Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Элемент № 26
Госпадин Садовский, если у нас народ такое внушаемое быдло, чего ж оно нынешней властью не довольно?
Или ЕР плохо внушает?
Или директора "Чек.су-вк" идиоты? и не могут внушить этому быдлу, что завод это хорошо?
да и удаляй ты ж здесь типа хозяин...... икру ты мою все равно не удалишь. я ее сам удалю в глотку. прщай, садовский, ушел в запой.....
простой пацанчег
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 00:39
Жрёшь икру, запиваешь чачей-"чего ж тебе ещё надо, хороняка?!"(с)
Кстати,"пейте водку-глистов не будет"-полная брехня, яйца глист надёжно сконструированы-спирт их не берёт, нужна солидной крепости кислота или кипячение, а икорку-то мы сырую потреблям-с...
М.Садовский
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 00:36
Это... удалять начну!
Садовского назначую министром сельскохозяйственной закупки черной икры в Черном море.... Всех остальных на столбы и чтоб мне тишина здесь........
М.Садовский
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 00:32
Приятнова пожору!
Выпил уже литр. Один. И еще буду. И сьел два кило укры. И еще буду. И пусть лопнет моя печень но я все сожру один. И я против всякой демократии. Я за монархический патриархат и красноикорный крестный ход! Всех бородатых либералов развешать на столбы! В крайнем разе поблюю но все выпью сам.....
Ну понятно, ага, "заведи себе сам блог и там командуй". А еще недоволен что его типа в какие-то дела втягивают с Перекотей. Вот вы из одного материала и есть сделатые. Как вам, так можно все. А другим вы расскажете про их обязанности. Хрен. Веры нету никакой. Народ вам не верит. Народ жрет икру и вам не верит. И хрен вы нашими руками будете эту икру загр***. Сами будем жрать. А вы будете жрать отходы марганцовочного завода... Да. (((
Ой! Алк-Алк!
Ты так аппетитно жрёшь!
Теперь спать не смогу буду слюной давиться)))))))))))))
напился, даже подписаться забываю...
А вологодское масло теперь -- говно. Не масло, а спред какой-то. Жирное ничтожество, размазюкивается по хлебу, а вкуса никакого. А финское -- ваще конкретное говно. Только стоит в пять раз дороже, а на вкус -- пластмасса. Это вам приветик от ВТО. А мне привезли с Камчатки бве банки икры, красную и черную. Вот я сижу и жру эту икру ложками. Хотел с хлебом с маслом, а вышло одно говно. Ем теперь без хлеба. И запиваю чачей. И плевать мне на ваш завод.
М.Садовский
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 00:10
2 Алк-Алк: мой блог, куда хочу, туда и наступаю. Заведи себе сам блог и там командуй.
2 далёкий румынский однофамилец: да ради бога! Я тоже кое про что наслышан о митинге и склонен рассматривать его (тот митинг) как весьма успешный. Про "выделения" -- ну, попробуйте... На мой вкус, надо всё же бороться не с закрытием, а с радикальным улучшением этих самых "хвостов". Называется -- конструктивная позиция... :)
М. Садовскому
+ 0 0
14 ноября 2011 г. 00:05
По поводу плавного вовлечения борцов в городскую деятельность сказано сильно. Меня, как приверженца стихийной демократии и народного плюрализма это отчасти расстраивает. Но ожидать большего, чем одна демонстрация было бы опрометчиво. Свою порцию демократической каши я с удовольствием съел тридцатого числа.
Ну что ж... Попробуем протянуть дохлую рыбу с другого конца - посмотрим, как отреагируют антизаводовцы на данные о том, что завод ферросплавов более всего опасен не своими летучими выделениями, а сыпучими...
Садовский, не смей наступать на горло моей демократии! Иначе я перекинусь в лагерь неприятеля.
Ага. Точно!
Если доживёте.
(черный юмор)))))
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:55
И оповещать не надо.
"Тщательней надо, ребята, тщательней!" (с)
А я никого и не вмешиваю. Я чо, прошу содействия или как? Просто оповещаю, что нельзя быть удодом. И что каждому удоду будет карапец. А мы на поминках споем радостную песню. Чрезвычайно напьемся, чрезвычайно...
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:48
2 Алк-Алк: не вмешивайте, повторяю, меня в вашу любовь. Хоть высокую, хоть страстную. Уже, чай, с паспортом... взросленький! Вот и решайте там сами.
Это я не про неразделённую любовь Алк-Алка и Перекотия есличо...
Это я про завод...
Когда есть проблема её надо решать.
Данная задача "мозговая" и "политическая".
Не знаю как у других, а у меня при нервном перевозбуждении мозги работают хуже, больше бегать получается.
На мой взгляд, нагнетаемая истерия просто может помешать найти оптимальный вариант решения.
Не люблю бородатытх удодов. Шибко много чести, любовь... Одной рукой за демократию шелестеть, другой -- бвнить всех подряд и отбирать регистрацию. У меня у троих знакомых "вдруг" рега перестала работать. Совсем перестала, напрочь. За последние полгода. Типа, "нет такого пользователя". Вот за это рыло ваще-та бьют. Потому что он тут же выходит в эфир и свистит, что он типа "за демократию". Упырь. Кому надо, все всё видят. И спросят по полной. Вот и вся любовь...
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:35
Не вмешивайте меня в вашу высокую любовь!
Садовский, тока ты один меня понимаешь. А твой друг бородатый Перекотий -- удод.
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:33
В задачу захотел, старый курилка? :):)
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:33
Как разъяснили специалисты, количество шлака слабо зависит от конструкции печи. Бекоз, закон сохранения материи...
Ващееееее... Вот что значит, заучилися ребята...((( Время спать или пить водку, они тут сидят и трут себе и другим по ушам какими-то печами... Вот точно, и РМ прикрыть, и невслаб, а то фон какой-то нездоровый в обществе формируют...(((
От старых печей больше дыма чем от новых (из тех прений узнала), но не шлаков.
Я читала, по-моему в народных прениях" на РМ, что заказ на печи размещён в кокой-то китайской корпорации по изготовлению спец оборудования (даже ссылка с названием компании была, я сходила).
Вопрос: "А что старые печи за рубежом ещё изготавливают?"
(честно говоря я буду удивлена если изготавливают)
М.Садовский
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 23:24
Вы смелый человек! Читать подробные репортажи с сессий ЗС -- это сильно! Удачи вам!
Повторю специально для вас:
1) я НЕ знаю, какие именно технологии производства и зранения промотходов будут использоваться на ЕФЗ;
2) среди промотходов самый "злой" -- шлаки;
3) хочется думать, что всё будет не так плохо (в части технологий). Более того, очень хочется, чтобы именно "в это место" были направлены усилия активистов;
4) активистам из Частоостровского, по-видимому, придётся смириться с тем, что их личное благополучие сильно изменится. Увы! Сочувствую, но увы...
5) истерика и вовлечённость в неё ряда политических сил вызывает два чувства: не самое хорошее и подозрение, что мы становимся статистами в большом спектакле. Этого не хочется.
Вот как-то так. Именно поэтому мне СИЛЬНО не нравятся борцы с заводом. Хотя я готов признать, что есть борцы и борцы. Но проблема "хороших" в том, что они не отстроились, а дали себя вовлечь в игру. Не обессудьте!
Нет, я не хожу на сессии ЗС. Я читаю иногда подробные репортажи с них, когда меня интересует вопрос. :)
  • Оставить комментарий
  • Войти