Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Решила удивить мужа. Пока он мылся, нацепила трусики с полосатым пушистым хвостом, на голову - кошачьи ушки и соблазнительно легла в постель поверх одеяла, приняв позу игривой кошечки...
Проснулась от того, что голую игривую кошечку укутали в одеяло, почесали за ухом и сказали: "Спи, блохастик!"
Жена хипстера бьёт пьяного мужа палкой для селфи.
— Здравствуйте, я хотел бы взять алкоголь в кредит.
— Судя по цвету лица, у вас хорошая кредитная история.
Уно-Моменто
+ 4 1
31 января 2015 г. 19:23
Три тетки попали в рай. Им говорят: - Можете ходить, где угодно и делать, что угодно, только на утят не наступайте, а то накажем.
Тетки гуляют по раю, вдруг одна наступила на утенка. Тут же явился архангел и привел страшного-престрашного мужика, пристегнул его наручниками к тетке и сказал: - За то, что на утенка наступила, будешь ходить с этим уродом 10 лет.
Через какое-то время вторая тетка наступила на утенка. Ей привели мужика уродливее Квазимодо и тоже пристегнули на 10 лет. Третья тетка ходит сверхосторожно на цыпочках, под ноги смотрит, утят обходит. Вдруг появляется архангел и ведет ей мужика - молодого, мускулистого, красивого, как Аполлон. Тетка восторженно: - Это мне? За что же мне такое счастье?
Мужик-Аполлон мрачно: - Не знаю, за что тебе, а я на утенка наступил.
Стоим с сыном в ванной, чистим зубы перед сном. Пять с половиной ему. Смотрит на меня в зеркало внимательно и грустно. Спрашиваю его взглядом, мол что случилось?
- Пап, а правда что мужчины раньше женщин умирают?
- Ну, в общем, да. По статистике.
- Значит, ты умрёшь раньше мамы?
- Не исключено.
Повернулся ко мне, очень проникновенно посмотрел в глаза. Отцовское сердце слегка защемило.
- Пап, научи пожалуйста маму закачивать игрушки на айпэд.
Несу сегодня корзинку ребёнку в садик на праздник. Погодка ещё та - снег метёт, ветер... Навстречу мужик пьяный идёт, поравнялся со мной и говорит:
- Чё, дурочка, не нашла подснежников?
Возлюби ближнего своего. Ибо, возлюбишь дальнего - все деньги на дорогу уйдут.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке.
Поскуливает мой ротвейлер, сползает - не привык пока!
— А где все?.. — растерялся Порошенко, судорожно сжимая свой айфон.
— А злые русские агрессоры границу открыли! — ответил в трубку Яйценюк.
— Так мы что, с вами вдвоём в Украине остались?
— Почему вдвоём? я из Берлина звоню…
США — это такая демократическая страна, где не только сын президента, но и жена любого президента может стать президентом.
После объявления в Украине мобилизации большинство военнобязанных Закарпатья отправились служить в Венгрию, Румынию, Словакию…
Купила фломастеры с различными запахами. Красный пахнет клубникой, желтый лимоном. Вот уже 5 минут сижу думаю стоит ли нюхать коричневый…
— Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?
— Уголовный кодекс.
Путин Медведеву:
— Назначил Жириновского министром обороны. Уже месяц в мире абсолютная тишина. Меркель ушла в монастырь, а Обама сам себе каждый день объявляет санкции.
«Одноклассники» пишут: «Возможно вы знакомы?»… Бляяя… конечно знакомы… поэтому и не добавляю…
Есть у нас сосед на Ниве. Нива вся такая внедорожная! Сзади наклейка: «Езжу там, где волки sрать боятся». И ведь не врет. Редкий волк решится sрать на загруженных дорогах в центре города.
Режиссер Звягинцев намерен снять драму о ГУЛАГе по мотивам событий в Гаунтаномо и Абу-Грейбе.
— Петрович, водку пить будешь?
— Национальность не позволяет отказаться.
— Молодой человек! Я — маркшейдер…
— Вижу, что не Иванов.
— Здравствуйте, я — маркшейдер, покупал у вас телефон. Так, вот на нем Гугл сломался!
— …?!
— Раньше он говорил, что я горный инженер, а теперь… Вот слушайте! Гугл, кто такой «маркшейдер»?
— «Марк шейдер» – это тот самый лох, которому впарили дорогущий гаджет.
Америка и Евросоюз наложили санкции, позвонили в дверь и убежали.
А России по"ер, ее дома нет!
- Назовите ваши сильные стороны?
- Чувство юмора.
- Спасибо, мы свяжемся с вами в понедельник.
- А я думал, мы свяжемся с вами в клубок.
Я 40 минут решала тест, ответила на 200 вопросов.
Чтобы в итоге узнать, что я неуклюжий псих.
Пропали кот, собака и жена. Нашедшим не звонить!
Работа у меня хорошая... Трачу всего лишь нервы, зато зарабатываю красивые седые волосы и язву.
В столовой Госдумы подорожала не только каша, но и слюнявчики.
Если у тебя родился сын, ты стал отцом. А если дочь - ты стал папулей.
Жене уже самой надоело орать на мужа, но тут он попросил ее успокоиться...
Уно-Моменто
+ 3 2
29 января 2015 г. 21:26
Почему все, кто спрашивает меня "что тебе подарить на день рождения?" уверены в ответе "гель для душа"?
Уно-Моменто
+ 1 2
29 января 2015 г. 20:39
Игумен монастыря спрашивает монахов:
- Может ли душа существовать за пределами тела?
- Может, отец наш, - отвечает один монах.
- Обоснуй, Питирим.
- Отче, сегодня утром я проходил мимо вашей кельи и слышал, как вы говорили "Все, душа моя, одевайся - и огородами, огородами отсюда".
Уно-Моменто
+ 3 2
29 января 2015 г. 20:18
Вступительный экзамен в театральный вуз. Приемная комиссия обращается к абитуриенту:
- А теперь почитайте что-нибудь из Пушкина.
- Евгения Онегина можно?
- Можно, начинайте.
- Мой дядя, ректор института...
- Достаточно, вы приняты.
Смех продлевает жизнь! Так что с ножом в спине и с арматурой в голове, смеясь, можно добежать до больницы.
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.
Страшная штука - понос при склерозе... Бежишь и не знаешь куда!
Спать - это практически так же великолепно, как есть, только ещё и бесплатно.
Я – очень богатый человек. У меня даже есть собственный самолет. Правда, это старенький Ил-62, и стоит он на старом ламповом черно-белом телевизоре в масштабе 1:72
— Ой, девушка, садитесь, у вас такой животик, все-таки.
— Та нет, я просто жирная.
  • Оставить комментарий
  • Войти