Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Наверняка все пенсионеры тусят ночью, а потом едут утром домой в транспорте отрезвевшие и довольно злые.
Если взять из квитанции графу "капитальный ремонт" и умножить сумму из неё на количество квартир в нашем подъезде, то возникает закономерный вопрос:
- А где, собственно, дубовый паркет, витражные окна и швейцар в ливрее, приветливо распахивающий входную дверь?
Прапорщик Сидоров, любитель "пошутить", построил взвод, выдал каждому по папиросе, по горсти конопли и говорит:
- Значит так, ё* вашу мать, считаю до пяти! Кто за это время забьёт косячок, тому 10 суток отпуска. Итак: раз, два, три, четыре, пять! Смирно!
Проходит вдоль строя, все на вытянутой реке держат идеально забитые косяки, и только один боец стоит - руки по швам и так задумчиво куда-то вдаль смотрит.
- Ты что, сынок?! Вааще ох*ел? куда ты смотришь, родной?
- А я уже дома, товарищ прапорщик...
- Ты такой необычный, так интересно и нестандартно мыслишь, ты художник, или поэт, а может, философ? Скажи, я тебе нравлюсь?
- Я алкоголик, и пока ты не заговорила, я был уверен, что ты лампа.
В детстве я хотел стать взрослым. Прошло время, и теперь другие хотят, чтобы я стал взрослым.
Подумай о своём будущем: положи сто рублей в карман зимней куртки.
злючка Павлег
+ 4 0
22 октября 2014 г. 20:20
Между прочим очень даже приятно находить в прошлогодних вещах, в карманах, деньги, даже специально оставляю...
- Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!
- А у вас деньги есть?
- Нет.
- Ну и зачем вам такая жизнь?
При приёме на работу у женщины спрашивают:
- Сколько вам лет?
Та кокетливо отвечает:
- Мне ближе к тридцати, чем к двадцати.
- А точнее?
- Пятьдесят.
ПОМНИТЕ: Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…
Пули ополченцев летят чуть выше голов. Подлетая к цели они кричат: "Кто не скачет - тот москаль!!!"

В бане моются француженка, немка и русская. Внезапно смежная с мужским отделением стена падает.
Француженка ( закрывая руками верх): — Аааааййй!
Немка ( закрывая низ): — Оооооййй!
Русская ( широко разводя руки в стороны): — Нууу е@ твою мать!
- Кажется, я становлюсь тараканом.
- ???
- Я дала родственникам обещание похудеть и теперь ем только ночью на кухне, когда все спят. А когда включают свет, начинаю в панике прятаться...
- Пап, а свиную колбасу из свиней делают?
- Да сынок.
- А говяжью из говна?
- Ну почему же, сынок, немножко мяса добавляют.
Я не умею притворяться, что мне пофиг. Дергающийся глаз и пена изо рта выдают с потрохами.
Говорят, время лечи...
- Теперь понятно, почему в нашей поликлинике вечно приходится столько ждать.
Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам.
Самая классная штука - это штука баксов!
Вариант II
А я вчера тушил капусту с курицей. Сегодня варю рис с курицей. Моя курица совершенно не умеет готовить. Всё приходится показывать.
Вот где она сгорает, мысль -
В безумстве копипаста*.
И если мысль не рвётся ввысь,
В итоге будет баста!
В простонародии - писец,
Пора усвоить, наконец...
*Копипа́ст (от англ. copy & paste — копировать и вставлять) — скопированный в статью из внешних источников текст. Чаще всего копипаст подлежит удалению, как плагиат, связанный с нарушением авторских прав.
конь yuriks
+ 5 3
19 октября 2014 г. 14:25
За то и не любят тебя, Юрик, что бред, который ты постишь, ты сам и сочиняешь. Уж лучше бы тырил на стороне. А у анекдотов нет автора. Кому авторские платить? В копипасте нет ничего плохого, если искать и размещать интересное, а не фигню.
Вот, тоже мне, толпы любимец!
Себя ведёшь, как проходимец -
Чужое тыришь без стыда.
- Не помогает и узда!
Экстремальные виды спорта по степени нарастания опасности: парапланеризм, дайвинг, паркур, переход улицы на красный свет, прогулка ночью по Южному Бутово, жизнь на зарплату, возражение жене, ипотека.
- Девушка, а вы любите ласкать котят?
- Конечно!
- Тогда разрешите представиться: Мурзик!
Задача из учебника математики 6 класса:
АвтоВАЗ поднял цены на автомобили ВАЗ на 1%, вследствие чего продажи упали на 5%. На сколько процентов надо поднять цену автомобилей ВАЗ, чтобы их продажи полностью остановились?
Каждая бабушка уверена, что самые голодные люди - это её внуки…
- Известный российский певец с рыбной фамилией, звериным именем и аптечным отчеством - кто это?
- Лев Валерьянович Лещенко.
Остеохондроз — взгляни на мир под другим углом!
Девушки, устраивающие фотосессии на рельсах, вы хоть знаете по какому принципу работают туалеты в поездах?
В одном купе едут мужчина и две женщины — городская и деревенская.
Мужчина вышел. Городская говорит:
— Интересный мужчина — он меня заинтриговал!
Деревенская поддакивает:
— Ага… И меня два раза в тамбуре!
А я вчера тушил капусту с курицей.
Сегодня варю рис с курицей.
Вот так и сидим с курицей и смотрим на кастрюлю…
Сегодня вещи на новую квартиру перевозил, какая-то соседка вредная увидела, как я гитару несу:
— Вы музыку слушать будете?
— Нееее. Играть. Слушать будете вы))
  • Оставить комментарий
  • Войти