень)))
Ну, друзья, еще чуток. маленько. 4 поста. кто будет 1000? кто получит великое проклятье форума?
ещё на шаг)))
освежу на шаг вперед :))))
  • Оставить комментарий
  • Войти