Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска произошло крупное ДТП со «скорой помощью» (фото)
да,кстати гонзают эти мопэды не по детски......
как то ехал за таким,решил обогнать....
обогнал , а на спидометре 80км\ч......
ну на камень этот мальчишка наедет....и...всё!!!!!!
чота педальная тема плохо раскрывается.
кстати есть о чем потрещать. вот тут на выходных ездил тудым сюдым и попадались мне мопедисты мать их но один случай был просто вопиющь шописец. за рулем ехал поц лет 12 не больше а сзади сидел толи отец толи кто, хз, и учил его ездить. ехал он если не спи.здеть от электротехнике по воронова и на школе милиции повернул налево. так вот из всего ихнего (я спецом на хвост им упал повтыкать чо за мудачье мелкостное) дорожного приключения я понял несколько вещей которые очень трудно опровергнуть я бы сказал что это неопровержимо. учитель, так называемы, которые помогал подруливать и подгазовывать, ПДД не знает ВООБЩЕ! тормозил где не надо и ехал где нужно тормозить. на кой хрен вылез на оживленную трассу учиться порулить? если это был отец того мальца то вывод один- отец конченый придурок и сын его возможно покончит со своей жизнью под колесами камаза после таких учений. и изза него и его тупого отца ктото сядет в тюрьму. и второе- нужно в категорию А в правах добавить вообще все что с моторчиками и двигается по дорогам, потому что они едут на ровне со всем движением они должны соблюдать теже правила что и мы они также должны отвечать за свои поступки!!! а то бывает собъют такого кретина а потом мамаши бегают растопырив крылья и ругаются что мол куда ты летел на своем камазе тут же ребенок на мопеде едет и все в таком духе. сцуко эту мать в первую очередь нужно йопнуть апстенку и нужно это делать еще до того как она купит своему задроту мопед. и отца того тоже апстенку. всех отправить здавать на права. ато едудт как все а правила по бороде. тупня какаято. даешь 1000 каментов, развиваем тему педалирования и мопедизма малолетних ушлепков
Чутка осталось. Сегодня-завтра гет возьмем. Чего там по теме то, если серьезно? Водил не посадили? Муж овуляшкин очухался? А то в выходные выпадаешь совсем из жизни ))
даешь педализацию всей страны за одну пятилетку!!! :))))))))))
давай-давай, народ. разжигаем срач! Нам нужна 1000!!! ))
Подкидываем постов по-злее. троллим во всю!
Ага, Конь Педальный.
Вело Сипый
+ 0 0
30 августа 2010 г. 08:49
а я вас вообще всех в рот имел! Круче моего коня быть не может ничего!
приходишь в любой банк,берешь кредит.......
покупаешь тачку...и ты хозяин мира)))))
Пацаны на иномарках молодцы. добились сами денег на машины и поэтому они - хозяева мира. и правильно. респект таким.
сёдьня асилим :))) щя есчо пара машин приедет посрать в каментах и заеп.ца :))
....ысячаааа не за горами)))
еще чуток :)))))))))
вы чего так ХИ-Хи загнали, он(она) че-то по моему обиженный ушел отсюда:(
думаю завтра здесь повеселее будет)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 17:53
скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!! нечего делать!!!!!!!!!!!!!!!
)) надо тогда наверно на сегодня закругляться))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 17:40
по ходу мы с тобой тут в двоем!!!!!!!!!!!!!!
оно само себя по жизни давно обидело))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 17:35
надеюсь мы его не обидели!!!!!???????
к папе пошло спросить че делать))))))))))))))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 17:28
подождите!!!!!!!!!!!!! он мозгует))))))) хи хи!!!!!!!!!!)))))
хи-хи само то понимаешь наборы своих букв? (риторический вопрос) )))))))))))))))
хоть ты и хи хи!!!!!!!!!! но по ходу ты очень серезный!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!по знакам определил ,за мозгами последняя была за Селикой. Опять не досталось.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ 0 0
29 августа 2010 г. 16:55
Филип Киркоров!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))) ты точно Евгений Петросян!))))))))))))))
2 Celica020
А вы случаем не Дункан Маклауд?
на самом деле тут дебилов хватает!!!!!!!!!!!!
УУУУ!!)) как все запущено)) тут какое-то ХИ-ХИ само с собой в дочки матери играет!!! поздравляю друг таких как ты здесь хватает))) вы уж все сразу заручки и на красный)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти