Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
мне пох на тебя :)))) хоть мильен раз смотри не охрипни :))))
Сколько раз, тебя, ОЛЕНЬ ты пернатый, педальный, сохатый посылать на Йух? Иди в другую ветку, там на тебя охотничий сезон открыли!
все всегда едут на зеленый и это НИИ бёт и не апсуждается. максимум завершают маневр :)))))))))))
да все тут понятно!эти два балбеса с селики и опеля сцепились между собой,ехали есно на зеленый,а вот скорая шла на красный,но она шла с сереной и маячками,при приближении к перекрестку водитель скорой сбавил скорость и посмотрел что ни кого нет,а ети два барана неслись наверно в районе ул.мира поэтому их водитель и не видел,когда наше чудо техники начало движение то ети уже подлетали к ул.ленина и так как были увлечены кто кого порвет невидели ни скорой с мигалками и не слышали серены!вот как то так получилось!P.S про то как проезжали перекресток мне расказали пасажиры скорой
ВОДИЕЛЬ СКОРОЙ
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:58
celica и все твои другие имена в этом фруме....я скоро приду за вами....не ездите больше по ночному городу и бойтесь машин скорой помощи...у-у-у-у-у-ууууу
долой троллей!!!!!)
я не пишу здесь комментарии уже страницы 4!!! так что не надо тут на меня наговаривать...я не знаю кто от моего имени пишет.
Ли - это моё имя по паспорту! Я здесь пишу! Остальных не знаю! Че за мудак тут понаписал от моего имени? И че это за баба, которая тоже здесь пишет отмоего имени?
это что такое!!! )) уже не смешно!!!
подушка безопасности
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:21
бред...... читать уже нечего, если были каментарии, которые можно было почитать, то на первых страницах сейчас здесь полное ГГ,,,О....
to мимо шел: дай сцылку в студию ))
Хохмачу Дебилу
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:14
Ты вообще дебил какой-то я так понял, придурковатый немного)))
Щас появится Целика050 - она вам и побьет
Срач устроили, кому то заняться не чем?!! под именем не своим нахера пишете?!!! своего мнения нет???????( идиоты, кто так сделал)
тут есть новость, в которой 3928 комментариев. Бейте!))
ПЕРЕКРЁСТОК НЕ ВИНОВАТ
+ 0 0
25 августа 2010 г. 12:05
Водитель скорой знал правила, а соответственно и то, что перекрёсток не виноват, что ГАИ ответственно подходит к вопросу безопастности движения, что другие участники движения должны соблюдать правила и приближаться к данному перекрёстку на скорости, которая оставляет возможность торможения до полной остановки автомобиля.
Разве водители иномарок, в свою очередь не должны были учитываь особенность данного перекрёстка?
Кто виноват не известно, будем надеяться что комиссия выяснит объективно кто виноват, а кто прав!!!
Идем на рекорд
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:59
Так, что-то ветка форума чахнуть начала. Надо оживить дискуссию. Причина произошедшему - уличная собака (перебежала не там улицу), которых перестрелять нужно.
а тут есть статья где 1360 комментариев, так что интересней побить этот рекорд!)))
а интересно реально до 1000 коментов догнать?!.......
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:52
ПЕРЕКРЁСТОК НЕ ВИНОВАТ, Никто перекресток не обвиняет. :) Да и не в компетенции ГИБДД сносить здания, если даже они мешают обзору. Водителю скорой надо было учитывать, что его могут вовремя не заметить на таком перекрестке.
ПЕРЕКРЁСТОК НЕ ВИНОВАТ
+ 0 0
25 августа 2010 г. 11:36
аргуметы, приводимые, типа перекрёсток "глухой, слепой, кривой, тёмный, мутный, мокрый" не имеют никаких оснований для оправдвния ДТП. Потому как за этим следят соответсвующие службы ГАИ, они наносят дорожную разметку и развешивают дорожные знаки в привязке к каждому конкретному перекрёстку с учетом видимости со всех сторон движения, так же, если видимость ограниченная, то вешаются соответсвующие данной обзорности, знаки ограничения скорости. Если вы уповаете на то, что виной ДТП стал сам перекрёсток, то получается что вы перекладываете вину на ГАИ, а если это действительно имеет место быть, то погоны соответсвующих ответсвенных лиц полетят как осенние листья! А этого не будет, потому как перекрёсток этот не новый и всё там давно выверенно и перепроверенно разными комиссиями по 287 раз.
ХАН, да никто не гоняет, езда по правилам в отличии от некоторых карьеров. Жалко что у них нет режима самоликвидации.
Белазовод: Сам ты лошара и ушлёпок. Гоняйся с себе подобными, селиками и т.д. Мож все по меньше вас станет, дебилов.
Ещё один ушлёпок вылез. Приезжайте на своих дрыслах на карьер, там погоняем лошары.
Celica050, хватит доказывать оленям что они олени. Мы знаем что наш селиковод не виноват.Виновный в аварии уже поплатился жизнью, хорошо что своей а не других людей. Жалко одно, что в нашей стране виноватыми сделают именно тех, кто просто был случайным участником, так как признать факт ,что и водители скорой и других подобных государственных учреждений совершают серьёзные нарушения ПДД просто недопустимо.
Всем остальным сообщаю ещё раз ,на будущее, СПОРТИВНАЯ МАШИНА ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЕЁ ВОДИТЕЛЬ 24 ЧАСА В СУТКИ, 365 ДНЕЙ В ГОДУ, ГОНЯЕТ КАК САМОУБИЙЦА, ДЛЯ ЭТОГО У НАС КРАСНОЕ КОЛЬЦО!
У нее течка, вот она и изводится.
Celica050: Тварь тупая иди убейся, только сначала прочитай все свои коменты от ночала и до конца.. Мля., скока пи..ть-то можно, сама себе пртиворечешь "умная" бля нашлась!!! Тупая овца! Нечего сказать по существу, так и закрой хлебало своё. Все ехали по правилам, но не слышать сирену на данном учаске НЕВОЗМОЖНО ДАЖЕ ДНЕМ!!! Что вы там несете все тебе подобной? И небыло там никакой поливалки, не пи..ди сучка тупая!!!
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 10:40
OJIEHb, добрый день! Ты жжёшь! :)
вы все не угомонитесь. уже скоро родственники пострадавших начнут забывать эту аварию (не в буквальном смысле слова) а вы все как раскаленные угли в печке пышите жаром и никак не потухните :)
  • Оставить комментарий
  • Войти