Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Кругом одни ПАРИКМАХЕРСКИЕ И БАНКИ, а ЛЮДИ ходят…..ЛОХМАТЫЕ И …БЕЗ ДЕНЕГ..!!
Не знали наши мамы, что их дети будут смотреть друг на друга двоеточиями, а улыбаться — скобками.
Если долго cжигать листья в парке, то можно случайно сжечь девушку, фоткающуюся для авы.
В автобус заходит пьяный мужик и садится. Подходит к нему кондуктор и спрашивает, что у него за проезд. Мужик:
— Ты меня не узнаёшь?
Кондуктор задумчиво:
— Нет.
Мужик:
— Не, серьёзно не узнаёшь?
Кондуктор:
— Нет!
Мужик:
— Не, ну чё, в натуре не узнаёшь?
Кондуктор разъярённо:
— Нет!!! А кто ты?
Мужик:
— Дык, заяц, я.
Сталин хотел искоренить у интеллигенции привычку п...здеть и ничего не делать,
но проще оказалось искоренить саму интеллигенцию.
Культурный человек никогда не скажет: «Пошёл наx...!». Он скажет: «Уйдите на конец…»
Читаю обзор 6-го айфона. Мало того, что он по всем параметрам вдвое уступает Самсунгу, так им еще и копать нельзя, потому что он, сцуко, гнется!
Полдень. Светит яркое солнышко. Перед ЗАГСом невеста подходит к матери и жалуется:
— Мам, я наверное замуж не пойду….
— Что случилось, доча?
— Мама, он меня трахает только в задницу. Ты помнишь какое у меня было очко, маленькое как десять копеек. А теперь что,… — уже как полтинник!?
— Доча, и что теперь, из-за каких то сорок копеек, мы со сватами будем ругаться…?!
-Слышал, МВФ увеличил размер лимита займов для Украины?
-То есть удостоил чести отдавать долги Украины не только внуков, но и их праправнуков.
-Украина теперь в шоколаде!
-Ну, это если не сильно присматриваться и не принюхиваться…
Помирает старый бандеровец, вокруг собрались все его родственники, слушают последнюю волю:
— Хлопцы, берегите Путина!
— ????
— Ненависть к Путину — единственное, что объединяет Украину!
Настоящий украинец, каждый день следит за:
-Ценой на нефть
-Курсом рубля
-Здоровьем Путина
Когда ты говоришь с богом, это – молитва. Когда бог говорит с тобой, это пресс-конференция с Путиным.
-Почему Кабаева и Путин не оформят свой брак?
-Алина не хочет терять льготы матери-одиночки!
Путин всегда хотел быть Жириновским и кажется у него стало получаться.
Путин поехал в тайгу, потому что хотел отметить День рождения с настоящем медведем — этот ему надоел.
Фразу: «Выйдешь за меня!?» слышу только на работе…
— Я тобой просто восхищаюсь! Ты уже пятый раз женишься … а любовницы всё те же!!!
Никто тебя так не понимает как женщина, мечтающая увести тебя из семьи.
Плохой фильм — это если не ставишь на паузу, когда идёшь на кухню за чаем.
- Скальпель, зажим, спирт, скальпель, зажим, спирт, спирт, всем спирт… помянем.
Предлагаю внести поправку в ПДД: Курящим пешеходам дорогу не уступать!
Иногда так хочется вернуться в прошлое — и как дать себе пиz&юлей!!!
В мужском организме сердце — не единственный орган, которому не прикажешь.
Настоящую женщину никаким мужем не испортишь…!
Я, Машка, не "дебил, которого отчислили", у меня - "незаконченное высшее"!
Машина - это не роскошь! Это ещё один член семьи, которого надо кормить, одевать и обувать...
В метеобюро идет составление прогноза:
- Заметили на шиномонтажках очереди - значит, пишем так: Ожидается сильный снегопад...
А знаете ли вы, что декабристы писали из Сибири царю прошения с текстом: «Зацени мою ссылку!», а Николай I отмечал ссылку, как понравившуюся.
Мужчинам достаточно знать, что в них верят.
Женщинам необходимо знать, что их любят. И что они красивые, и что не жирные. Им всё надо знать!
Бегать по вечерам в парке меня может заставить только маньяк с ножом.
- Милый, подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать...
- Мяяууу...
Сижу вот, чаёк с вареньем попиваю... Вкусно, конечно, но не мартини, не мартини...
Деньги - это такие предатели! Гулять, значит, мы идём вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!
- Как у тебя дела?
- В шоколаде! А у тебя?
- Тоже в чём-то коричневом.
— Ну и где твоя курсовая?
— Я потерял ее в драке с парнем, который сказал, что вы — не самый лучший преподаватель в университете!
Возвращается муж с командировки, заглядывает в шкаф, вытягивает оттуда любовника и кричит:
— Сколько тебе говорить, нет ее тут, развелся я.
Я тут подумал подумал, что государство таки сдержало обещание, и теперь литр бензина стоит меньше доллара...
– Пожалуйста зайдите ко мне на страницу и поставьте "класс" на моих фотках. Это не спам!
– Иди на х"". Это не мат.
Я не понимаю работников банка. Почему они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!
Если глубоко вдуматься,то Московский кремль-можно назвать ВЛАДИМИРСКИМ ЦЕНТРАЛОМ
- Здравствуйте, братья! Мы принесли вам благую весть! Грядёт Царствие Небесное…
— Короче!
— Короче — водку купили, с девушками договорились…
  • Оставить комментарий
  • Войти