Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"...
Согласно объяснению Сердюкова, Васильеву подвел плохой прораб СМУ "Оборонсервис", который не сумел разобраться в чертежах и вместо жилого дома для военнослужащих построил двухэтажную дачу на берегу реки.
Бывают такие принцессы, после завоевания которых думаешь: "И зачем я несчастного дракона ухайдокал?".
Уно-Моменто
+ 3 1
3 февраля 2015 г. 21:55
Не анекдот, а вполне реальный случай. В дальние советские годы группа известных актеров прибыла в Севастополь. Всеволод Санаев и Евгений Моргунов тут же отправились по торговым точкам с известной целью. Надо же было случиться, что навстречу попался секретарь местного горкома, который поинтересовался, куда идут всенародно любимые актеры. Поскольку признаться было неудобно, артисты ответили, будто идут на Морское кладбище поклониться праху героев-моряков. Растроганный секретарь предложил не идти пешком, а лучше завтра съездить всем на экскурсию на выделенном властями автобусе. Он попросил только перечислить всех, кто поедет и записал в блокнот Санаева, Моргунова, Вицына, Ладынину и еще ряд актеров общим числом 30 человек.
На следующий день рано утром автобус прибыл к гостинице. В сопроводительном листе было написано: "Экскурсия, 30 человек. Старший - В.В. Санаев". Старшим Всеволода Васильевича поставили просто потому, что он был первым в списке. Стали стучаться в дверь номера Санаева. Успевший обо всем забыть актер, крайне недовольный ранним пробуждением, нелюбезно спрашивает:
- Кто там, что надо?
- Автобус пришел, ехать надо.
- Куда еще, мать-перемать, ехать?
Последовал гениальный ответ: - На кладбище. Вы - старший.
Уно-Моменто
+ 5 1
3 февраля 2015 г. 21:29
Как ваша фамилия по паспорту?
- Пепепетров.
- Вы что, заика?
- Нет, это мой папа был заикой, а паспортистка - дурой.
Возвращается украинец с Севастополя домой, и жалуется другу:
— Прикинь, совсем эти севастопольцы обнаглели…
— ЧЕГО???
— А ты прикинь, у них главная площадь называется: «НАХ-ИМ-МОВА!!!!»
— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Петрович бл&, бери лопату и убирай снег!
Ой, девоньки… хорошо, что мы успели пошалить в молодости! Никто на телефон не снимал, в интернет не выставлял…
Мне надоело постоянно одаривать девушек подарками, вниманием, любовью и в итоге вместо секса получить «динамо». Поэтому я женился, и теперь такой же результат получаю дома, без лишней суеты.
Очень интеллигентный молодой человек стеснялся перейти с девушкой на ты, поэтому полгода занимался сексом с Зинаидой Васильевной.
Бедный хочет денег. Богатый хочет денег. Умный хочет счастья. Мудрый жаждет покоя...
Желание получать деньги — нормальное. Желание их зарабатывать — редкое.
Если в жизни во всём будет порядок, то это будет уже не жизнь, а библиотека.
Не беси, да небесимым будешь.
Бабушка, у которой всё время запотевали окна… сама тоже не просыхала
Славику даже во сне девушки не давали…
Любимая, да я для тебя роллы сверну!
В эту субботу проснулся рано. С первыми перфораторами...
Страшнее террориста-смертника только террорист-бессмертник.
Шутки должны быть неожиданными, как лосось, затаившийся в кустах шиповника.
Чтобы не переедать во время обеда, я за полчаса до обеда ем две тарелки пельменей.
- Мама, я беременна.
- Что-о-о?!
- Прости, это вышло случайно.
- То есть, ты хочешь сказать, что шла по улице и упала кому-то на член?
Бабушки, сидящие на лавочке возле сауны, редко ошибаются.
Два мента звонят в убойный отдел. На другом конце отвечают:
- Отдел по расследованию убийств, здравствуйте.
- Здравствуйте. Это сержант Кузнецов и старший сержант Мартынов.
- Что у вас?
- Убийство, мужчина 38 лет, его мать ударила его ножом 6 раз, за то что он наступил на мокрый, только что помытый пол.
- Вы задержали его мать?
- Нет, пол все еще мокрый…
Никто не мог понять причину истерического смеха этих непонятных русских, когда самолет, направлявшийся в Гондурас, совершил вынужденную посадку в Гваделупе
При падении цен на нефть на Западе дешевеет бензин. И только у нас почему-то дешевеет водка.
17 мгновений весны - Хер Вальцберг (проникновенная речь) https://www.youtube.com/watch?v=jrqVhNjup1I
только и осталось анекдоты потравить, а иначе как, когда конкретно уже в глаза говорят, что им это надо было что б покрыть свое преступление, и при том что некоторые неугодные ,которые попадая под это, за их же преступления, уже на том свете безнаказанно, и все угрозы исполняют, и преступников и преступления против себя не остановить, и знаешь, что тебе смерть, но помедленнее, помучительнее. что безнаказанно заказывают, и правоохранительные органы, врачи в преступном сговоре, и преступники зная что будут безнаказанны, по крайней мере при твоей жизни, что и позволяет совершать это преступление-то анекдот, так анекдот. пировский район
- блин, ну люблю я раритетные вещи! У меня гитара 79-го года, камера 77-го...
- и жена на шесть лет старше тебя ))
- Борт 85416, прошу разрешения на посадку.
- Карлсон, ёпт, да ты заколебал уже!
- Я вчера целый вечер смотрел телевизор.
- А я - холодильник.
Как я чиню свой компьютер:
1. Выключил
2. Включил
3. Готово
А бессмертное F8?
Любимая, да я для тебя роллы сверну!
— Есть какой-нибудь документ, удостоверяющий личность?
— Да, вот банка колы «Дима».
На 14 февраля подарю своему любимому дивану новое покрывало.
Друзья пришли в гости,стучат в дверь,никто не отрывает. Один говорит:
- Наверно дома нет.
Другой отвечает:
- Или мясо едят
Школьное питание не только укрепляет здоровье, но им также можно замазать щели в окнах.
Время пролетает незаметно: сел за комп в 11-00, а встал в 34 года.
  • Оставить комментарий
  • Войти