Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
самое простое и самое точное это сгонять самому в больницу и там все разузнать если это вам так очень нужно
У меня есть видео рождения этого ребенка. Только оно не для всех. Выкупайте, если хотите )))
извиняйте. читайте выше. просто интересно а что вам это даст. ну что что вы узнаете состояние. ну например вам скажут что все пучком или обратное? да тыт и сказать то не кому. тупой стеб и не более. таковы здешние форматы :))))
ОЛЕНЬ я вообще-то как и вы нихрена не знаю как было на самом деле, видео я не видела. Меня сейчас интересует, в отличии от всех вас, что с ребенком, его состояние и состояние девушки. Если есть знакомые или родственники отзовитесь.
я имел ввиду спросите у целки и сетры брюса. они ваще там при теме. вплотную работают по делу
нам то откуда знать это вы там все при делах все все видели и все все знаете а оказывается то нихрена то вы и не знаете вы наверно на гонках наблюдающими были? и поэтому вроде все видели все знаете а на самом деле чтото не сростается
Я вообще-то серьезно спрашиваю.
Бедный ребенок понял с кем и где ему придется жить , отказывается рожаться.
Подскажите, ребенок родился?
Я фигею от вас ребята.
Ли то не баран,она овца )
бараны все здесь тупорылые собрались
базаришь ;))))
Дударев Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 14:05
Олень,знаю одну региональную непонятную социальную сеть,там вот за каждый 100 или 50 комментов дают награду,ну виртуальную...вот бы было также здесь,так ты был самый награжденный :)
Олень вклинился :)
здарова андрюха (сижу вспоминаю хуизху)
Дударев Андрей
+ 0 0
25 августа 2010 г. 13:59
Да,теперь уже все равно.привет олень )
Мимо проходящий
+ 0 0
25 августа 2010 г. 13:54
Для непонявших пешеходов, объясняю! мозги включите! У опеля только капот сорвало! У селики крыло целое! Если бы они быстро ехали то повреждения сильнее бы были! У скорой только крыло и дверь помялась! Смотрите примеры других аварий! если бы они ехали хотя бы 80км\ч, то их бы разбросало и с перекрёстка унесло! Там с правой полосы дом видно максимум за 20 метров. Самой улицы Ленина видно метров 5. И надо быть параноиком, чтобы снижать скорость до 20 км/ч , а Чтобы пропустить скорую, им надо было начать тормозить не ранее, чем за 30-35 метров до перекрестка даже на скорости 60 км/ч. знака там на ограничение скорости нет!
согласитесь ведь, что если есть цель 1000 каментов то все равно что писать :))))))
уже 756...еще чуток
ехай в лес к учителю йоде и пей с ним йод и бейся апстенку. как попугай. ляпни нового чонить бери с нас пример :)))))))))))
тупаяяяяя бляяяяять. сколь слов выучила все одно да потому теми же словами. да просто рандом сделай и мы почитаем очередную х.уйню про правила
трололо....
Да сколько уже раз, вам, придуркам ничего не понимающим говорить? Говорю ещё раз! Было темно! Фонари не горели! Асфальт был мокрый! Перекрёсток глухой, ничего не видно и не слышно! Опель с селикай ехали 60км/час, ГОРЕЛ ЗЕЛЁНЫЙ! Скорая вылетела на красный! Опель с селикой тормозили но было поздно! Скорая не тормозила! Водитель скорой из другого города и наших дорог не знал! Никто не рожал, они просто домой возвращались! Муж беременной был пьян! Скрая заблудилась, вообще ехала не стой стороны, нарушая сразу все правила! На видео всё видно! Я сама его видела и вам говорю как было! Это единственно правилно шикарная версия! Сколько ещё раз вам это повторять? Спросите у Ли! Она тоже видела! когда вы уже все тут угомонитесь! Уже устала писать! Хотя мне все равно что вы тут себе думаете, вы ведь тупые пешеходы!
у тебя брата не Брюс звали? ато может щя напижжу на свою сраку? :)))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти