Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
Мы вдвоем тутпохоже
Я о том же думаю, но утвеждать не могу пока..
Если только водитель скорой не собирался свернуть на мост, то он поступил весьма неосторожно, выбрав крайнюю левую полосу. Едь он посередине - был бы жив (т.к. это лишние 10 м на торможение). Я думаю, что возможно водитель скорой ничего не нарушил, но ошибся, выбрав полосу для такого манёвра. Так всё таки где он ехал? Есть ещё у кого-нибудь версия?
По фото похоже на то, что по крайней левой, но я не уверен - на фото не шибко понятно. И вообще - по крайней ли полосе, не по середине ли?
"Знатоки" которые якобы видели видио, утверждают что по крайней левой, та что ближе к Мира.
Кто нибудь может точно сказать по какой полосе скорая ехала на ул. Ленина? По крайней левой (той, что ближе к ул. Мира) или по крайней правой (той,что ближе к Марковского)? На мой взгляд это многое прояснит.
Хм, а воз и ныне там - одни развлекаются, другие спорят (причём каждый заведомо останется при своём мнении). И пока только одна толковая ссылка. Балаган какой-то...
Дорогой АНОНИМ, держи себя в руках...
После просмотра не забудь извиниться перед всеми, кого оскорбил
Да пошла ты, шалаболка, знаешь куда, вы тут так заврались, что очередную белиберду уже читать противно. Сами скоро посмотрим видео без твоих коментариев с пересказами.
Для "ХАН":
Я так понимаю "...скороая ехала, лавируя между рядами и даже не пыталась пртормозить, мол не видно на видио, что стопы загорались??? Там ничего нельзя увидеть кроме самого столкновения, повторяю, камера находится прямо перед перекреском..." - это в мой огород камень.
Уточняю!!!
Камера стоит за метров 7-10 до перекрестка (вначале дома 67, а не в конце). На видео видно, что водитель скорой перед самым перекрестком перестроился в крайний левый ряд на той же скорости (из чего я сделала вывод, что маневр хороший, не беря в счет красный свет). Повторяю: все ряды успели занять другие авто. Он не затупил, но не учел, что постоянно на этом перекрестке бьются и вылетать, тем более с крайнего левого и на красный - очень опасно, даже если и на спец.машине. Я и сама, когда ночью проезжаю эти перекрестки, стараюсь быстрее проехать на четкий зеленый, чтобы в меня какой-нибудь придурок на мигающий зеленый не впендюрился.
А по стопам видно, что перед САМЫМ перекрестком (в пределах видимости камеры) он не тормозил, хотя следовало бы, чтоб убедиться в безопасности движения.
Вот как еще можно найти видео, раз тут уже упоминалось это ДТП: http://www.lenta.ru/news/2010/08/25/spacearmy/
ну я так понял скоро видео станет народным......а не только для vip персон.....
Эксперту: (8391)2815777
Для ХАНА
Напиши телефон
Специально ездил на этот перекресток, смотрел где там камеры. Так вот, камеры установлены на Ленина 67, непосрдственно перед перекрестком по направлению потока, там же указан телефон видиофиксации (если хотите, могу написать). Интересно, как это так грамотеи наши определили, что скороая ехала, лавируя между рядами и даже не пыталась пртормозить, мол не видно на видио, что стопы загорались??? Там ничего нельзя увидеть кроме самого столкновения, повторяю, камера находится прямо перед перекреском. Че базарить-то? Для Селики050: Улица была в тот момент освещенная и дорога сухая, не надо пиликать.. Нашел еще три камеры, но они развернуты в другие стороны на пешеходные тратуары, соответсвенно в них ничего не видно.
И для тех кто не в теме. Скорость по камерам считается элементарно, с помощью секундомера. Пройденное расстояние х на время.
Интересно читать, два ушлепка, которые превысили скорость, и не считают себя виноватыми,и две овцы, которые пытаются доказать их невиновность,и свалить всю вину на погибшего водителя скорой. Так вот, зная юристов скорой, скажу вам, не выйдет. НЕ ВЫЙДЕТ!!!
Лана! Не переживай с девушкой все хорошо она сейчас находится на госпитализации в КБ№51 г.ЖЕЛЕЗНОГОРСКА в род.доме на сохранении кроме сильного стресса ни каких повреждений.Ребенок еще не родился .
эээй вы тут потише бакланьте. щя опер прийдет и посадит вас всех вместе с деревьями на 15 суток :))))))))))))))
Беременная девушка
+ 0 0
25 августа 2010 г. 17:09
Ой-ой-ой, оскорбили! Я воообще даже не девушка, а ДЕВИЦА НЕПОРОЧНАЯ!!! И я не рожать ехала, я до сих пор еще не придумала, буду рожать или нет, и вообще, я беременная или девушка:)))
деньги это сила. тот сильнее у кого их больше
Мимо ходом просто забыл приставку НЕ.
"У опеля НЕ только капот сорвало"
были мы баранами, баранами и подохнем... а кто башку круторогую поднимет и глянет по сторонам - секир башка... Мееееее
ну всё правильно капот то сорвало?)
2Мимо проходящий:
Вы прикалываетесь?
"У опеля только капот сорвало" - http://newslab.ru/photoalbum/1314/14447.jpg
http://www.rbcdaily.ru/2010/08/23/focus/504571 здесь ситуация чем то похожа на эту, только люди там позначимей участвуют, только итог один и тот же будет!!!!
жаба давит. я пас
А что касается Сelici050 и ее друзей, которых она так защищает, пусть все остается на их совести. Все мы под Богом ходим. Земля круглая, бумерангом все возвратится.
777 кстати было.
  • Оставить комментарий
  • Войти