Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Элемент № 26
И чё?
Выборы признаны, стало быть и завод построят.
Так по-вашему получается?
Хрень, завода не будет народ против. Уже доигрались с фальсификацией выборов. Доиграитесь и с заводом.
М.Садовский
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 16:44
Мне, уважаемый Д.Окончательный, пофиг.
Диагноз окончательный
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 16:30
Мой диагноз не заводу, не сторонникам, не противникам, а персонально - БТМ.
Утомила - это не просто мягко сказано, это почти похвала.
Забила весь блог, комментов кроме нее никто не пишет, да и неохота...
Вам, М.Садовский это не надоело?
М.Садовский
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 00:36
2 БТМ: открою тайну -- я-то вижу айпишники. И могу смело утверждать, что уважаемый Диагноз здесь ранее не появлялся. Если только, конечно, с другого компа не заходил. Поэтому как раз самое время ему задать вопрос.
Если бы мог, то давно бы объяснил.
М.Садовский
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 00:28
.. пардон, следует читать "оценить его в сравнении с иными", далее по тексту.
М.Садовский
+ 0 0
18 ноября 2011 г. 00:27
Уважаемый Диагноз (окончательный)! Можете ли Вы спокойно объяснить в чём именно Вам видится вред от этого завода и -- самое важное -- оценить его с иными источниками экологического вреда, действующими в городе? Только, повторюсь, без лозунгов, а содержательно.
Вот и я о том же.
Думаю две трети подписей поставили люди которым всё равно...
Как минимум.
Диагноз окончательный
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 23:41
Предварительный диагноз подтверждается :)))
Прям гражданская война какая-то!
"Красные", "белые", а посередине "зелёные"....
"Бей красных пока не побелеют!"
"Бей белых пока не покраснеют!"
Ап чём копья ломаем?
Есть физическое принуждение, есть моральное. Когда близкий человек о чём-то сильно переживает, и просит что-то подписать, многие из нас пойдут ему навстречу когда им совершенно фиолетово.
Посчитать сейчас сколько человек подписались по убеждению, а сколько за компанию или из доброго отношения к сборщику подписей, думаю будет невозможно.
Но, думаю, даже вы не станете возражать, что такое имело место быть.
М.Садовский
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 21:47
Примеры вредности этого завода в студию!
Я сам пример: повторюсь, пришёл в пивной ларь, а там меня просят подписать.
Примеры подписантов под принуждением - в студию! Чепуху ведь молоть - не кули ворочать.
М.Садовский
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 19:22
Это вы тут жертвы массового гипноза...
Факт, что подписывали по принуждению. Не все,но многие. Адекватные, блин...
да попей еще пивка и не будоражь честный людей, подписывали не больные из психстационаров, а вполне адекватные люди, понимающие,чем грозит строительство этого пресловутого завода для жителей рощи, солнечного, северного, взлетки и прилегающим селам
иди,попей еще пива
Зеленая роща
+ 0 0
17 ноября 2011 г. 15:05
не стыдно такую чушь писать...? подписи собирали неравнодушные по родным и знакомым, потом отдавали в точки сбора. и в подписных листах нет граф "паспорт", "дата"!
для нормального человека, хоть немного столкнувшегося с проблемами со здоровьем из-за экологии, как я, не нужны пиар технологии кого бы то ни было (вообще плевать, если вся эта музыка была заказана), влияние истерии или массовый гипноз, чтобы понимать - это еще одна нагрузка на здоровье!
Неее.... я только от чистого сердца....))))
Устала сильно за последние две недели....
На скандал просто не способна))))
М.Садовский
+ 0 0
16 ноября 2011 г. 16:10
"Поскандалить изволите или так, от чистого сердца?
-- Поскандалить!" (с)
Диагнозу предварительному.
Вы б определились любезный, вы вопрос задаёте или утверждаете.
А то на такой перл что ни скажи будете низенько и грязненько выкручиваться что мол не то имели ввиду.
Ну а если чт б для вас попонятней было...
"Это наезд или повод для драки?"
Хм.... похоже тема высоорганизованной демократической толпы раскрыта полностью.
И закрыта по причине самороспуска...
(а как душевно со мной попрощались... ))))) несколько раз перечитывала ... тааак приятно.... всё по взрослому... и хватит их наверное на сутки, а может на двое... к сожалению...)
М.Садовский
+ 0 0
15 ноября 2011 г. 18:42
Поэтичненько...
Уважаемый Сергей, так сделайте, наконец, хоть что-нибудь сами! Оторвитесь от клавиатуры и организуйте гражданское общество на победу завода! А то вы только жаловаться горазды. Что, впрочем, крайне характерно для современного российского "гражданского общества"...
Если вам нужна посильная помощь -- я помогу!
Видите, неуважаемая, как оно... А вы еще туда же. Ручонками махать, судом грозить. Что Вы можете, кроме как отчаянно ненавидеть жизнь вокруг Вас? Да ничего. Вы ведь, в отличие от Михаила Садовского, даже не имеете внутреннего азарта от взаимодействия с окружающей действительностью. Ваша тактика - заполнить собой всё пространство. Представляется полная дама, которая продираясь в автобусе к свободному месту обтирает, окружающих своим сальным бюстом, прекрасно понимая, что прикосновение к ее жирной коже людям не приятно. Отвратительно.
БТМ, с Вами дискуссию разводить дальше смысла не вижу, надоело Ваше хамство. Так что можете "мазать себе мой портрет" сколько угодно, раз не способны понять, что некоторые люди не сидят перманентно на форумах, а пишут, когда появляется свободное время. Удачи!
Э-хе мульты про Бивиса посматриваете))) А меня вот как - то и раньше не торкало, а сейчас так и вообще. БТМ, я же вам уже два раза совершенно однозначно написал - нет, я не хочу чтобы Михал Георгыч чего-то в моей "толпе" организовывал. Вы, как видно, не читаете мои посты, на которые потом отвечаете. Глупый разговор. Прощайте, БТМ)
Михаил, последний коммент я для БТМ дублировала, не для Вас. Так что не гневайтесь, Ваша позиция мне понятна.
Ну тогда совсем непонятно зачем вы М.Садовскому отдаёте команду организовывать вашу толпу? Вы что хотите что бы она таки быстрей разбежалась?
И конечно я соглашусь с тем что работать с детьми это таки совершенно другое дело! С ними интересно. Каждый день что-нибудь новое отчебучат))))
А с толпой... ну вот если коменты почитать однодапотому... однодапатаму... после тридцатого повторения начинают радоваться тому что эти повторения кого-то раздражают.
Чесслово мультики про Бивиса и Батхета интереснее смотреть.
По моей отмашке? Да нет конечно. Движению это только навредит - ведь протестовать против завода это вовсе не то же самое что рулить кучкой сопливых подростков в КЛШ.
  • Оставить комментарий
  • Войти