Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

когда книжный сюжет воплощается в жизнь.
"В Сочи сторож украл из пансионата стул, в котором директор заведения спрятал 100 тысяч евро."
http://lenta.ru/news/2016/03/25/sofa/
После терактов в Брюсселе остается лишь ждать новые санкции против России.
Кто в фотошопе работал, тот в интернете не знакомится.
Камеры меня любят. Снимался в кино, сидел, работаю в шиномонтажке...
Народ! куда ПАВЛЕГ делся?
Тута я...ща все будет)))
Одна шоколадка говорит: «сделай паузу», другая: «не тормози». Мне что, разорваться?
Скоро, наверно, достаточно будет нажать на любую точку экрана, чтобы убедиться — вы наконец совершенно добровольно согласились установить вам не нужный Windows 10.
На предложение властей оформить дома и газоснабжение официально и начать платить за газ, как положено, цыгане в Плеханово ответили: «Вам что – совсем русских людей не жалко? Нам для этого столько наркоты сверх плана придется продать, что мама не горюй!»
Как заявила ФСКН, украинские спецслужбы забрасывают на территорию России наркоторговцев. Однако есть у них оружие и поразрушительнее — Виагра, Ани Лорак, Натуля Королева, Верка Сердючка, Лолита и еще, как минимум, половина российской попсы.
В семье потомственных алкоголиков Козловых вырос совершенно непьющий ребенок. Родители в шоке - династия Козловых вырождается.
Воровство, мошенничество, киднеппинг, наркоторговля — это ладно. Но воровать газ в России не позволено даже цыганам. Не в тот карман залезли.
— А чем тебе не нравятся всплывающие окна?
— Обычно то, что всплывает — не самый полезный продукт.
Штаты опять потребовали вернуть Крым незалэжной (как раз 2-х-летний юбилей).
Ладно, уговорили, вернем! На следующий день, как только:
1. Британия вернет Фолклендские острова Аргентине.
2. Турки уберут войска с Северного Кипра.
3. Косово возвратится в Сербию.
4. Техас переходит к Мексике (напомню, США оттяпали его после войны 1848 г.)
Что, не согласны? Тогда всем заткнуться!
Немного бесит, когда тебе уже 67 лет, а мама не передаёт трон.
© Принц Чарльз Уэльский
Удачная нейтрализация родни скрепляет брак лучше всяких любовей.
Из-за того, что завтра сяду на диету, каждый день ем как в последний раз.
Эксцентричный миллиардер или бывшая первая леди? — рассуждают американцы.
Стерва или клоун? — гадают в другой стране.
— Винду мутит! Опять обновлений наглоталась!
А есть ли жизнь после десятой винды?
В крови почти всех артистов российской эстрады обнаружен фанердоний.
Бабы все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Бабы всё чувствуют. Кроме момента, когда надо заткнуться.
В Тульской области построили новый газопровод — «Цыганский поток».
Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые — на вино.
А на костях плясать не пробовали?
не сам придумал. в сети нашёл:
"Бог создал труд и обезьяну,
Чтоб получился человек.
"Буханку" же Господь не трогал.
Та сразу вышла хорошо.
Вечно пьяный поп Никодим на своём джипе помог уже трём старушкам попасть прямиком на небеса!
Когда человек умирает, некоторым людям особенно тяжело: тем, кому покойный должен, тем, кто платит за похороны и тем, кто несет гроб.
США обязали Иран заплатить $10,5 млрд за теракт 9/11, который устроили саудиты
Если Иран не заплатит, то США продлят антироссийские санкции.
— Господи, почему ты дал русским все — нефть, газ, ум, честь, историю, поэтов, ученых, а нам, украинцам, ничего?
— Я вам это все давал.
— Где? Когда?
— Когда вы были русскими!
Я не могу спокойно уснуть, пока на кухне в холодильнике мёрзнет еда!
Моё детство было настолько сурово, что если я просил у мамы пазл, она давала мне склеивать тарелку, разбитую в ссоре с папой.
Когда меня спрашивают, как я поживаю, я обычно вру, что хорошо, хотя на самом деле я поживаю отлично!
малашенко
+ 0 5
15 марта 2016 г. 21:23
это последний скоре всего анектод.. они не напишт уже какиеанектоды они будут мне устраивать недееспособной...
Если цыганки видят будущее, почему они заранее не знают, что я не позолочу ручку?
Пушков назвал Обаму «утомленным солнцем» после интервью The Atlantic.
Так тонко "нигером" его еще никто не называл.
Говорят, Пенсионный Фонд выплачивает премию своим сотрудникам и сотрудникам Почты России, если у них в очереди умирает какой-нибудь пенсионер...
- Чем отличается загородный дом от дачи?
- В выходные дни в загородном доме отдыхают, кто не трудится, а на даче вкалывают те, кто вкалывали всю неделю
Он и она лежат в постели, она грустно смотрит в окно:
- Вот и солнце встаёт...
- Ой, вот только давай без сарказма!
Если взять все человечество и откинуть всех ненормальных - узкоглазых, черножопых, ниггеров, голубых, зеленых, латиносов, хохлов, баб, гейропейцев, кришнаитов, свидетелей Иеговы, наркоманов, алкашей, воров, олигархов, гопников, недоумков, америкосов, папуасов и прочую сволочь, то останусь Я.
Российская Федерация согласна на выдачу Савченко без обмена при одном условии — она у нас идет только в подарочном наборе вместе с Мизулиной, Набиуллиной и Скворцовой.
Если когда-нибудь вдруг против нас отменят сразу все санкции, значит, мы реально проиграли.
Не смешно
потому что это правда жизни. а она не смешная. выдай сам что-нибудь смешное
Замечали, что в основном: «Мне плевать, что вы обо мне думаете!» говорят люди, о которых никто ничего хорошего не думает?
У нас даже дети знают, что конь ходит буквой Г.
Западным шахматистам этого не дано.
Те, у кого ник типа «g8ha72017ppafld», они что, упали мордой на клаву, прежде чем где-то зарегиться?
— Папа, можно я пойду погуляю?
— Спроси у мамы.
— Мама, можно я пойду погуляю?
— Спроси у папы.
Вот так с детства нас приучают к российскому бюрократизму.
Это неловкое чувство, когда ты, воспитанный, интеллигентный человек, смотришь рекламу лекарств типа "Ибуклин", "Имудон" и на ум лезут неприличные ассоциации.
Объявление:
— На должность вахтера мужского общежития требуется злой импотент.
Судя по тому, что я выбрасываю каждый день столько же заполненных пакетов, сколько покупаю — я покупаю в основном мусор и пакеты.
Российскую команду испытателей-добровольцев допинговых средств обвиняют в занятиях спортом.
Официант! Мне водку, рокот космодрома и ледяную синеву!
Почему вы меня просите «посидеть с детьми»? Они же ни фига не сидят!
— Где ты была?! Я все оргии обзвонил.
Неравный брак – это когда с ее стороны 7 размер, а с его 7 сантиметров.
В любимом человеке нравятся недостатки, а в нелюбимом раздражают достоинства.
Если тобой правят далеко не ангелы, то это ещё не повод менять их на чертей.
  • Оставить комментарий
  • Войти