Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
не будем офишировать. весь мозг выдолбило им, остается только догадываться :))))
Вперед к рекордам. я считаю водитель скорой был прав. он ездил на скорой, получая скромную зарплату. а хозяева иномарок как заработали на свои машины?!
Да тут вообще все странно...
Для "Роман":
Надеюсь, не серьезно на этот раз?
Для "СТРАННО":
Может и это я про себя написала?!
Стр.12:
"Tatyana
23.08.2010 9:58:43
Я дура, убейте меня ап стену"
А сейчас на этом перекрестке двое ждут ГАИ...
Для "СТРАННО":
Ничего странного. Просто здесь есть люди, которые просто развлекаются... либо делают статистику по количеству комментариев... а есть, которые просто обсуждают ситуацию и, возможно, делают для себя выводы.
На мой взгляд, лично я, ничего плохого не написала, поэтому этим АНОНИМАМ захотелось меня очернить, выставить в плохом свете...
Не от чьего имени не пишут, а о селики050 и от Tatyana ну прям завалили писюльками..
Да всем уже понятно, о чём они сейчас думают, о том, как переложить своию вину на водителя скорой, как выйти сухими из воды и от пятачины увернуться.
Господи, да неужели Вы все не понимаете кто что пишет?! По-моему даже по стилю написания вполне понятно, что коммент про
"Tatyana
26.08.2010 21:07:02
А у моего друга машина превратилась в хлам!"
не от моего имени!
Поверьте, даже участиники ДТП не задумываются о своих машинах на данный момент... не говоря уже обо мне.
какие же вы сволочи...
Железо же конечно дороже... тварь ты и циник
Татьяна тогда пусть у вас всегда машины целые остаються, а вы убивались и калечились!
ПОГИБ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГ БЫ ОПАСНОСТИ!!! ЖИЛ РАДИ ДЕТЕЙ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!ВИДЕО ВСЕ ПОКАЖЕТ 10000000% ДЛЯ Tatyana: очень очень очень жаль вашу машину соболезнования вам. ЕСТЬ ЖИЗНЬ, А ЕСТЬ ЖЕЛЕЗО НИДАЙ БОГ НИ тебе НИКОМУ ИСПЫТАТЬ ЧТО ЭТО ..................
Тыц: Асфальт сухой был.
Для "ХАН":
"Tatyana
26.08.2010 21:07:02
А у моего друга машина превратилась в хлам!"
К сожалению, как Вы уже сами убедились, на этом форуме есть люди с камнем вместо сердца...
Комментарий был не от моего имени. Машина - это всего лишь железо! И я никого не оправдывала и не тянула одеяло на себя. Просто для тех, кто не видел видео, описала происходящее.
Скорая права!
Иномарки не правы!
Стекла тонированные!
Скорость превышена!
добавлю:
Водитель скорой должен был!
пункт 3.1 !
Асфальт мокрый!
На видео всё видно!
Скорая не тормозила!
Беременная не рожала!
Иномарки на зелёный!
скорая на красный!
перекрёсток глухой!
по камере видно!
по камере нифига не видно!
Tatyana: Что за цинизм...
теряем темпы. срочно нужна новая порция флуда от селики. Вбрасываем, люди!
Скорая права!
Иномарки не правы!
Стекла тонированные!
Скорость превышена!
А у моего друга машина превратилась в хлам!
ПОГИБ ОТЕЦ 3-Х ДЕТЕЙ!!! ПОГИБ ДРУГ - НАДЕЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ!!!!!! ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!!!!!!!!! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна: Бесмыслянный спор. Каждый тянет "одеяло" на себя.. Если бы, да кабы.. Ответственность все несли, результат сами знаете какой. Пострадал бы опель или селика, а не скорая, тогда да, можно было бы точно сказать, что водитель скорой убедился или не убедился но "шел" на таран, получилось наоборот. Я не видел видио, но видел где находится камера и по этому остаюсь при своем мнении. Не думаю что при просмотре видио (если оно есть) можно сделать однозначные выводы. Все будет зависеть не от него. К сожалению.
Для "ХАН":
Да конечно мог нарушать правила, но не должен был рисковать жизнями других людей (он мог элементарно остановиться - осмотреться - двигаться дальше, не обязательно стоять и ждать зеленый сигнал светофора). Да не будь в тот момент этих двух легковушек, мог оказаться там кто-нибудь другой (еще одна спец.машина, которая тоже могла не услышать звуки серены др.спец.машины из-за включенных своих, да в конце концов какой-нибудь пьяный мог ехать, или обычный таксист мог торопиться в аэропорт... кто угодно). Просто не нужно надеяться, что тебя увидят и услышат (тем более проезжая ОПАСНЫЙ перекресток - это ни для кого не секрет). И опасен он не потому что там "висят" предупреждающие знаки, а потому что там постоянно бьются!
Мож кто и в выходные подгадит ))
Маловато сегодня кирпичей! Завтра ниасилим наверное. В понедельник с новой силой стараться надо!
а как по другому то? :))))) даже тот кто не поддерживает идею тысячного камента тот все равно вносит вклад в общее дело :)))
А кто же тут нормальный?
так то кощунство.. выходит.. если приглядеться.
  • Оставить комментарий
  • Войти