Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор счел безвредным Енисейский ферросплавный завод
Предпринимательские риски, вот Чекусу рискнули построить ядовитый завод, но не вышло, это их проблемы. Чем быстрей уберутся из края, тем меньше денег потеряют. По закону народ решает быть или не быть заводу. Народ сказал нет. Онищенко идет лесом вместе с Чексу
Онищенко - страшное оружие власти, куда скажут туда тявкнет, где нужно - одобрит. По нему получается, что собираться на митинг вредно для здоровья, а заводы чуть ли не полезны. Если спросить про Байкальский ЦБК, то же самое скажет.
Кто-то, использовав Онищенку как на член, поимел Кузнецова.
Может народ для власти устроит тоже какую нибуть внезапность?
как то губер внезапно разорвал соглашение, роспотреб внезапно признал безвредность, что-то слишком много внезапностей
а ему никто и не поверил
да знал всё губер, просто набирал политические очки, разорвав ничего не значащее, соглашение о намерениях
112, я так не думаю, договорились заранее обо всем, сейчас Кузнецов скажет, вот видите, а заводик то безвредный и умоет руки.
Сколько можно испытывать терпение людей, доведут сЦуки до греха!
а это ведь прямой удар под дых нашему губеру Кузнецову
матьЗемля,+100500!
а что за километровой зоной люди не живут? дачи, коттеджи понастроил народ, чтом воздухом дышать. сейчас подышим. надо к путинскому приезду подготовиться.не хочу жить быдлом.
матьЗемля. поддерживаю, нас просто "прокатили", строительство завода и не думали прекращать, нужно организовать митинг, я думаю, что в этот раз людей будет еще больше, ВЕДЬ НАС ОБМАНУЛИ.
матьЗемля
+ 0 0
24 января 2012 г. 19:10
Ответ для БТМ. Злая я, мать-твою, злая. И очень. Я потомок казака, посланного Екатериной II для составления карты территорий сибирских. Живу в Красноярске. Богатая Сибирь. "Сибирью Россия произрастать будет". Только где Россия-то? И куда и на что ее сибирские богатства идут? Разве на "произрастание" России, как предсказывал Ломоносов? И потом мой дед, потомок того екатерининского казака, погиб в 42ом, защищая русскую землю и освобождая ее от захватчиков. Я имею права спросить и требовать от этой власти - прекратить ср>а>ть там, где ешь.
Ой! Да вы ещё и в медицинской статистике сильны!
А вот отменили бы строительство и мы бы спокойно сказали этим недугам "Досвидос"!
А так и здрассте и гриппы и церрозы!
А уж какие изменения будут в пьющих генах! (и не только в генах если сильно пьющих)
Да ещё и с марганцовкой!
Просто страшно подумать!
"Концепция развития Сибири" в действии. Низкий поклон Шойгу. Да здравствует рак, астма, гнилые почки, печень, наследственные болезни, изменения в генах. Это и раньше было, а теперь расцветёт.
Надо чтобы губернатор выделил новое здание для управления Роспотребнадзора в Солнечном. А здание на Каратанова передать в ведение Краевой администрации.
Ну тогда все голосуем а Путина. Его кадры и отношение
Завод лучше петрушки!!!
Емельяново
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:48
Ну уж ненадо про Шилова, его ушли потомучто уже нехрена не делал и всё вокруг попродовал. Уж не лепите из него поллитического великомученника.
Мать.... злая ты какая-то...
Ты матьЗемля только Красноярская или "вся планеты"?
Национальность-Русский
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:45
кстати мы ничегошеньки не знаем о фарм-химзаводах. что они выбрасывают, что сливают, что ссыпают... грустно что мы не хозяева земли, на которой родились и живем. в армейку-то за какие-то заслуги исправно ходим. отчего мне, к примеру, хотеть в армию, если кусок земли для ночлега я арендую-он не мой, и даже если дерево в любом месте посажу-оно будет не мое и "незаконным насаждением" на не моей земле.митингуйте обдуманно, чтоб вашим детям(если вы до сих пор в состоянии делать и воспитывать детей) не было стыдно за родителей-тупорылое быдло.
беня_с_ваганьково
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:44
Эта народность, ну тоно не желает жить достойно. Подтверждение тому всё вышесказанное.
матьЗемля
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:38
Палате №6. Кузнецова могут "уйти", как и ушли "Шилова" из Емельяновского р-на после того, как он в октябре не дал разрешение на строительство ЕФЗ на землях Емельяновского сельско/хозяйственного района. А новоназначенный Рейнгардт с его замом Кольманом при поддержке Саара с радостью, только с ценой вопроса решат. Пимашков - ярый защитник красноярцев под депутатскую неприкосновенность сдул. Под Уссом кресло сильно шаталось, но устояло. Новый председатель правительства края - ставленик ГМК "NN" - металлургическая отрасль. Эдхам Акбулатов в 2006г. отменил границы зеленой зоны в Красноярске.... Ну, что еще? Вот и первая ласточка от Онищенко - борца за здоровье россиян появилась: "завод красноярцам не навредит, зона всего-то 1000 метров в округе". Грустно и стыдно за них, что так неприкрыто....
Что значит "переубедить губернатора"?
Проект дали на анализ специалистам.
Или власти выдали задание специалистам проанализировать документацию.
Или Чексу, к суду подготавливается.
Прикиньте, у нас законы есть.
Пока вы на морозе, на митингах глотки дерёте, они цивилизовано в суде будут по закону разбираться.
КОНЕЧНО! Все будет решаться ПОСЛЕ выборов. А Щас все всё будут обещать.
Слов нет Значит ли это , что губернатора Кузнецова могут "переубедить" , и завод таки начнут строить после выборов !?
Тем более ЕФЗ не нужен.
палата №6
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:25
БТМ, если у нас всякой дряни выше крыши, но нам еще можно?
Давайте соберем всю заразу со всего мира, а деньги переведем на Запад. Это уже на бред.
А ещё у нас в городе есть таки химические производства.
Что-то вы о них не вспоминаете. Или не знаете?
палата №6
+ 0 0
24 января 2012 г. 18:02
Отходы от ОЯТ очень полезны для онкобольных.
В Красноярске же не люди живут, а бандерлоги. Пусть подыхают. Спасибо тебе Дрищенко
  • Оставить комментарий
  • Войти