Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
как в анекдоте: а так дышал так дышал. все? кончились ягоды в ягодицах? срать нечем чтоли уже. зря зря зря. все равно добъем до косаря
я думаю до 1000 не дотянем(((
за сёдня и сотку не сделали даже.)
апстенка форева!!! еще полторы стни. завтра бы уложиться ато потом выходные
я думаю все целиководы гомосеки!
Он мог двигаться в любом ряду, потому что имел право отступать от правил с включеной сигнализацией. (кроме регулеровщиков)
Для "Централ" и "ХАН":
Вот это я и пыталась донести до народа, что он выбрал не тот ряд. НО ему и не оставалось другого (все ряды заняли, по одной-две машины в каждом ряду). И ехать он собирался прямо (хотя левый крайний предназначен только для движения налево). Никто его не делает виноватым, просто все делают ошибки... кто-то учится на своих, кто-то на чужих. Вот мы и обсуждаем, кто что сделал не так в ту ночь
5 сентября ловите ее на Красном кольце, она там убивацца собралась апстенку.
Все лососи:)а целка вообще мне кажется дырка общественная!встретить бы её на дороге да и прижать к столбу!
тут ктотогрил что я мало слов знаю вот новых надыбал :))))))))))) -мои потуги тщетны, никто не ведется, и счетчик каментов застрял в пространственно-временном континууме :))))
зачем такие сложности в лес её и апдерево, нах
в других ветках сильно медленно и очень долго срать прийдется а тут за неделю управимся :)
Договоримся где-то к 1000-му комменту, что скорая была участником ралли, а в ней сидела Селика 050.
Не-не-не! Надо еще чуть-чуть в этой ветке покакать ))
дались вам эти 1000 каментов, идите срать в другие ветки
В очередной раз захотел себе камеру в машину поставить ибо нех.
вот вчера весь вечер катался по городу, 60. ну, признавайтесь, товаришчи.. кто из вас мне фарами моргал и с левого ряда гнал?? а таких десятка полтора нашлось..
ах. да. марк.)
чтото закисло тут все. давайте, еще чуток и выйдем на 1000 рубеж
Вот этого я уже не знаю. Разговоров много было, но по новстям другое
Да в курсе, зеленая волна обзывается.
И ещё - если он на сохранение девушку вёз (судя по новостям), то зачем он так торопился? Другое дело - если б рожать...
Ночью тоже машин хватает, да и много ли надо, две-три встали на перекрестке и все. Как раз полоска и останется одна
Вообще, кстати, на Ленина есть такой прикол - можно всю улицу почти на зелёный проехать - если скорость около 60-ти держать. Сам неоднократно проверял. Там светофоры так настроены
хм, может быть, хотя вроде ночь же была уже
Ну так получается. Вроде как все ряды были заняты, ему оставался только крайний левый
Тогда странно зачем он выбрал эту полосу (возможно выбрал) - средняя (3-я) или 4-я (предпоследняя) были бы гораздо безопасней
Ну это судя по новостям, там так сказали.
Так, мне стало понятно одно - он ехал прямо. Если он ехал в роддом №5, то сворачивать на Коммунальный мост ему не было никакого резона, т.к. роддом №5 находится по адресу Свободный 73
Нет не собирался, они в 5 род дом ехали.
Ага, видать вдвоём. Надо ждать до завтра. Меня ещё очень интересует - собирался ли водитель скорой сворачивать на Коммунальный мост
  • Оставить комментарий
  • Войти